MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 16:34
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тусовка для "кабоводів"

Переглядів: 47759
1••11121314151617••45
15.05.2021 р.
answerview
Сегодня ударился в дизайнерские эксперементы.                                                                    Заметил, что на кроссаче чересчур длинное переднее крыло (как у япошек 80х годов).                Взял болгарку и отхватил 7 см. (на фото вид до и после). Края позагибал для безопасности в виде буртика. Общий вид получился более задорный и озорной. Скорости и мощи тоже прибыло немеряно03_biggrin.                                                                                                                              Поехал в поля испытывать - час промотался, и разогнав всех зайцев и фазанов понял, что весной не стоит беспокоить живность - им и так достается... Больше не буду...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
15.05.2021 р.
answerview
ударился в дизайнерские эксперементы. 
Достойний байк получився, нІчого не добавить, не убавить... ну хіба шо задній фонарь, такий невеличкий...04_blush
Іванович. Не бандерлог!
2
like
2
good
bad
shockingly
15.05.2021 р.
answerview
задній фонарь
Незабаром зъявиться...03_biggrin
like
good
bad
shockingly
15.05.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
Та бак з ПСа класно вписався б.
Дизель - наше всьо!
like
good
bad
shockingly
15.05.2021 р.
answerview
Та бак з ПСа класно вписався б.
На кроссаче ПСовский бак травмоопасный.                                                                                    Сильно большой перепад высоты железного бака с сидением.                                                          В идеале перепада высоты не должно быть совсем. 
like
good
bad
shockingly
16.05.2021 р.
answerview
Ну ти ж кросом займатися навряд чи будеш.
Дизель - наше всьо!
like
good
bad
shockingly
16.05.2021 р.
answerview
Та бак з ПСа класно вписався б.
Да и большой он слишком,бак с ПСа.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
16.05.2021 р.
answerview
Ну ти ж кросом займатися навряд чи будеш.
Кроссом в классическом понимании - нет конечно, пенсионный возраст для этого  не совсем подходящий03_biggrin.  Но вилли, небольшие прыжки - это еще вполне реально ...                                       Иногда спускаюсь с таких обрывов (бывает каменистых), что надо очень внимательно все взвешивать. В такие моменты выпирающий бугор между ногами не добавляет оптимизма.                 Бывает еще, в стойке пробираюсь по зарослям и попадаю колесом в яму не заметную в траве... Я эти дела проходил уже... Стараюсь по возможности избегать неоправданного риска.                 Поэтому ПСсовский бак не ставил бы, даже если бы он у меня был. Да и большой он (тяжелый)  чересчур для этого дела. Я за одну покатушку больше 2 литров (на подобных мотах) не сжигаю никогда. В идеале мне тут нужен бак на 3 литра.
Змінено: 16.05.2021 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
16.05.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Ну тоді ок.01_smile
Дизель - наше всьо!
1
like
1
good
bad
shockingly
18.05.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
А я бы попробовал перевернуть крыло , задний свес маленький а передний очень большой , хотя после обрезки тоже норм и я думаю стоит поставить подушку на руль  , прилететь в голый руль головой , даже в шлеме , совсем не кайф 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 18.05.2021 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
18.05.2021 р.
answerview
Самому захотелось погонять по округе , заехал сам не знаю куда , мопеды какие-то странные попадаются , один на заправке сфоткал , кто знает чё за модель?03_biggrin
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
18.05.2021 р.
answerview
кто знает чё за модель?
Мустанг-це точно...07_dirolЯ на таких в дитинстві їздив...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
18.05.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Фірма - "KINЬЇSTЬ" - потужність - 1 кінська сила03_biggrin
Дизель - наше всьо!
Змінено: 18.05.2021 р., znv
3
like
1
good
2
bad
shockingly
18.05.2021 р.
answerview
1 кінська сила
Та потягне вона всі кінські сили  присутніх на цьому форумі...03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
18.05.2021 р.
answerview
А я бы попробовал перевернуть крыло , задний свес маленький а передний очень большой ,
Такая эстетика переднего кроссового крыла - это классика.                                                              Никаких "перевернуть" тут и быть не может!                                                                                  Абсолютно недопустимо: во первых (главное) - не по понятиям,  во вторых (тоже главное)- по эстетическим соображениям.
стоит поставить подушку на руль  , прилететь в голый руль головой , даже в шлеме , совсем не кайф 
Это что надо делать, чтоб удариться головой в рулевую перемычку?03_biggrin                                           А если и угораздит - как защитит кусочек поролона обшитый плащевкой? 
like
good
bad
shockingly
18.05.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
А если и угораздит - как защитит кусочек поролона обшитый плащевкой? 
понятия не имею 06_question , но на всех кроссачах такое есть 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
18.05.2021 р.
answerview
на всех кроссачах такое есть 
Да - есть.                                                                                                                                          В том числе на элитных.                                                                                                          Наверно польза есть... там она точно не из поролона...                                                                                                           
Змінено: 18.05.2021 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
18.05.2021 р.
answerview
Это что надо делать, чтоб удариться головой в рулевую перемычку?                                           А если и угораздит - как защитит кусочек поро
https://www.youtube.com/watch?v=nLH55rIjc-Y&ab_channel=RedBullRedBull

ну типа отак. тут мона не только бестолковкой об сруль и********, тут может произойти вообще хрензна шо05_shok
2
like
2
good
bad
shockingly
23.05.2021 р.
answerview
Сьогодні з Коляном гайнем по історичних місцях Лозівщини...01_smile
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
23.05.2021 р.
answerview
И мы сегодня выехали.Решил проверить дорогу которую начали недавно сделать,Новоивановка-Чернявщина через Орельку.Сделали около 8км.Техники много стояло.Правда Хондочку прихватило через 20 км.и на обратном пути тоже,отдохнула и отвезла Анжелу домой.А мой вроде норм.
Змінено: 23.05.2021 р., MIRON
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1••11121314151617••45
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин