MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 09:09
32
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Карпаты 2021 - предложение совместного путешествия

Переглядів: 28225
1••9101112131415••21
16.02.2021 р. відповів для Marmelade  
answerview
Обновленный список желающих:                                                                                                       1. Mashinist  Днепр    150 куб. см                                                                                                      2.OlegDnepr  Днепр      250 куб. см                                                                                                    3. Marmеlade  Днепр     150 куб. см                                                                                                    4. Ozi_58       Мариуполь 200 куб. см                                                                                                  5. Юра          Лозовая    350 куб. см                                                                                                   6.Tyskanchik  Днепр      250 куб.см
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Змінено: 26.02.2021 р., mashinist
1
like
1
good
bad
shockingly
19.02.2021 р. відповів для mashinist  
answerview
Тараканов форт часть 2 :https://www.youtube.com/watch?v=I9owGLuYpoQ
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
24.02.2021 р.
answerview
Всем привет. Хочу к вам присоединиться. Только я на поезде до Львова. 
1
like
good
1
bad
shockingly
24.02.2021 р.
answerview
Есть предложение заехать на Черную гору и подняться к обсерватории, по дороге будет озеро Марiчейка, я там был очень красиво но на это может уйти целый день. 
like
good
bad
shockingly
24.02.2021 р.
answerview
Только я на поезде до Львова. 
а со Львова на чем??????06_question
1
like
good
1
bad
shockingly
24.02.2021 р.
answerview
Дальше на мотоцикле
like
good
bad
shockingly
24.02.2021 р.
answerview
Дальше на мотоцикле
не очень понятно.  а откуда мот появится????  он приедет тоже поездом???  купится новый в магазине????   спиздится????  или еще варианты....06_question
like
good
bad
shockingly
24.02.2021 р.
answerview
В товарном вагоне едет мотоцикл, а я в купе, во Львове забираю мот и дальше на колесах
like
good
bad
shockingly
24.02.2021 р.
answerview
В товарном вагоне едет мотоцикл, а я в купе, во Львове забираю мот и дальше на колесах
В сентябре ехал поездом из Киева в Трускавец в санаторий, тоже хотел взять с собой мотоцикл, но вагон-автовоз до Львова отменили. Так что этот вариант может сорваться.
like
good
bad
shockingly
25.02.2021 р.
answerview
Не выдержала душа поэта. Хоть и продал я Хантер Вольф пару лет назад при покупке машины, но без мотоцикла как-то не то, а мопед уже не устраивает. Купил 23-го февраля себе Lifan BTR200. Сегодня пригнал. Если всё сложится нормально и получится вырваться - буду ехать с вами, как раз маршрут на обратном пути через Черкассы идёт. 01_smile Но это пока в планах, буду следить за веткой.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 26.02.2021 р., Wicker
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
25.02.2021 р.
answerview
продал я Хантер Вольф
Купил 23-го февраля себе Lifan BTR200.
Интересно сравнение. Что лучше-хуже и почему?
like
good
bad
shockingly
25.02.2021 р. відповів для dotsent  
answerview
Да почти одно и то же. Хантер мощнее, но выглядит старомоднее, его труднее улучшить с визуальной точки зрения. У него больше от Боксёра индийского. Лифан слегка слабее, но он изящнее, дизайн поинтереснее.
 И воообще в Украине четыре конкурента - Hunter Wolf, Bajaj Boxer, Lifan BTR200 и Shineray Intruder.
 Вольф у меня уже был. Баджадж Боксёр мне неприемлем по многим причинам, хотя секта "Свидетелей Боксёра" не устаёт его восхвалять, задолбали, коменты в Ютубе больше не хочу читать, одни пионеры. Осмотрев его я увидел столько архаизма, что ну его. Я с этими приветами из 80-х игрался ещё 10 лет назад, а тут типа новая модель, которая даже в Индии не продаётся, как слишком устаревшая. Хотя да, надёжен. Так и Хонда Супер Каб очень дико надёжен, а выглядит очень старомодно. Плюс отсуствие балансвала на Боксёре, а вибраций я наелся ещё на своей Газели. Комфорта хочу. Интрудер слишком "внедорожен", это как покупать Ниву в город. Хотя завидую белой завистью Мотобомжу. Остался только один вариант - BTR. Хотя изначально, поддавшись увещеваниям продаванов выбрал Lifan CityR200. Но дома передумал. Не мой дизайн. Сегодня гнал домой новичка. Очень хорошая и приятная техника. Потеплеет - буду обкатывать. Всё таки новая техника - это новая.
 А, кстати! Это первая китайская техника, у которой подножки водителя закреплены не на двигателе, а на раме! Вот это я прозрел. Хоть на двигателе есть резьбовые отверстия, но они пусты. Лифановцы вняли мольбам. Плюс я ещё помню, как на Хантере чуть не сломал ногу из-за нескладывающихся подножек. На БТР все складываются, и водителя и пассажира.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 26.02.2021 р., Wicker
3
like
2
good
1
bad
shockingly
26.02.2021 р.
answerview
Да почти одно и то же. Хантер мощнее, но выглядит старомоднее Лифан слегка слабее, но он изящнее, дизайн поинтереснее.  
Так в такого класса мотоциклах изящность - вторична, мощность важнее.
Не жалеешь, что снова Хантер не купил? Переднего барабанного тормоза хватает? Или хотел другой мотоцикл попробовать?
Змінено: 26.02.2021 р., dotsent
like
good
bad
shockingly
26.02.2021 р. відповів для dotsent  
answerview
 Нет, не жалею. Дважды в одну реку не войдёшь. Наоборот, я взял одноклассника, со своими плюсами и минусами. Это интереснее.
 Но я очень рад, что с инете в основном позитив за них. Да и наблюдаю, как уже третий хозяин рассекает на моём Хантере, дядька за 50.
 Теперь я на БТР. Темы нет на Мотокоме. Наверно надо создавать.
 Кстати, насчёт мощности. Хантер, хоть и мощнее, но крейсер на сотне - не его. 90 - вот это его режим. Как и у БТР.
P.S. На BTR уже не барабанный, а дисковый передний тормоз. Так что всё хорошо.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 26.02.2021 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
26.02.2021 р.
answerview
Купил 23-го февраля себе Lifan BTR200.
Ай, молодця! 18_good
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
26.02.2021 р.
answerview
Теперь я на БТР
уже не барабанный, а дисковый передний тормоз.
тоже бы так сделал.  Поздравляю! Тему создай. Для путешествия это отличная техника! 
like
good
bad
shockingly
26.02.2021 р.
answerview
Лифановцы

Умные, порядочные ребята. Lifan мне нравится, в отличие от остальных китайцев.
Приборка какая? Сфоткай. В гараже у тебя чехол черно-серебристый на другом аппарате- в Китае покупал? У меня такой же вроде.
Приятного времяпровождения с новым аппаратом18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 26.02.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
26.02.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
Вітаю!!! Класний мот, недолік один поки що я ньому зустрів - треба б лапку перемикання швидкостей двохплечу поставити. Але мот не мій а товариша, а йому облом щось робити.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
26.02.2021 р. відповів для User  
answerview
 Уже поставил. Снял с Газели. Перегон показал, что неудобно такой лапкой переключать. Да и привык я к двухплечей педали.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
26.02.2021 р.
answerview
Приборка какая? Сфоткай.
Простая, но приятная.
В гараже у тебя чехол черно-серебристый на другом аппарате- в Китае покупал?
Нет, в мотомагазине местном.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1••9101112131415••21
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин