MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 20:00
11
+9 °С
Вітер: 4 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 102026
1••26272829303132••34
20.01.2022 р. відповів для User  
answerview
С тебя ящик водки за потраченные нервы02_sad
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
30.01.2022 р.
answerview
Приехала халява03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.01.2022 р.
answerview
В гараже пригодился бы фонарик с магнитом, как на  Sofirn. Он мощный.
Нет, в гараже есть освещение, но очень удобно, когда всегда у тебя перед глазами все очень хорошо освещено. Уже привык к налобному - очень комфортно работать.
3
like
3
good
bad
shockingly
30.01.2022 р.
answerview
в гараже есть освещение

У меня тоже освещение отличное..но сверху. А подлезть вниз куда то, под скутер, машину...У меня в гараже вот такие на потолке. Классные.18_good На 220 вольт они уже и на 20 ватт даже светят отлично и не греются. А на 50 ватт на столб ставят- но она греется нехило.
Тыц
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
30.01.2022 р.
answerview
У меня тоже освещение отличное..но сверху. А подлезть вниз куда то, под скутер, машину...У меня в гараже вот такие на потолке. Классные.
Гараж я делал бюджетно и быстро - купил в ашане десятиватные светодиодные лампочки гривен по 25, патроны и провод понадежнее из запасов - и развесил в нескольких местах.
А фонарик вот такой, только аккумуляторы отдельно нужно покупать качественные, у меня - LiitoKala.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.01.2022 р.
answerview
светодиодные лампочки гривен по 25, патроны и провод понадежнее из запасов - и развесил в нескольких местах.А фонарик вот такой, только аккумуляторы отдельно нужно покупать качественные
Тоже по развешивал лампочки 15 Вт ледовские в гараже и перевешиваю над головой где работаю. В принципе удобно, привык. 
А насчёт фонарика и аккумулятора... то можно приложить руки и сварганить с аккума с телефона, любого. Но придётся докупить плату, модуль зарядки. Стоит она копейки. 
https://arduino-geek.pp.ua/product/kontroller-zarjada-litievyh-batarej-em4056a/?gclid=Cj0KCQiAi9mPBhCJARIsAHchl1xdvwf8rJ1A4Uf5buTR-KyepOESVpUlTwNspXl2gcgiZvYQTFa--OcaAjzZEALw_wcB
Я заказал 5 шт. на Алике..... http://www.moto.com.ua/forum/topic-1717237/page-28/#1794961
Вот дал вторую жизнь фонарику. Второй раз ещё не заряжал... держит хорошо. 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 31.01.2022 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
30.01.2022 р.
answerview
и развесил в нескольких местах.

Я от таких лампочек отказался. Разве что на стене. На потолке уже сбивал несколько раз. То лестницей, то ещё чем то. 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
09.02.2022 р.
answerview
Рекомендую18_good18_good18_good
Храповая отвертка Xiaomi Mijia 16 в 1
Набор прецизионных отверток Xiaomi Mijia 16 в 1 уникального дизайна, благодаря которому детали спрятаны внутри набора и могут хранить журнал при необходимости. 8 типов винтов с двойной головкой в 1 отверточной упаковке.Он также имеет эргономичный дизайн ручки, который делает его простым в использовании, обеспечивает максимальный крутящий момент и в то же время обеспечивает удобный захват при использовании. Он черного цвета и обеспечивает отличную эргономику.Идеально подходит для использования в различных ситуациях. Также имеется выдвижной удлинитель, куда Каждый наконечник можно легко вставить и снять. Благодаря небольшому размеру и легковесному весу он отвечает оперативным потребностям различных пространств.Это отвертка, которая может решить различные потребности в ремонте, а ее многофункциональные головки отверток гарантируют, что вам не понадобится целый набор инструментов для отверток-Всего один сделает
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.02.2022 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
19.04.2022 р.
answerview
Нова пошта. Посылки двинулись. Доставка 20 грн.  За каждую.12_crayМародёры?  Будем бить, возможно ......в пятницу.03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 19.04.2022 р., Veps
like
good
bad
shockingly
19.04.2022 р. відповів для Veps  
answerview
Али начал отправлять в Украину? А то писал что не отправит из за логистических трудностей
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
19.04.2022 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Не знаю, в пятницу увижу. Ebay  деньги ночью вернул за футболку, может это она? Трек был немецкий DE. С февраля шла.... Или с алиэкспресса, там много посылок.. В аккаунте на али написано- ваша посылка придет в комплекте с остальными(сборная) - может быть это она... 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
22.04.2022 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Получил посылки- в одной, сборная, 5 шт. На Новой почте заплатил 20 грн. за все... Война..
ps. Совет, на пакетах стирайте свой адрес, т.к. были случаи, что срисовывали адрес, телефон и потом.... спам и.т.д. Зажигалкой поводить и всё03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.04.2022 р.
answerview
Из за войны, более 10ти отправлений такое теперь высвечивают. Написал продавцам, дружно молчат. Понимаю, война не их вина... но тупо морозится.02_sad
Буду выжидать, вариантов то нет.
Не волнуюсь, суммы там не большие...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 30.04.2022 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.04.2022 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Не волнуйся, придет сборная,и не одна (если много заказов). 
Они не "морозятся", было сообщение сразу в начале войны, что все заказы защищены до июля месяца.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
28.04.2022 р.
answerview
Продавец алиэкспресса. Склад в раше15_badgrin08_lol08_lol08_lol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.04.2022 р.
answerview
Выражение автоматом заблокировалось на али. Китай подсасывает у рашки. 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
28.04.2022 р.
answerview
Выражение автоматом заблокировалось на али. Китай подсасывает у рашки. 
да хай они идут НАХХУЙ со своими еббаными правилами.  посылать их всех. каждого. хай уже быстрее закончится эта еббаная территория сплошных недоносков, расея,  хай уже побыстрей закончатся сами расеяне, и все эти ппидары, типа китая и остальной поебботины, которые поют под дудку этих уеббков.
Змінено: 28.04.2022 р., olegsuzuki
4
like
4
good
bad
shockingly
29.04.2022 р.
answerview
https://pokupar.com/uk/dostavka-aliekspres-u-ukrainu
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
29.04.2022 р. відповів для User  
answerview
И на кого в Польшу мне заказать?, А потом кто мне пришлет в Украину?  П@здец полный05_shok
Попробую через знакомую в Италии заказать, как на визор шлема заказывал.03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
1••26272829303132••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин