MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 03:20
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Любителям ксенона. Смотрим фотки - сравниваем

Переглядів: 268781
akella
12.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
На барике пооявилась прикольная серия ксеноновых КИТов. В наборе - провода, блок розжига и лампа. Есть под АЛЬФУ/ДЕЛЬТУ, все виды ХОНДЫ и АЛЬФАТОМОТОВСКИХ ТИГРОВ.

стоимость для розницы - 300 гривен

Кстати, если кто то брал другие блоки розжига и устанавливал ксенон - Делимся фотками, отзывами, особенностями установки.
Змінено: 16.11.2008 р., akella
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••30
13.11.2008 р.
answerview
а с цоколем S-2 наверное небывает 02_sad  12_cray
Сообщество Пенсионеров 19+
like
good
bad
shockingly
akella
13.11.2008 р. відповів для alik  
answerview
пришли фотку цоколя , я спрошу
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
вот
Сообщество Пенсионеров 19+
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
akella
13.11.2008 р. відповів для alik  
answerview
У меня такой же патрон. Если ты внимательно посмотриш - на фотках в комплекте лампа с ТАКИМ патроном и плюс переходник под другие модели
Змінено: 13.11.2008 р., akella
like
good
bad
shockingly
Concord
13.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
так что ето значит значит я могу купить биксенон Н4 и поставить на актив немного подогнав юбку?курто а если поставить два биксенона то любая консерва может позавидовать  правда консерва до 20 штук баксов.Будет жирно 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Жду твоего отчетса по установке и фоток света))))) 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
спасибо.
просто из фото видно что похожа но не сильно.
и что? сзади контактные пятачки есть?
вот если-б покрупнее сам цоколь снял блоб лучше
Сообщество Пенсионеров 19+
Змінено: 13.11.2008 р., alik
like
good
bad
shockingly
masta забанений
13.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
так что ето значит значит я могу купить биксенон Н4 и поставить на актив немного подогнав юбку?курто а если поставить два биксенона то любая консерва может позавидовать  правда консерва до 20 штук баксов.Будет жирно 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Жду твоего отчетса по установке и фоток света))))) 26_newrussian

Будет попсово... Даже нормально сфокусировать почек у тебя не получиццо...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
akella
13.11.2008 р. відповів для alik  
answerview
вечером я сейчас на работе , немного напряжно
like
good
bad
shockingly
Concord
13.11.2008 р. відповів для masta  
answerview
жаль а попробовать хотелось бы.А если такой вариантик.1 лампу поставить на ближний и поставить шторку как на автомобилях а вторую просто установить на дальний без всяких шторок.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
13.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
жаль а попробовать хотелось бы.А если такой вариантик.1 лампу поставить на ближний и поставить шторку как на автомобилях а вторую просто установить на дальний без всяких шторок.

Лампа Н4 просто так в твоей фаре не сфокусируется...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
Concord
13.11.2008 р. відповів для masta  
answerview
почему если есть какието ссылки то ай пожалуйсто
like
good
bad
shockingly
masta забанений
13.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
почему если есть какието ссылки то ай пожалуйсто

Есть печальный опыт получения хоть какого-то более-менее адекватного пучка с лампой Н4 в непредназначенной для нее фаре...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 р.
answerview
akella, у меня такой же блок розжига, только наклейка другая (Bluray написано), тампа другая. Работает оно у меня уже сравнительно давно.
Думал что китайоps придумали чет послабее (в момент запуска около 5-10 ампер).

И так ксенон есть двух мошьностей, 35W и повышеной мошьности 50-55W. на табуретках електрику переделывать придется.
О том как греется - меньше галогенки, но температура тоже очень высокая. (на моем старом китайце начал плавить фигню зеркальную)
Неправильно сфокусированый ксенон - бедет мешать другим водителям и будет сильно греть фару.
Нужно делать так - как нужно, а как не нужно - делать не нужно!
like
good
bad
shockingly
akella
13.11.2008 р. відповів для Developer  
answerview
akella, у меня такой же блок розжига, только наклейка другая (Bluray написано), тампа другая. Работает оно у меня уже сравнительно давно.
Думал что китайоps придумали чет послабее (в момент запуска около 5-10 ампер).

И так ксенон есть двух мошьностей, 35W и повышеной мошьности 50-55W. на табуретках електрику переделывать придется.
О том как греется - меньше галогенки, но температура тоже очень высокая. (на моем старом китайце начал плавить фигню зеркальную)
Неправильно сфокусированый ксенон - бедет мешать другим водителям и будет сильно греть фару.

 
Что то в твоем посте - криво.  Если на спорте и на активе от АККА запитывается две 18 ваттных лампы на СТАНДАРТНОМ  РР, то  я не понимаю, почему на этом блоке , у меня на альфе надо что то делать?
Второе. На счет температуры - не нужно сравнивать  оптику(маленькую, старую и пластиковую) с старенького японца( у меня была 16 и 34 хонда) с новой. У меня были проблемы на 16 с 35 галогенкой, все обсыпалось. А На альфе стоит 45ка и все чики пики.
Эти КИТЫ рассчитаны на достаточно широкий спектр моделей( перечислял). А НЕСФОКУСИРОВАННАЯ  в отражателе лампа , всегда приносит огорчения. Независимо от типа лампы.

п. с. Надо пробовать а не *греть* языком воздух

п. с2. Есть киты с 55 ксеноном. за 300 гр.
like
good
bad
shockingly
MVI
13.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
на актив биксенон не станет -мало места и в спидометр упирается.
Н1- становится прекрасно и пилить ничего не надо.
две ламы долго гореть не будут ак-р сядет.
like
good
bad
shockingly
akella
13.11.2008 р. відповів для MVI  
answerview
Согласен, на АКТИВЕ и СПОРТЕ с ксеноном - тяжко. Впрочем, у Тигры и так на спорте нормальный свет, а надо будет - еще одну фару, типа КСЕНОН/противотуманка подвесим, благо - закон позволяет.
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 р.
answerview
млин парни а я ещю как раз патрон под ту лампочку что на фотке то есть ba20d.Не знаете где взять?
06_question  06_question  06_question
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
Concord
13.11.2008 р. відповів для MVI  
answerview
ну меня окончательно хапутали.........на спорте спавиди две ксеноновые лампы и свет отличный но дальнего нету 02_sad
Тогда если ставить дополнительную фару то куда ее можно прилепить на актив?Или всетакие оставить одну лампу на ближний ксенон и одну стоковую на дальний,НО одна стоковая лампа на дальный плоховато светит или нет?А можете фотки выложить как светит ксенон ближний и дальний стоковая лампа?
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
всунь плз еще фото с изображением цоколя...
вы все говорите про крушение пластика....
мне страшно...
в стоке стояло у меня две по 25 (не галоген)
поставил две по 35 (не галоген)... филипппсссаа, отдал 50гр. за пару
за то чтоб ребята скрутили со скута нового продаваемого. на рынке есть по 10-15гр но т.к. в розницу одно говьё...
его ставишь и фара полностью расфокусированна.
совет: если баллон как у мя, то смотрите на расстояние между защелками и спиралями,
если отличается то не берите!!!, свет говянный будет.
собствнно вопрос: чего мне ждать от повышенной мощности ламп, крушения отражателя!!???
притухлость на холостых я уже заметил, но на ходу свет стал ярче.
акелла, сделай снимок цоколя.
по ходу снимков света опиши нагрев...
для "регионов" важно, рынок не тот что у вас!! (белая зависть)
Сообщество Пенсионеров 19+
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 р.
answerview
Подскажите пожалуйста, У меня в фараф по одной Н1. Как я понимаю если я куплю пускатель для би ксенона и подключю по одной как на ближний и на дальний, это реально.
like
good
bad
shockingly
1234567••30
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин