MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 00:51
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Любителям ксенона. Смотрим фотки - сравниваем

Переглядів: 268779
akella
12.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
На барике пооявилась прикольная серия ксеноновых КИТов. В наборе - провода, блок розжига и лампа. Есть под АЛЬФУ/ДЕЛЬТУ, все виды ХОНДЫ и АЛЬФАТОМОТОВСКИХ ТИГРОВ.

стоимость для розницы - 300 гривен

Кстати, если кто то брал другие блоки розжига и устанавливал ксенон - Делимся фотками, отзывами, особенностями установки.
Змінено: 16.11.2008 р., akella
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••30
12.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
Ув. Акелла , а может лучше не рисковать с китаем и чуть доплатить хотяб до кореии, она то может получше буит? я сам просто думаю про ксенон, корея стоит 400 с лишним на бегемото. или то тож такого же качества?* кто что скажет?
BOGDAN
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 р.
answerview
Хлопцы вы что почитал пост я в шоке. Ксеноновые лампы есть всех видов Н 1 2 3 4 7... Сама лампа не очень дорогая. Как очень хорошая галогенка ну чуть больше. Платите вы такую цену за блок поджига. По тепло отдаче такая как и галогенка  Там просто другой газ заправлен у которого спектр приближённый к дневному, и ему просто надо разкачигариться.   01_smile
like
good
bad
shockingly
masta забанений
13.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
несовсем понятно что такое фара *кристал*??Сейчас буду изучать цоколя ксеноновые...

Это фара с прозрачным стеклом и "ломанным рефлектором". В таких фарах сфетовой пучек формируется рефлектором.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 р.
answerview
Такие фары на дио 34 35.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
13.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
по коробке - один в один

Значит есть смысл заморачиваться.... У меня такой на предыдущей машине полгода без проблем отработал...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
Змінено: 13.11.2008 р., masta
like
good
bad
shockingly
Concord
13.11.2008 р. відповів для masta  
answerview
спасибо теперь понял.
like
good
bad
shockingly
Concord
13.11.2008 р. відповів для XAKUSER  
answerview
судя по отзывам корейские лампочки и блоки наголову выше китайских.Например взять две китайские лампочки и блоки то лампочки могут быть разной темперетуры,тоесть свет будет разный по цвету,блоки тоже бывают плохие.Корея рулит.Дешево и сердито
like
good
bad
shockingly
Concord
13.11.2008 р. відповів для shulc  
answerview
Мы все знаем что ксенон бывает разных цоколей.Ты вчитайся что там было написано мною!!Там было написано почему неделают ксенон с цоколем Н1 и Н3 на ближний-дальний!!!Про теплоотдачю ты неправ!Галогенка намного больше греет оптику и может даже поплавить!
like
good
bad
shockingly
akella
13.11.2008 р.
answerview
Купил , реально за 270 гривасов. фотки выкидываю

п. с. Наф нам какая то Корея, ежли на коробке китайцы написали Сделано в ДОЙЧЛАНДЕ(германия)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
akella
13.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
еще
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
masta забанений
13.11.2008 р.
answerview
Коробка выглядит солидно...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
Concord
13.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
а какого цоколя лампа?8000К немноговато ли будет?Зато будет круто смотреться.Ета лампочка только на ближний?270 гривен чтото маловато.У нас на авторынке только лампочка японская сколько стоит)))жду описания процесса установки и фоток как светит и каким цветом.Удачи при установке.А да какого поколени блок розжига?
like
good
bad
shockingly
akella
13.11.2008 р. відповів для masta  
answerview
то то и оно. Коробка - красота, даже на магнитных защелках. А так - вечером проверю - отпишусь. Кстати , кто знает чем поверхность ксеноновой ламы протирать? а то при открытии лапнул колбу
like
good
bad
shockingly
masta забанений
13.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
то то и оно. Коробка - красота, даже на магнитных защелках. А так - вечером проверю - отпишусь. Кстати , кто знает чем поверхность ксеноновой ламы протирать? а то при открытии лапнул колбу

Набор - один в один, как мой бывший китай. Тока на блоках наклейки другие. Коробка тоже с магнитом.
А как у них дело с обменом, если попадеццо брак?
Протирают обычно спиртом, но я сам не лапал...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
Змінено: 13.11.2008 р., masta
like
good
bad
shockingly
akella
13.11.2008 р. відповів для masta  
answerview
Договорился - неделю на проверку. Но брал у этого продавца первый раз, думаю , можно будет подемократичней сделать
like
good
bad
shockingly
akella
13.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
На счет поколения блока розжига - у тебя та же инфа, что и у меня. я ж КИТ со всех сторон обфоткал 17_wink
like
good
bad
shockingly
masta забанений
13.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
Договорился - неделю на проверку. Но брал у этого продавца первый раз, думаю , можно будет подемократичней сделать

Если будет
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
akella
13.11.2008 р. відповів для masta  
answerview
Как правильно заметили в одном из предидущих постов - главное - блок розжига. Лампа (корея) понты стоит. Проверю вечером - отпишусь. Может и фотку скину
like
good
bad
shockingly
Yan
13.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
А птание от переменки? или DC?
like
good
bad
shockingly
masta забанений
13.11.2008 р. відповів для Yan  
answerview
А птание от переменки? или DC?

Только постоянка.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
1234567••30
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин