MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 15:03
11
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

HONDA CBR 125R и вообще 1-й мотоцикл

Переглядів: 64658
24igor
14.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Прочитал уже в форуме советы по 1му байку)))

yamaha ybr 125-честно говоря просто внешне не нравиться-1700дол
hyosung250r-класс вроде,но дорого-4300дол
honda cbr 125r -3200дол

сейчас больше всего склоняюсь к хонде-цена+фирма
вроде бы не нашел отзывов по мотоциклу. Хотелось бы узнать у владельцев такого-все плюсы и минусы чтобы точно определиться с выбором
Так например читал что сборка у него плохая(странно ведь все таки хонда?)
_______________
еще интересуют такие вопросы ко всем байкерам
для чего вы -чаще всего используете байк--поездки на работу-отдых-ежедневная работа на байке
1))т.е. хотелось бы понять реально ли на нем ездить на работу-каждый день
    (экип я так понимаю обязателен-
         -как безопасность
и       -если просто поедешь в джинсах--будут грязные в пыли и лужах?)

2))загород я так понял на хуосунге и хонде особо загород не поедешь так как спорт посадка
и как в него шашлычницу впихнуть?  03_biggrin
3))если ехать в путешествия-интересует -стандартно или только с помощью навесных сумок или чего там еще -можно в него запихнуть джинсы обувь и футболку хотябы
4))интересует сигнализация-при каких случаях помогает -вообще стоит ли ставить?Или если постоянно не смотреть за ним не будешь и на стоянку ставить то все равно сопрут

просто хочеться чтоб до покупки понять для чего он мне будет нужен и полезен
никакой связи с мотоциклами или мотороллерами не имел-отсюда такие ламерские вопросы
03_biggrin (особенно будут интересны ответы в контексте хонды и хуосунга)
like
good
bad
shockingly
hyuik
23.11.2010 р. відповів для Japanese  
answerview
01_smile. до весны еще есть время подумать

вспомни про кризис и то, как ОН медленно, но уверенно кушает твои 25тыс по купюре в день.  05_shok
К весне как раз только на Хонда сбр125 хватит


А в валюте прибавляет только =)

Ребятки, что брать ?

CBF 125 в пленке 2885$  (honda, дизайн привлекательней YBR)
Honda CBR 125 2008 10.000 пробег  (водянка, 13 лс, 2 дисковых тормоза, безумный дизайн - любимая морда) но бу =(
Yamaha YBR 125 1990$ в пленке  новый ) Yamaha ) Но дизайн лично мне вообще никак =( Но практичный, надежный друг !
ИМХО сбр б/у
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р. відповів для Japanese  
answerview

Ребятки, что брать ?

CBF 125 в пленке 2885$  (honda, дизайн привлекательней YBR)
Honda CBR 125 2008 10.000 пробег  (водянка, 13 лс, 2 дисковых тормоза, безумный дизайн - любимая морда) но бу =(
Yamaha YBR 125 1990$ в пленке  новый ) Yamaha ) Но дизайн лично мне вообще никак =( Но практичный, надежный друг !


а зачем это тебе надо?
тебе же все равно на чем ездить. настолько все равно, что создаешь настолько глупые вопросы к чужим людям - что купить?
Что нравится , то и купи!
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р. відповів для Gustav  
answerview

Ребятки, что брать ?

CBF 125 в пленке 2885$  (honda, дизайн привлекательней YBR)
Honda CBR 125 2008 10.000 пробег  (водянка, 13 лс, 2 дисковых тормоза, безумный дизайн - любимая морда) но бу =(
Yamaha YBR 125 1990$ в пленке  новый ) Yamaha ) Но дизайн лично мне вообще никак =( Но практичный, надежный друг !


а зачем это тебе надо?
тебе же все равно на чем ездить. настолько все равно, что создаешь настолько глупые вопросы к чужим людям - что купить?
Что нравится , то и купи!


Тупой ответ, спрашиваю наверно так как в этом не идеально понимаю. Многие берут Chery QQ, а потом плачат. чего мы мол не купили Тоету Камри 1995 года, а все из-зи того, что в свое время не задали подобный вопрос...
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р. відповів для Japanese  
answerview

Ребятки, что брать ?

CBF 125 в пленке 2885$  (honda, дизайн привлекательней YBR)
Honda CBR 125 2008 10.000 пробег  (водянка, 13 лс, 2 дисковых тормоза, безумный дизайн - любимая морда) но бу =(
Yamaha YBR 125 1990$ в пленке  новый ) Yamaha ) Но дизайн лично мне вообще никак =( Но практичный, надежный друг !


а зачем это тебе надо?
тебе же все равно на чем ездить. настолько все равно, что создаешь настолько глупые вопросы к чужим людям - что купить?
Что нравится , то и купи!


Тупой ответ, ххххххх а все из-зи того, что в свое время не задали подобный вопрос...

Ты задал наверное самый тупой вопрос на этом форуме. Что тебе покупать... Получил тупой ответ.

Голда не нравится.
Хаябусу боюсь
Суза катана фигня.
что мне купить каву зизер, ямаху р6 или все таки зонг.
денег есть пока только на дефиант.

спрашиваю наверно так как в этом не идеально понимаю. Многие берут Chery QQ, а потом плачат. чего мы мол не купили Тоету Камри 1995 года,



а кто идеально понимает? Соичиро Хонда? Он умер уже.
тебе сейчас кто то чего то насоветует и ты купишь мотоцикл из чужой головы.  сродни выбирать себе жену по совету друга.

те модели что ты перечислил - это всё мопеды переростки. я бы не купил бы и не рекомендовал бы ничего их того что ты написал.
like
good
bad
shockingly
EGOR
23.11.2010 р. відповів для Japanese  
answerview
01_smile. до весны еще есть время подумать

вспомни про кризис и то, как ОН медленно, но уверенно кушает твои 25тыс по купюре в день.  05_shok
К весне как раз только на Хонда сбр125 хватит


Ребятки, что брать ?

Денег у тебя сколько?
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р. відповів для EGOR  
answerview
01_smile. до весны еще есть время подумать

вспомни про кризис и то, как ОН медленно, но уверенно кушает твои 25тыс по купюре в день.  05_shok
К весне как раз только на Хонда сбр125 хватит


Ребятки, что брать ?

Денег у тебя сколько?


2800$ если все книги перетрясти, и из носок достать  =)
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р.
answerview
те модели что ты перечислил - это всё мопеды переростки. я бы не купил бы и не рекомендовал бы ничего их того что ты написал.


Ну вот, вот этот ответ, который помогает =) Ну что так сложно ? Или ругаться обязательно ? =))
like
good
bad
shockingly
EGOR
23.11.2010 р. відповів для Japanese  
answerview
тип двигателя: В-твин, рядник 4, одноцилиндровый?
Тип мотоцикла: классик, спорт, чоппер, эндуро?
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р. відповів для Japanese  
answerview

2800$ если все книги перетрясти, и из носок достать  =)

Ну тогда если религия не против дорожной компоновки мотоцикла, Honda VTR 250 на твои деньги отличный выносливый мотоцикл . продается возле тебя. Хозяин похоже очень толковый. Звони, говори с ним...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин