MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 09:10
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda CBR 125R - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 451911
24.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Ну, вот, купил себе эту лошадку.Инфы,кроме тех. характеристик, очень мало,владельцы молчат...Надеюсь  инфа от меня как владельца данной модели поможет вам однажды с выбором.Обещаю  давать обьективную информацию
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
1
like
1
good
bad
shockingly
1••78910111213••46
22.05.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
О, вот это я удачно зашел, раз уж по креплениям пошли.... Может и не в тему, но - громадяни, я сегодня как бибизян стоял с только что полученным номером перед ЦБР-кой, у которой площадка нод номер раза в два уже номера (и его, простите, дырок) и по ширине, и по высоте....кто как крепил? 21_umnik


03_biggrin ну, я пошел путем наименшего сопротивления 03_biggrin просверлил в номере 2 отверстия и зажал болтами.не калеить же номерной крепеж на моте 01_smile

Вариант второй-из листового алюминия(толщина 2 мм.)  я вырезал пластину площадью чуть меньше номера(по 1,5 см.скождого края)в ней просверлил отверстия под размер ЮБРовского размеченного крепежа и два отверстия под размер гос .номера, ну и прикрутил все аккуратно(ал. пластину болтами под потай) и крепко и номер не сверлил. 18_good
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
22.05.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Да, это получше, что-то стремно мне номер сверлякать, мало ли 02_sad  Пойду вспоминать уроки труда, спасибо! 38_focus
Carpe Diem
like
good
bad
shockingly
22.05.2009 р. відповів для Zlobny  
answerview
Hey , tu  parles francais , toi?? (Il n’y a que le premier pas qui coûte.)??  01_smile si  c'est bien le cas , voila le link tres utile( http://125cbrevolution.free.fr/accueil.htm)  y  a pas mal de trucs interessants la !
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Змінено: 22.05.2009 р., Vitallly
like
good
bad
shockingly
22.05.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Спалил 07_dirol  Франц. факультет ИнЯза. 11_blum   Ссылочка очень полезная, думаю первое что сделаю - поменяю резину, а то на покемона похож на моцике (хотя у детишек пустышки изо рта при моем проезде таки выпадают) 04_blush
Carpe Diem
Змінено: 22.05.2009 р., Zlobny
like
good
bad
shockingly
22.05.2009 р. відповів для Zlobny  
answerview
какая же у тебя резина?)
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
22.05.2009 р. відповів для rinatillo  
answerview
пашти велосипедная, там сзади штатная стоит 100-ка, а спереди 80-ка. На картинках оно ничего так выглядит, но в жизни....вобщем лисапед. Тока никому! 17_wink
Carpe Diem
like
good
bad
shockingly
22.05.2009 р. відповів для Zlobny  
answerview
тоже резина смущает , но етот сезон докатаю на родной.. 120 на зад ,а на перед ножно  стоковую заднюю  поставить 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
StatKraft
23.05.2009 р. відповів для Zlobny  
answerview
Делал так же как и Sergiy65, только на алюминий резиновым клеем наклеил камеру от велика(что-бы не дребезжало). Только гаечки с гроверами надо...
В сравнении с шестисоткой:
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
StatKraft
23.05.2009 р. відповів для Zlobny  
answerview
Если будешь менять -  маякни мне плз. Я скорей всего заберу.
like
good
bad
shockingly
24.05.2009 р.
answerview
Вобщем крепеж который надо есть на картинке которую закинул StatKraft, только еще один вопрос какой материал там используется на те вставки, все таки труба разогревается сильно, резиновые там врядли, вобщем если можете посмотрите.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для Zlobny  
answerview
О, вот это я удачно зашел, раз уж по креплениям пошли.... Может и не в тему, но - громадяни, я сегодня как бибизян стоял с только что полученным номером перед ЦБР-кой, у которой площадка нод номер раза в два уже номера (и его, простите, дырок) и по ширине, и по высоте....кто как крепил? 21_umnik


07_dirol  привет
Насчет номеров я их вообше не ставил и не буду некогда 03_biggrin
Буду вешать только на дальняк...
Насчет ризины , как было сказано выше, заднюю стоковую на перед (100) и новую 120 на зад .
Фоток нет , как нить не поленюсь и сделаю  03_biggrin
Смотриться лучше и сцепление новой покрышки заметно лучше (750гр) до кризиса отдал.
Да и на фото мот старой модели сбр , у меня похожа больше на 600ку
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для sitnik  
answerview
Ага,сделай будь добр!интересно сравнить...мож плюну и переобую еще в етом сезоне 03_biggrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Ага,сделай будь добр!интересно сравнить...мож плюну и переобую еще в етом сезоне 03_biggrin


По виду скажу смотриться лучше только спереди (зрительно реально больше)  18_good а задняя изгибается под тонкий диск =( , реальная польза доп. сцепление с дорогой (если резина хорошая) На фото переднее видно . 21_umnik
Вопрос к тебе: какой мах по ровной ставил?
И у тебя карбюратор?
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р.
answerview
У меня карбюратор, максимум что вышло разогнать где-то 127 км и то за ветром )).
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для sitnik  
answerview
По ровной ставил 130 (в обе стороны), но ето уже лежа на баке. Да у меня карб (коплю на Malossi 166) 03_biggrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Эх, мне скоростя только снятся, пока выше 5-ти тыщ не даю..... поэтому на жаре потею в шлеме 39_heat
вот мои колеса, с желтыми дисками 01_smile
Carpe Diem
Змінено: 25.05.2009 р., Zlobny
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для Zlobny  
answerview
Эх, мне скоростя только снятся, пока выше 5-ти тыщ не даю..... поэтому на жаре потею в шлеме 39_heat
вот мои колеса, с желтыми дисками 01_smile


03_biggrin  Расцветка не детская
На заказ?
По тюненгу:
1. паралельно соедени ближний и дальний. Что бы 2фары работали , вид  18_good  будет
2. подсветка между фарами лучше поменять лакмпочку на синий. 16 гр стоит пара
Лампочки стандартные, безцокальные.
Я кстати и на приборке поставил вместо белого синий (4штуки нужно)
Такэже можно и в подсветку поставить на номер (сзади)
Ночью  24_bomb
Змінено: 25.05.2009 р., sitnik
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для sitnik  
answerview
А что не так с расцветкой? 02_sad Красный хотел, не было...а это - цвета  хондовского модельного ряда 2009 07_dirol  Про сдвоить свет фар - уже созрел, ты как сделал? просто запаралелил? По напряжению там никаких заморочек не будет?
Carpe Diem
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
По ровной ставил 130 (в обе стороны), но ето уже лежа на баке. Да у меня карб (коплю на Malossi 166) 03_biggrin



Malossi видел есть даже на 200 но цена заоблачная ((.
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для Zlobny  
answerview
А что не так с расцветкой? 02_sad Красный хотел, не было...а это - цвета  хондовского модельного ряда 2009 07_dirol  Про сдвоить свет фар - уже созрел, ты как сделал? просто запаралелил? По напряжению там никаких заморочек не будет?


01_smile  первый раз такой вижу . Не превычно  18_good
паралельно подключил , некаких проблем. При включении всегда  работает 2 одновременно.
Да и видетьт меня стали - Лучше. Все уступают дорогу  03_biggrin  
т.к. оч похож на 600ку спереди
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••46
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин