MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 02:39
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 102512
18.05.2022 р.
answerview
у із-іс палка

PayPal  -самая надежная платёжная система в мире. На али её нема. ( но була колись)
Витя, я уже очень давно в этой системе и сертификат доверия получил, если хочешь тоже- спрашивай- я тебе помогу..20_drinks
Но там на JOOM  разные системы оплаты есть- просто картой приватбанка можно.. Если на алиэкспрессе заказывал то без проблем оплатишь.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 18.05.2022 р., Veps
1
like
1
good
bad
shockingly
19.05.2022 р. відповів для SAYMON_245  
answerview
Сегодня проплачивал заказ на JOOM через палку-  в магазине цена 763, а реально сняло с карты 753 грн.03_biggrin
PS. 05_shok  Збрехав03_biggrin  Включилась "двойная конвертация"-  переплата 50 грн. с суммы 753 грн..
но!!!
Через PayPal  снялось меньше чем через приватбанк-  20 грн разница03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 19.05.2022 р., Veps
like
good
bad
shockingly
30.05.2022 р.
answerview
Джонсон мне подарок сделал, ОООфигенный.03_biggrin
Вернули деньги в апреле. Заказывал футболку 19 февраля. А приехала 26 мая. 18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
14.06.2022 р.
answerview
 https://vctr.media/ua/aliexpress-povertayetsya-nova-poshta-ta-ukrposhta-vidnovyly-dostavku-z-kytajskogo-marketplejsa-145181/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
14.06.2022 р.
answerview
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
14.06.2022 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.06.2022 р.
answerview
Зробив замовлення. Гондураси.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
1
like
1
good
bad
shockingly
16.06.2022 р. відповів для vaclav  
answerview
а мне не даёт заказать. как и раньше....
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
16.06.2022 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Я вчера заказал, сегодня трек дали. Теперь это одна отдушина если сравнивать цены в Украине и на алике.18_good
Настраивать надо и все будет.

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 16.06.2022 р., Veps
like
good
bad
shockingly
16.06.2022 р. відповів для Veps  
answerview
Хрень какая то. А я не могу заказать. В моем регионе проблемы с логистикой пишет. Видимо китаезы с географией не дружат.
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
16.06.2022 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Стоит связаться с администрацией сайта и рассказать за ошибки в логистике доставки. Пусть не сразу, но может исправят современем...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 16.06.2022 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
16.06.2022 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Список посмотри, какие области разрешил Алиэкспресс. Может нет твоей
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
16.06.2022 р. відповів для Veps  
answerview
А де цей список подивитися?
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
16.06.2022 р. відповів для GiS  
answerview
Тут - https://zn.ua/ukr/ECONOMICS/aliexpress-vidnovljuje-dostavku-v-ukrajinu.html

Від завтра, з 15 червня, "Нова пошта" та "Укрпошта» відновлюють доставку товарів з AliExpress. Про це повідомляють пресслужби поштових операторів."Доставка в Україну Укрпоштою доступна вже з 15 червня", - йдеться в повідомленні державного поштового оператора.Наразі доставка замовлень "Укрпоштою" можлива в 14 областей: Вінницьку, Житомирську, Івано-Франківську, Київську, Кіровоградську, Львівську, Полтавську, Рівненську, Сумську, Тернопільську, Хмельницьку, Черкаську, Чернігівську, Чернівецьку.Доставка в інші області буде поступово додаватись.Доставку замовлень з AliExpress "Укрпошта" здійснюватиме чартерними рейсами, транзитом через Пошту Латвії, а звідти в Україну.
Дизель - наше всьо!
3
like
3
good
bad
shockingly
16.06.2022 р. відповів для znv  
answerview
Охренеть, как обычно Закарпатскую область "забыли" . Что Киев считает что Украина у них заканчивается во Львове, что все остальные. Бесить начинает такое отношение.
Нет лучших среди равных
2
like
1
good
1
bad
shockingly
16.06.2022 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Через друзей закажи. А деньги через приват или там еще как скинешь. Позже может и добавят твою область.06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
16.06.2022 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Думаю це питання до рукопопості Нової Пошти.02_sad

В мене, от наприклад, претензії до всіх ціх пошт - хрен ножа закажеж. До 90мм - ну ні в якому вигляді на холодне не потягне, але не везуть бо це ж СТРАШНИЙ НІЖ14_girlevil.

Б@#дь а я дружині 3 місяці не міг дозвониться в окупацію, бо збитий вертоліт перебив лінію електрики в області і GSM не працював. В 15км від мого будинка - массові розстріли, поховання і військові злочини.
А ці клоуни господарського ножа не дають замовити. Щоб я собі бува харакірі ним не зробив. "Покоління сніжинок", їб#че.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 16.06.2022 р., vaclav
1
like
1
good
bad
shockingly
16.06.2022 р.
answerview
хрен ножа закажеж.

З Ебея нож заказывал. В теме посмотри здесь.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.06.2022 р.
answerview
Закарпатскую область "забыли"
Киев тоже не идёт....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
18.06.2022 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
А вот это уже становится интересно...
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин