MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.07, 08:08
44
+25 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 109165
06.04.2023 р.
answerview
в январе - а теперь с конца марта опять где-то куда-то двигается... посмотрим.
like
good
bad
shockingly
06.04.2023 р.
answerview
посмотрим.

Скоро доедет, жди.01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
12.04.2023 р. відповів для NiTr0  
answerview
Приехали кусачки. 92 дня ехали))

Цена -халява а качество очень даже неплохое, острые.18_good

Заметил уже , что деньги по спору возвращают примерно в один день как приезжает ко мне посылка...
Эти кусачки заказывал уже много раз, знакомым, и себе когда то заказывал, но где то в гараже затерялись.. Теперь уже надеюсь не потеряю03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
13.04.2023 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 13.04.2023 р., Veps
like
good
bad
shockingly
13.04.2023 р. відповів для Veps  
answerview
Тільки розміри можуть бути "китайські"...02_sad
1
like
1
good
bad
shockingly
14.04.2023 р.
answerview
можуть бути

Так, маломіркі могут буть. Читати відгуки треба і робить висновки. Я заказував вже багато одягу різного, все ок06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
12.06.2023 р.
answerview
С тепловизором, аккумулятор на 10000 мах.., противоударный
Сегодня начались продажи
https://blackview.vip/pages/bv8900-ua-fb-nor
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
12.06.2023 р.
answerview
Не стоит такой брать(если упор на тепловизор), тепловизор с плохим разрешением FLIR 80на60 пикселей и 9 кадров. На много интересней по тепловизору Doogee S98 Pro -камера тепловизора InfiRay 256 на 192 пикселей 25 кадров.  https://aliexpress.ru/item/1005004306430500.html?sku_id=12000033862513561   Сам имею для ремонта электроники InfiRay T2S Plus с макро съемкой 256 на 192 пикселей 25 кадров, фокусировкой линзы- отличный теплак для диагностики утечек, коротышей. Пользовал:Seek thermal,Flir one, cat c60 -они рядом не стоят с InfiRay T2S Plus.  
Змінено: 12.06.2023 р., alikxom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
18.06.2023 р.
answerview
чогось незнаю?

Привіт. Разобрался с диспутами?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
18.09.2023 р.
answerview
Прикол такой. Заказывал термопрокладки для ноутбука, видеокарт. Они недорогие. Заказывал в феврале и трекномер забыл вбить для отслеживания. Вчера пришла посылка на укрпочту, почитайте. Конверт вскрывался, скотчем заклеен, там письмо- типа что мы в Украину батареек и аккумулятров не высылаем.... и новый трек номер дали, что они выслали повторно. Но... трек номер тот же, прибыло ко мне в город 11.09. Написал продавцу письмо - пока молчит, но прочитано...
Что думаете?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.09.2023 р.
answerview
Прикол №2. Сегодня пришел из Китая на укрпочту второй пакет, точно такой же, с такой же бумажкой внутри. Китайцу я скрины вчера скидывал, он в недоумении08_lol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
19.09.2023 р.
answerview
Це шо конверт вскритий і пустий а замість посилки бумажка?
1
like
1
good
bad
shockingly
19.09.2023 р. відповів для SAYMON_245  
answerview
Так, Вітя, тільки з бумажкой. Вже другий вчора прийшов15_badgrin Кітаєць так гроші на українцях заробляє, падло19_negative
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
19.09.2023 р.
answerview
Кітаєць так гроші на українцях заробляє, падло
нет, это похоже кто-то на почте так деньги зарабатывает, китайцы тут ни при чем. да и не написал бы китаец на чистом украинском языке бумажку. возможно - даже в этом отделении.

как придет что-то подобное - на почте, не отходя от прилавка, спрашивать мол чозанафиг, почему пакет вскрыт, открывать, предьявлять писульку, и требовать оформить претензию. с копией на руки и регистрационным номером. в претензии укуазать, что подобные случаи уже были с пакетами номемр такой-то и такой-то, не обратился т.к. заметил только дома.

через неделю - отписать в поддержку и узнать, как там двигается претензия номер ХХХ.

ну или сейчас в поддержку на сайте отписать хотя бы, мол, чозанафиг - если ничего не едет больше.

дрючить их будут в хвост и гриву, начиная с начальника отделения и по цепочке дальше. ну и логистику тоже будут дрючить. ессно, куда сильнее если вскрытый конверт обнаружится на почте.

когда мне отказались посылку выдать за 5 минут до конца рабочего дня - через пару дней меня начальница отделения под домом ждала и слезно просила написать писульку что я претензий не имею и ошибся со временем...
1
like
1
good
bad
shockingly
19.09.2023 р. відповів для NiTr0  
answerview
Я подумал что надо было вскрытый пакет зафиксировать на почте, но второй пакет на следующий день уже НЕ вскрытый был, вот в чем дело. Тем более на этом отделении меня все знают хорошо и много лет посылки там с Алика, эбэя получаю... И семьями дружим ... Китаец меня обвиняет, что за 2.80 $  я совесть потерял и тычет мне скриншот пакета, где все тоже самое, но название товара в графе правильное , у меня "card"  а у него "thermal Pad" 02_sad
PS. Кстати китаец видимо из СНГ, пишет на чисто русском06_question. Я его припугнул, что во всех соцсетях пропесочу его платформу и он... начал меня упрекать.. А это значит, что у него "рыльце в пушку" . Как считаешь? Чисто психологически, лучший способ защиты- это нападение", как говорится..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 19.09.2023 р., Veps
like
good
bad
shockingly
20.09.2023 р. відповів для NiTr0  
answerview
Посоветовали на укрпочте позвонить на горячую линию. Проверят, говорят)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.09.2023 р. відповів для Veps  
answerview
ну китайцу неинтересно конечно терять деньги, даже если это лажа почты а не его разводки. потому он будет делать все чтобы до диспута дело не дошло - просить, обещать, упрекать. не факт что это он подменил (кидалы конечно бывают но кто его знает).

второй пакет - следов вскрытия вообще не было (ну, там, криво заклеенного конверта, наклеенной поверх наклейки и т.п.)?
like
good
bad
shockingly
22.09.2023 р.
answerview
второй пакет - следов вскрытия вообще не было

Нет ничего. На обеих пакетах наклейка снизу под второй- но это логистика уже наклееивает06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
07 лютого, 22:00
answerview
Масленка. Металл. Медный наконечник. 70 грн.
Не расспрыскивает. Струя. Ограничителя на клапане нет.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 08 лютого, 05:33, Veps
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин