MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:31
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Состояние поршневой. Нужны ваши мнения.

Переглядів: 18976
08.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Собственно разобрал поршневую и увидел следующею картину : сильный нагар на головке цилиндра,поршень какойто погорелый, зеркало в цилиндре не совсем похоже на зеркало(т.е. такое чувство как будто бы имеются царапины но на самом деле их нет и поверхность гладкая).Имеется фото, просто надо знать ваше мнение по поводу этой поршневой, стоит ли её менять??и что именно стоит менять?? кстати компрессия 8.
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.12.2008 р. відповів для Egor2903  
answerview
to aleXZX : очень интересно почему не стал менять сепаратор, думаю из-за качества продаваемых, родной дольше отходит. Менял ли ты палец?

to xvintx : про резьбу тебе показалось, гайка закрутилась нормально, скорей телефон не сфокусировал, хотя надо проверить.

to Egor2903 : Спасибо. тема для меня актуальеа, т.к. собираюсь занятся этим после того как погодка начнёт налаживатся. Сеёчас думаю как ты сказал, отдать токарю проверить на выроботку цилиндр, потом буду думать что делать дальше.
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
22.12.2008 р. відповів для Velya  
answerview
Самое правильное решение! 20_drinks Главное поставить больному диагноз! 21_umnik Может и обойдется только заменой колец.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
22.12.2008 р. відповів для Velya  
answerview
Неа палец родненький....стоит, родное оно есть родное
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті