MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:56
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

250 cc на место 157QMJ

Переглядів: 43549
Egordft
18.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Может кто-нибудь реально сказать,можно ли втиснуть японский или итальянский движок 250сс
на китайца 150сс.У меня Дефиант Турин ( копия Majestic 99-2001г. выпуска).
Если кто уже пробовал поделитесь опытом!
Змінено: 18.11.2008 р., Egordft
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р.
answerview
Я себе тож поставил вместо 150-ки 250сс с Торнадо....Хотя на 150-ке и ездил много и в Россию в том числе,,это земля и небо...Я переваривал полностью крепления под двиг,так же для комфорта перенес крепления амортов,получил плавность лимузина и большой багажник...
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р.
answerview
Вот бы мне кто то переделал 04_blush  Жуть как хочу покубистей, а с самим скутером раставаться неохота...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
26.06.2010 р. відповів для laimen  
answerview
получиться как оригинальная хонда
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
получиться как оригинальная хонда

ну да.. Он же в оригинале так и есть 250сс...Эх...мечта идиота-купить хондовский 250сс и впихнуть вместо того что стоит...Говорят, даже кркплкние не надо менять, все тютилька в тютильку...Вот только где взять, моторчик то 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
26.06.2010 р. відповів для laimen  
answerview
а прочности рамы зватит? Всётаки дохлые китайские 150сс и 250сс японских
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
а прочности рамы зватит? Всётаки дохлые китайские 150сс и 250сс японских

да прочности рамы хватит и на 300сс.. если нет. то усилить ее -раз плюнуть... Она вся на виду и места для усиления-уйма
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
26.06.2010 р. відповів для laimen  
answerview
была у меня идея в дельту 125сс вставить, но эта рега блин
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
Так ты реги 125, а потом меняй.. в тех паспорте номер мотора не вписан...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
26.06.2010 р. відповів для laimen  
answerview
а не проще купить мотоцикл и его регить? Это как бы приятней.
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
ну на то мы и на мото сайте сидим, чтобы что то мутить 17_wink Мы легких путей не выбираем...
Но, когда есть скут. зареганый, но не проще ли его усилить , нежели покупать новый... 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
26.06.2010 р. відповів для laimen  
answerview
решает же не только мощность. Должна быть хорошая ходовка, свет и т.п. Темболее осталось сдать вождение и есть кат А 44_beach
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motogad  
answerview
ну так вот , открою тайну , блин  21_umnik  . Там на выпускной клапан надо мандавошку ставить новую , у них проблема, палят к на выпуске сальник клапана . Ко мне люди с вопросом обращались где брать ? Кто то брал в маг. Бегемото . так они китайские у них и горят тоже быстро . И ещё надо осмотреть направляющую клапана выпускного , она стоит  ******  , потомучто из-за неё может брать масло . в поршневой я уверен 1000% что она с компрессией. Блин я скучаю за єтой априлией , китаец таких ємоций не даёт. И єто - ещё .... под такую кубатуру нужен хотябі обьём родного воздушного фильтра , єтот что поставили маловат.
Там требования по воздухозабору такие . И на пластике априлии біло написано-не лить ниже 95 бензина , на итальянском язіке


Вскрыл я двиг после пробега чуть меньше тысячи, и оказалось что он почти труп. На выпускном клапане мандавошки небыло вообще и поставить ее туда нереально, так-как токарь который точил напрявляющую клапана не сделал под нее посадочное место, поршень болтался в цилиндре как гвоздь в ведре, зазор на кольцах почти 1см на компрессионных а маслосъемные не держатся в цилиндре вообще, падают под своим весом, коленвалу торба, стучал именно он, зазор между шатуном и пальцем около миллиметра. Непонятно как этот двиг еще смог растолкать мой скут до 116км/ч. Да и ремешек стерт до придела и колодки сцепления терли металлом и на неподвижной щеке вариатора обломаны все ребра охлаждения. Впарил ты мне Андрюха двиг в предсмертном состоянии 28_bad
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для 2fish  
answerview
ну так вот , открою тайну , блин  21_umnik  . Там на выпускной клапан надо мандавошку ставить новую , у них проблема, палят к на выпуске сальник клапана . Ко мне люди с вопросом обращались где брать ? Кто то брал в маг. Бегемото . так они китайские у них и горят тоже быстро . И ещё надо осмотреть направляющую клапана выпускного , она стоит  ******  , потомучто из-за неё может брать масло . в поршневой я уверен 1000% что она с компрессией. Блин я скучаю за єтой априлией , китаец таких ємоций не даёт. И єто - ещё .... под такую кубатуру нужен хотябі обьём родного воздушного фильтра , єтот что поставили маловат.
Там требования по воздухозабору такие . И на пластике априлии біло написано-не лить ниже 95 бензина , на итальянском язіке


Вскрыл я двиг после пробега чуть меньше тысячи, и оказалось что он почти труп. На выпускном клапане мандавошки небыло вообще и поставить ее туда нереально, так-как токарь который точил напрявляющую клапана не сделал под нее посадочное место, поршень болтался в цилиндре как гвоздь в ведре, зазор на кольцах почти 1см на компрессионных а маслосъемные не держатся в цилиндре вообще, падают под своим весом, коленвалу торба, стучал именно он, зазор между шатуном и пальцем около миллиметра. Непонятно как этот двиг еще смог растолкать мой скут до 116км/ч. Да и ремешек стерт до придела и колодки сцепления терли металлом и на неподвижной щеке вариатора обломаны все ребра охлаждения. Впарил ты мне Андрюха двиг в предсмертном состоянии 28_bad
Напомнило 08_lol
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
motogad
09.01.2011 р.
answerview
пилять  35_hang  собственно мне тоже впарили получается , я взял за 1300 $  и не поездил толком , влупился в шевролет , там где то тема есть , вот пару фото , пробег я не отматывал , до сих пор с пацаном из Одессы общаюсь , только недавно он расказал  27_dash , что мот взял в Харькове , а я тоже лох из Одессы , ты вышел мабудь четвёртым  и у него целая хистори по украине .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
GiM
09.01.2011 р. відповів для Labuh  
answerview
Я себе тож поставил вместо 150-ки 250сс с Торнадо....Хотя на 150-ке и ездил много и в Россию в том числе,,это земля и небо...Я переваривал полностью крепления под двиг,так же для комфорта перенес крепления амортов,получил плавность лимузина и большой багажник...

А где ты мотор взял 172 ой 06_question
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для GiM  
answerview
Я себе тож поставил вместо 150-ки 250сс с Торнадо....Хотя на 150-ке и ездил много и в Россию в том числе,,это земля и небо...Я переваривал полностью крепления под двиг,так же для комфорта перенес крепления амортов,получил плавность лимузина и большой багажник...

А где ты мотор взял 172 ой 06_question
Был у нас такой пользователь Кирилл....на сайте зарегился,пожаловался что в ДТП влетел,фотки выложил.....вот я ему и предложил продать двигло....с пробегом в 3500....он и продал,я на нем и катаюсь
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
ну значить буду капиталку делать, бошку уже купил, возьму шатун, поршень с кольцами под проточку и клапан впускной с мандавохами
like
good
bad
shockingly
motogad
09.01.2011 р. відповів для 2fish  
answerview
присадками к маслу  не пользовался ?
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motogad  
answerview
Этому двиглу только капиталка поможет
like
good
bad
shockingly
motogad
09.01.2011 р.
answerview
вообще такое ощущение что там песка насыпали  35_hang
Змінено: 09.01.2011 р., motogad
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті