MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 09:41
11
+10 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

250 cc на место 157QMJ

Переглядів: 43554
Egordft
18.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Может кто-нибудь реально сказать,можно ли втиснуть японский или итальянский движок 250сс
на китайца 150сс.У меня Дефиант Турин ( копия Majestic 99-2001г. выпуска).
Если кто уже пробовал поделитесь опытом!
Змінено: 18.11.2008 р., Egordft
like
good
bad
shockingly
Egordft
24.01.2009 р. відповів для RA  
answerview
Я за что купил, за то и продал.Ссылка уже не работает, но при желании огромном могу поискать телефончик.Кстати и сам был удивлен воздушным охлаждением.
Змінено: 24.01.2009 р., Egordft
like
good
bad
shockingly
RA
24.01.2009 р. відповів для Egordft  
answerview
Ну какая собственно разница уже. Я просто эти примеры привёл для того чтобы покупатели были бдительными, ведь покупая даже скут одной кубатуры там может оказатся меньше. Вон человек купил скут 200сс а в действительности там 178сс. Так же собственно и с мотоциклами китайскими. Рядные двухцилиндровые двигатели маркируются 250сс а в реале имеют кубатуру 233сс. Будьте бдительны !!!
like
good
bad
shockingly
26.01.2009 р.
answerview
да не парся возми без доковый Majestic 2004 и перевари переднюю часть рамы там де номер.проверяно.собираюсь провести эксперемент Majestic 400.2008г.ну если не продам 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р.
answerview
вот вам 250сс вместо 157qmj, самолет.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для 2fish  
answerview
А здесь можно и по подробней
движок браво(маджести) это видно с фотки.
Что с електроникой?
Как к раме крепили?
Продам Geon Invader 150 2013г
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р.
answerview
Фото напоминают рекламу средств для похудения, типа вот до, вот после, вроде похоже но ни черта не понятно. Автора к ответу! Как делал, что менял, где варил и ещё миллион вопросов 01_smile
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р.
answerview
Автору: подробностей побольше!!!
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
18.06.2010 р. відповів для Nasos  
answerview
движок с априлии леонардо 250, он же маджести 250. Проводка полностью с априлии датчик в бензобаке и радиатор тоже и приборка с нее. Короче купил битую априлу без обвеса и вилки. Переделок минимум все стало почти как родное за исключением некоторых нюансов. Динамика бешеная по сравнению с китайским двиглом, до 100 тянет уверенно.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
motogad
18.06.2010 р. відповів для 2fish  
answerview
за солько взял? и где?случаем не в красногвардйске?
like
good
bad
shockingly
18.06.2010 р. відповів для motogad  
answerview
привет Андрюха. Это я твой двиг впихнул
like
good
bad
shockingly
motogad
18.06.2010 р. відповів для 2fish  
answerview
05_shok  а я смотрю на мотор , а он [мат] такой родной мне , так это разве ты приезжал за ним , вроде парни с донецкой области были  01_smile
like
good
bad
shockingly
18.06.2010 р. відповів для motogad  
answerview
я в Красноармейске сейчас работаю
like
good
bad
shockingly
18.06.2010 р.
answerview
воздухан пришлось с китайца 150сс ставить, а то родной не влезал
like
good
bad
shockingly
18.06.2010 р.
answerview
а это видео по инсталяции
Прикріплені файли
rar
3.21 мБ.
like
good
bad
shockingly
motogad
18.06.2010 р. відповів для 2fish  
answerview
ну так вот , открою тайну , блин  21_umnik  . Там на выпускной клапан надо мандавошку ставить новую , у них проблема, палят к на выпуске сальник клапана . Ко мне люди с вопросом обращались где брать ? Кто то брал в маг. Бегемото . так они китайские у них и горят тоже быстро . И ещё надо осмотреть направляющую клапана выпускного , она стоит [мат] , потомучто из-за неё может брать масло . в поршневой я уверен 1000% что она с компрессией. Блин я скучаю за єтой априлией , китаец таких ємоций не даёт. И єто - ещё .... под такую кубатуру нужен хотябі обьём родного воздушного фильтра , єтот что поставили маловат. Там требования по воздухозабору такие . И на пластике априлии біло написано-не лить ниже 95 бензина , на итальянском язіке
like
good
bad
shockingly
18.06.2010 р.
answerview
а это видео по инсталяции
Прикріплені файли
rar
3.21 мБ.
like
good
bad
shockingly
18.06.2010 р. відповів для motogad  
answerview
выпускной клапан был почти полностью зажат, пришлось зазоры подрегулировать. А так почти все нормально, правда немного торохтит, и еще какой-то стук периодически появляется во время глушения двигла, немного стремный. Я правда еще только 3 дня как выехал и 200 км пробега, но впечатления пока положительные, а там будем посмотрететь.
like
good
bad
shockingly
motogad
18.06.2010 р. відповів для 2fish  
answerview
стук , да меня убеждали что это всё ямахи так звенят , но он у меня дискомфорта не вызывал , там ещё ремен 21 мм остался , а надо толщина 23 , эти 2 мм дают потерю скорости максимальной. Следи за маслом , а так мотор вечный , если будет брать то 100% направляющая клапана под замену и сальник клапана , на выпуске , в этом моторе самое горячее место. всё собирался сделать, но таксиста протаранил 35_hang  . 09_ireful1  так хрен бы я на кетайце ездил
like
good
bad
shockingly
25.06.2010 р. відповів для motogad  
answerview
подскажи, где взять направляющие для клапанов, сальники и ремень. Масло берет движек так уже "нормально".
like
good
bad
shockingly
motogad
26.06.2010 р. відповів для 2fish  
answerview
подскажи, где взять направляющие для клапанов, сальники и ремень. Масло берет движек так уже "нормально".

вот  заказываю щас брату тут http://www.moto.kherson.ua/work/athena_belt.php , жду когда придёт ремень, направляющая недорого стоит , вот только вспомню кто продаёт , не то панавто , не то ямаха киев могут привезти или по мегазип.ру - каталог http://www.megazip.ru/ru/scooter/yamaha/view/1384/16447/195395#g202949 / причём у брата стоит ремень ямаха и свистит шо дурной  осталось его тоже 21 мм
Змінено: 26.06.2010 р., motogad
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин