MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 10:30
32
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Любителям ксенона. Смотрим фотки - сравниваем

Переглядів: 268785
akella
12.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
На барике пооявилась прикольная серия ксеноновых КИТов. В наборе - провода, блок розжига и лампа. Есть под АЛЬФУ/ДЕЛЬТУ, все виды ХОНДЫ и АЛЬФАТОМОТОВСКИХ ТИГРОВ.

стоимость для розницы - 300 гривен

Кстати, если кто то брал другие блоки розжига и устанавливал ксенон - Делимся фотками, отзывами, особенностями установки.
Змінено: 16.11.2008 р., akella
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••30
13.11.2008 р. відповів для shulc  
answerview
Однозначно НЕД! Тебе надо купить две лампы - два блока.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
Да лампы понятно. А с блоками надо разобраться.
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 р.
answerview
ВСЁ разобрался да не поставишь, да надо два блока. В би там одна спираль с корекцией угла.
like
good
bad
shockingly
akella
14.11.2008 р.
answerview
собрал набор  *на коленях* только рефлектор с альфы снял, что бы на пучек посмотреть. Доволен. ,Четкий белый свет. Без всяких пятен и смещений.  По току - как и заявлено. Фотки выложу завтра  Хочу поставить ШТАТНО .
like
good
bad
shockingly
akella
14.11.2008 р. відповів для alik  
answerview
всунь плз еще фото с изображением цоколя...
вы все говорите про крушение пластика....
мне страшно...
в стоке стояло у меня две по 25 (не галоген)
поставил две по 35 (не галоген)... филипппсссаа, отдал 50гр. за пару
за то чтоб ребята скрутили со скута нового продаваемого. на рынке есть по 10-15гр но т.к. в розницу одно говьё...
его ставишь и фара полностью расфокусированна.
совет: если баллон как у мя, то смотрите на расстояние между защелками и спиралями,
если отличается то не берите!!!, свет говянный будет.
собствнно вопрос: чего мне ждать от повышенной мощности ламп, крушения отражателя!!???
притухлость на холостых я уже заметил, но на ходу свет стал ярче.
акелла, сделай снимок цоколя.
по ходу снимков света опиши нагрев...
для "регионов" важно, рынок не тот что у вас!! (белая зависть)


Смотри, тут цоколь вообще не важен. Кит сделан так , что можно подсоединить под любой цоколь. Лиш бы были под него лампы(ксенон)  . У меня вообще прикольно получилось по разводке . я могу вставить хоть ксеноновую, хоть штатную лампы, ничего не меняется. Вытянул одну - вставил другую и другой колпачек накинул. Меня это устраивает на 1000 процентов.
В отражателе проработал пол часа - нагрев - не больше чем от штатной лампы
like
good
bad
shockingly
14.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
Да можно и себе будет поставить, но попозже интересно сколько у нас будет стоить наверное 450грн.Так как наши барыги у вас всё берут.
 А установка проводов что куда не раскажешь?
Сначало возьму аморты, а потом подумаю про лампу.Ночью езжу редко, стараюсь днём проскочить если надо.
мопед DELTA добавить план и получился ДЕЛЬТАПЛАН
[URL=http://www.radikal.ru]http://s41.radikal.ru/i094/0906/d0/ba521c4fa4b3.gif
"Низколетающие самолеты". Участок дороги, которая пр
like
good
bad
shockingly
Concord
14.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
03_biggrin Жду фоток интересно
like
good
bad
shockingly
15.11.2008 р.
answerview
А у мя станет???
У мя альфа (Майор)
Выложите плизз кто-нить как это выглядит!!! 01_smile
ALFA MOTO
like
good
bad
shockingly
akella
15.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
с днем ВАРЕНЬЯ. удачи тебе , НЕУГОМОННЫЙ

Недельку отьезжу , отфоткаю, расскажу ощущения. Обманывать никого не хочу, будет УДОБНО - отпишусь
Змінено: 15.11.2008 р., akella
like
good
bad
shockingly
16.11.2008 р. відповів для aDmit  
answerview
Зачем умничать и спорить?
Акелла практик и выкладывает факты, проверенные лично, а не рекламу всяких "бегемотов". Благодаря ему мы о многом можем узнать, а не вестись на рекламу и красивые картинки сайтов.
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
like
good
bad
shockingly
akella
16.11.2008 р.
answerview
тему почистил. С тролями и рекламистами спорить не собираюсь. Тему от лишнего буду чистить и впредь
like
good
bad
shockingly
Concord
16.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
Спасибо  20_drinks а я думал что фотки  будут к выходным 02_sad но всеравно буду ждать фотки и ваше мнение о китайском ксеноне,кстате у себя на базаре нашол точь в точь такой же ксенон и упаковка как у вас и стоит 350гривен но гарантию почемуто недают и стробоскопы тоже завезли 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
akella
16.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
у меня же альфа 17_wink Там с установкой электрооборудования сложновато. Закрытых мест практически нет. Либо далеко от фары. Сижу , думаю. Закончу - выложу все фотки. Кстати, цена достаточно демократичная
like
good
bad
shockingly
Concord
16.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
ааа если я правиль понял то некуда спрятать блок розжига от влаги?думаю как себя будет вести блок розжига китайский хотя если по лицензии делают то должно быть нормально.
like
good
bad
shockingly
Concord
18.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
Как там продвигается процесс установки?У меня вопрос к тебе как к опытному ездоку и практику.Какую противотуманку можно поставить на актив и чтобы в ету противотуманку поставить ксенон как на авто.И еще так чтобы ету противотуманку можно было бы включать не от света а от генератора отдельно выведенной кнопочкой.Да кстати а на сколько ампер нужна кнопочка для ксенона?Кнопочка у меня уже установлена на активе теперь думаю какую противотуманку влепить в пределах разумного 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
akella
18.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
Давай по очереди.
1 У меня ксенон включается через реле. То есть кнопочка может быть любой слаботочной. Запитывается от ака(7ач). Через генератор - по моему, нельзя. Если я не прав, думаю меня поправят

2 на счет противотуманки - я тебе не подскажу, но думаю нужно брать с большим прямоугольным корпусом. И , желательно с БЕЛЫМ светом
Ставить прийдется чуть ниже  штатных фонариков(требование ПДД)
like
good
bad
shockingly
27.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
Ну как по поводу фотографий? Да и очень хочется узнать куда Вы спрятали блок розжига!
[url=http://fresh-music.at.ua]http://kissfm.ua/forum/image.php?u=109610&type=sigpic&dateline=1246972885
like
good
bad
shockingly
Concord
27.11.2008 р. відповів для Carsmen  
answerview
и я о том же)))жду недождусь)
like
good
bad
shockingly
akella
27.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
ребят, приболел. Извините , если завтра таки выеду на смотровую обфоткаю. Кроме того еще обтекатель леплю.  В общем - не понос - так золотуха. Розжиг поставил на траверсу, на место бибикалок. Если лепить в другое место - надо штатные провода и разьемы курочить.


п. с. сам хочу выложить побыстрее, но 3дня просто в коматозе
like
good
bad
shockingly
Concord
28.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
сочувствую,я вас понимаю,сам однажды простуда свалила с ног(((((
like
good
bad
shockingly
1234567••30
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин