MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 21:56
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 101776
28.06.2022 р.
answerview
Плохая новость- оплатить заказ WebMoney  невозможно.10_ireful2 Отпишитесь как у кого показывает, какими ресурсами можно оплачивать.01_smile Сейчас с деньгами напряг и думал кэшбэком со старых заказов с вебмани какую то мелочь купить
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 28.06.2022 р., Veps
like
good
bad
shockingly
29.06.2022 р.
answerview
Плохая новость- оплатить заказ WebMoney  невозможно. Отпишитесь как у кого показывает, какими ресурсами можно оплачивать.
WebMoney або WebMoney Transfer — електронна система миттєвих інтернет-розрахунків, середовище і технологія для ведення бізнесу та електронної комерції.  
Засновано: листопад 1998 р., Москва, Росія
Головний офіс: Москва, Росія
 Вікіпедія
Українці вебманями не користуються, то для кацапів.
Спробуй ще яндєксмані, може там щось вийде. 18_good
☭ = 卐 = Z
1
like
good
1
bad
shockingly
29.06.2022 р.
answerview
кацапів.

Умные люди пользуются, к тебе не относится.15_badgrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
24.12.2022 р.
answerview
Все остановилось: Так сейчас выглядят почтовые службы Китая.37 миллионов человек заразились (https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-12-23/china-estimates-covid-surge-is-infecting-37-million-people-a-day?leadSource=uverify%20wall) COVID всего за сутки.Еще ждешь свой заказ с Алика?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.12.2022 р.
answerview
Все остановилось: Так с
шо, ппизда моим фонарикам?????????06_question
like
good
bad
shockingly
24.12.2022 р.
answerview
моим фонарикам?

Повезло тебе. Едут , трэкаются каждый день..  Посмотрим. И частотометр тоже едет.03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
24.12.2022 р.
answerview
трэкаются каждый день.
фуф бблять.....  хорошо шо трахаются каждый день.15_badgrin
2
like
good
2
bad
shockingly
25.12.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Затрахались они, возможно, до посинения21_umnik
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.12.2022 р.
answerview
Все остановилось: Так сейчас выглядят почтовые службы Китая.37 миллионов человек заразились

Мне повезло. Сын кума в начале декабря в Ростове ( у нас не работает алик) заказал для меня тепловизор и вчера получил на пункте выдачи. Теперь через знакомых отправит мне.18_good
1
like
1
good
bad
shockingly
04.01.2023 р.
answerview
заказал мелочь (типа лед ламп, юсб шнурков и т.п. - у нас они с 300% наценкой). почти все выслали, посылки вроде движутся...
1
like
1
good
bad
shockingly
06.01.2023 р.
answerview
хорошо шо трахаются каждый день.

В Конотопе уже, завтра у меня должны быть03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.04.2023 р.
answerview
Вот така ххуйня, малята06_question  Этот павербанк мне вчера принесли на ремонт03_biggrin

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
04.04.2023 р.
answerview
у нас не работает алик
вообще как-то оно работает, уже раза 2 слышал от разных людей что получают18_good. Если б не моя лень, давно бы уже пробил эту схему)).  А то уже 3 года не подножном корме это не жизнь!!02_sad
Надо придумать чо бы такое заказать??, вродь не треба нічого05_shok..
like
good
bad
shockingly
04.04.2023 р.
answerview
посылки вроде движутся...

Приехали? Моя посылка с кусачками с 4 января едет, осталось защиты 5 дней - 90 дней03_biggrin. 2 месяца не трекалась, сегодня трекнулась. Китаец не хотел искать, хотя это его проблемы.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.04.2023 р.
answerview
вродь не треба нічого

Тебе так только кажется15_badgrin

как-то оно работает,
Работает просто- просят знакомых в Польше или еще где то заказать и адрес вписывают твой.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
04.04.2023 р. відповів для Veps  
answerview
там смотря на какую почту попадет.
нова пошта, мист - все ок. укрпочта - мееедленно, но по-моему тестер юсб зарядки таки доехал вчера, с 30 декабря ехал... сегодня попробую забрать.
Змінено: 04.04.2023 р., NiTr0
like
good
bad
shockingly
04.04.2023 р.
answerview
укрпочта - мееедленно

3 недели, 1 месяц максимум. Мои посылки одинаково почти. Мистэкспресс дольше укрпочты идет.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.04.2023 р.
answerview
Ще принесли кітайського пісочку з сюрпризом18_good

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
05.04.2023 р. відповів для Veps  
answerview
хм, декабрьская посылка похоже где-то потерялась, буду требовать рифанд (3 месяца идет). на укрпошту приехал более свежий заказ.
like
good
bad
shockingly
05.04.2023 р. відповів для NiTr0  
answerview
А когда трек последний был?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин