MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 01:25
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

За и Против ЯпоноСпортМото

Переглядів: 24660
protiv
06.04.2009 р.
answerview
Короче так, хочется, чтобы в этой теме мы взяли и составили сравнительную инфу по СПОРТИВНЫМ ЯПОНСКИМ МОТОЦИКЛАМ.

Типа рейтинг, достоинства и недостатки, цены, бу или новый брать... на что обращать внимание при покупке, как в обслуживании...

просто думаю покупать японский мотоцикл..Кто какой покупал? не разочаровались ли в выборе?
Змінено: 10.04.2009 р., protiv
like
good
bad
shockingly
Macro
06.04.2009 р. відповів для protiv  
answerview
здраствуйте
Ну у меня кавас, брал у диллера, проблем пока не имею ( тфу тфу тфу))
считаю лучше подкопить денег и не брать бу
не спешить
Змінено: 13.04.2009 р., Macro
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для protiv  
answerview
Да нормальные мопеды. У всех есть свои недостатки и Кавасаки не исключение.  А теперь подумай сам, будет ли производитель гнать туфту, при такой конкуренции внутри страны и не только.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р.
answerview
у некоторых моделей проблемы с цепью ГРМ, у зизеров проблемы с коробкой передач.
У Хонд слабый реле-регулятор, у Сузук коммутатор и жрут они часто много, у Ямах шумная КПП....
Но всё это относительно. Кто то ездит и знать не знает об этих проблемах. потому что карма у мотоцикла хорошая.
like
good
bad
shockingly
STRATAN
06.04.2009 р. відповів для Macro  
answerview
А ты кого-то посоветуешь? Меня, как возможного покупателя, это тоже интересует, так как на сегодняшний день покупать непонятно где как-то стремно!!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
nikon
06.04.2009 р.
answerview
порули поиском я гдето здесь выкладывал целую тему..... на что нужно оброщать внемание  при покупке Б.У мотоцикла!
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р.
answerview
Знаю что более кубатурный моты очень не привычны.... их моторы как мне говорили "Своей жизнью" тоесть вот так сесть сразу и поехать невсегда получается 34_wacko2  а вообще вроде хорошие мото  18_good
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
nikon
06.04.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Знаю что более кубатурный моты очень не привычны.... их моторы как мне говорили "Своей жизнью" тоесть вот так сесть сразу и поехать невсегда получается 34_wacko2  а вообще вроде хорошие мото  18_good
когда такой мот становитцо частью тебя он всегда послушен  послушен и ведет себя как захочит хозяин....
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Вы просто не умеете их готовить!!!
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
protiv
07.04.2009 р.
answerview
да..реально покупать гдето стремно...
хозяева...где вы брали?
like
good
bad
shockingly
Yan
07.04.2009 р. відповів для protiv  
answerview
Кава хорошие мотоциклы, если расматривать спотр то они уступают по мощности, динамике и управляемости однокласникам. Спотр-туристы и стриты впринципе на уровне. Но лутше обрати внимание на других производителей 17_wink
Если сравнить производителей в спотр класе, то будет примерно так:
1е место - Ямаха/Судзуки (однозначного лидера определить низя, в разние года разние модели делили 1 и 2 место) Качество, цена, характеристики, дизайн 18_good
2е - однозначно Хонда (уступает немного завышеной ценой, иногда характеристиками и иногда дебильным дизайном )
3е Кава
like
good
bad
shockingly
07.04.2009 р.
answerview
Пофиг какой марки японец лишь бы в хорошем тех. состоянии был.
Этим принципом я руководствовался выбирая себе мот.
Потом заехал в Одессе в мотомагаз , увидел среди других практически новую каву и цена устроила. Дал задаток, на следующей недельки забрал.

Мот 2006 года с пробегом 880миль (америка) ценой 8500$. На тормозных дисках в местах трения , ещё были следы от резца. На звезде еле просматривались места соприкосновения с цепью. Почти новый. В салоне такой стоял за 7850евро. Это было примерно 12200$.
Единственный бок был в десятке  небольших царапин на левой стороне и отломанного шарика на ручке сцепления. Но разница в цене в 3700$ покрывала эти недостатки с лихвой.

Можно было взять ямаху R1 за 8000$ 2002года с пробегом в 33000км, но нафиг этот геморой?


Вообще нельзя сказать какие недостатки у марки. Можно лишь рассматривать и сравнивать конкретные модели одноклассники.
Змінено: 07.04.2009 р., HARLEY
like
good
bad
shockingly
Yan
07.04.2009 р. відповів для HARLEY  
answerview
Вообще нельзя сказать какие недостатки у марки. Можно лишь рассматривать и сравнивать конкретные модели одноклассники.

Вот в этом ты прав 20_drinks  Это из разряда вопросов "Папа а шо чутше БМВ или Мерседес 30_crazy "
like
good
bad
shockingly
07.04.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Ты там напорол ппц... Кури реже_ или делись!!! 08_lol
HEAVY METAL - в кожну хату :)
like
good
bad
shockingly
07.04.2009 р. відповів для protiv  
answerview
Если не сикрет , за сколько и какой мот хочешь брать?С доками?(думаю да, в Киеве это напряжно без них)
like
good
bad
shockingly
07.04.2009 р. відповів для protiv  
answerview
да..реально покупать гдето стремно...
хозяева...где вы брали?

Но покупать же нужно...
Ты уже определился что и за сколько ты собрался покупать?
Может ты надеешься за три штуки "японца" купить....
а где брал не скажу - перебьются без рекламы....
like
good
bad
shockingly
Macro
08.04.2009 р. відповів для protiv  
answerview
ну не у бабушки же в переходе 40_dance я покупал в пробайке.это киевская контора.Понимаешь это же техника,причем дорогая...на ней экономить нельзя.у тебя вообще какой опыт вождения?я не увидел.вообще правильно что не китайца берешь)первый опыт если будет грустным то отобьет желание дальше ездить)

кто-то говорил о проблемах с цепью ГРМ,  проблемы с коробкой передач.
впервые слышу)не знаю даже что и сказать)
это ты от кого-то слышал или от многих людей?)
like
good
bad
shockingly
08.04.2009 р. відповів для Macro  
answerview
Из переписки Энгельса с Каутским.

Разговор ведь о том, что пороки есть у любого мотоцикла. Идеальной модели нет. Спрашивать о недостатках Kawasaki глупо.  Потому, что уходя от одних потенциальных проблем тут же можно расчитывать на обретение других.  И в этом процессе можно забыть главное - насколько угроблен мотоцикл предидущим хозяином.
like
good
bad
shockingly
08.04.2009 р. відповів для protiv  
answerview
Бери каву 636 04 . Расход низкий , клиренс высокий , вид супер.
like
good
bad
shockingly
08.04.2009 р.
answerview
lданная тема создана скорее всего ботом или просто парочкой людей которая продвигает марку кавы и фирму пробайкер..что то советовать или обсуждать эту марку тут бессмысленно..ибо топикстартеру оно глубоко пофигу..данная тема дублируется ещё как минимум на 3-х сайтах (мотокиев, мотомета) и повторяется как вопросы так и ответы
так что можете все раслабиться 03_biggrin
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
STRATAN
09.04.2009 р. відповів для CF250QT  
answerview
Вот например мне глубоко пофигу де тема похожая есть. думаю, что на любом форуме можно найти, если порыться. чел спросил, может на нескольких форумах для больших отзывов. бля, ну Вы гоните... нимаху))))))))))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин