MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 00:19
44
+14 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

GEON Nac 25: недорогой, 250-кубовый, двухцилиндровый стрит с водянкой!

Переглядів: 64459
16.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тип двигателя: 2 цилиндра, 4х тактный
Объем двигателя: 246 куб.см.
Система охлаждения: жидкостное
Макс. мощность: 15,5 кВт/8250 об/мин
Макс. крут. момент: 16,5 Нм
Степень сжатия: 10,2:1
Стартер: электро
Расход: 3 л/100 км.
Размер резины: 90х90-18/130х90-15
Коробка: механическая 5 ст.
Сцепление: многодисковое в масляной ванне
Привод: цепь
Зажигание: CDI
Габариты (мм): 2215х856х1085
Колесная база (мм): 1570
Макс. скорость (км/ч): 140 (на спидометре отметки только до 140)
Объем бака: 14 литров
Макс. нагрузка (кг): 160
Тормоза: двойные диск/диск
Высота по сидению (мм): 710
Дорожный просвет (мм): 130
Цена в Киеве: 2 600 $

Кто-нибудь сталкивался с этим зверем? Как он по сравнению со Stinger GSMT-006 300cc, Wolf 200-2D или Zongshen zs250gs?
www.art-liberty.com - портал свободного искусства
Змінено: 16.05.2009 р., Freearty
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
avast
24.09.2011 р. відповів для alikxom  
answerview
Китайские 150сс вариаторные моторы довольно надежные(кабовского варианта)

Еще один знаток 37_fool  
Не надо говорить о том, в чем не разбираешься. КАБовские движки - не вариаторные. Есть с коробкой передач, используется на альфах-дельтах, есть с центробежным сцеплением, используется на активах-спортах. Все КАБОВСКИЕ движки в китайском исполнении - ЦЕПНЫЕ, никаких вариков там нет. А 150 кубовники с вариатором - это слизанно корейцами с HONDA SPACE125 , упрощено и ухудьшено, потом перепроданно китайцам.
http://motobratva.com/viewtopic.php?f=88&t=1806&hilit=%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0&start=10
like
good
bad
shockingly
25.09.2011 р. відповів для avast  
answerview
Китайские 150сс вариаторные моторы довольно надежные(кабовского варианта)

Еще один знаток 37_fool  
Не надо говорить о том, в чем не разбираешься. КАБовские движки - не вариаторные. Есть с коробкой передач, используется на альфах-дельтах, есть с центробежным сцеплением, используется на активах-спортах. Все КАБОВСКИЕ движки в китайском исполнении - ЦЕПНЫЕ, никаких вариков там нет. А 150 кубовники с вариатором - это слизанно корейцами с HONDA SPACE125 , упрощено и ухудьшено, потом перепроданно китайцам.
http://motobratva.com/viewtopic.php?f=88&t=1806&hilit=%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0&start=10


Расположения цилиндра у 150сс как на кабовском моторе только вариатор в место коробки,а у спейси ?
like
good
bad
shockingly
hyuik
25.09.2011 р. відповів для Y-35  
answerview
18_good
как раз с нашей житухой на новый японский спорт лет за 100 и можно насобирать 03_biggrin

плюсую АднАзнАчнА
like
good
bad
shockingly
avast
25.09.2011 р. відповів для alikxom  
answerview


Расположения цилиндра у 150сс как на кабовском моторе только вариатор в место коробки,а у спейси ?


Это абсолютно разные двигатели. А то , что оба горизонтальных - это не повод все валить в одну кучу.
like
good
bad
shockingly
25.09.2011 р. відповів для avast  
answerview
Я чето не понял.Кабо что оно хорошо или плохо?Япошка понял тоже ламается.Китайские запчасти на японцев подходят слышал от продавца японца скута.Тоесть можно купить японца с китай начинкой.  57_sunbespectacled
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
avast
25.09.2011 р. відповів для Nikanor  
answerview
На японца китайчкие запцацки подходят не всегда.
like
good
bad
shockingly
25.09.2011 р. відповів для Y-35  
answerview
18_good
как раз с нашей житухой на новый японский спорт лет за 100 и можно насобирать 03_biggrin

но ты понял что хотел сказать автор того поста ?
япони бу не в какую, а китай как раз 03_biggrin 03_biggrin 03_biggrin ай много япошек у нас купленных с салона ездит, выходит все лохи? нужно было новые брать  02_sad
like
good
bad
shockingly
Val
25.09.2011 р. відповів для Nikanor  
answerview
Смотрел  Кануни.Заводится.Обороты холостые высокие.Свеча в черной масляной грязи.Поменяли свечу-лучше стал работать.Свой компресометр не снимая пластика  не приладиш для замера компрессии.Только 50км пробеге после замены в поршневой.Что именно меняно-заменено не уточнил.Хозяин  говорил о мандавошках.Жрет масло. Понятно - ничего не ясно.Сел  поехал не получилось. 12_cray


http://www.moto.com.ua/admoto/

ничего не жрет, с полтыка заводится, можешь приехать с компрессометром  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.09.2011 р. відповів для Val  
answerview
плюс почти карбон и аэрография  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Val
25.09.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
все присуцтвует 15_badgrin

а главное- выполняет основную функцию- ездит  08_lol
like
good
bad
shockingly
25.09.2011 р. відповів для Val  
answerview
все присуцтвует 15_badgrin

а главное- выполняет основную функцию- ездит  08_lol
и не только, еще борщ варить умеет  15_badgrin
Змінено: 25.09.2011 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
Val
25.09.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
отличные ножки  18_good  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
25.09.2011 р. відповів для Y-35  
answerview
18_good
как раз с нашей житухой на новый японский спорт лет за 100 и можно насобирать 03_biggrin


ага! в салоне где юбра брал, FZ8 - 106 тыс, XJ6 Diversion 92 тыс, это они еще на 10 тыс. поскидывали. и это не особо и спорт
на сайте geely модель emgrand ec7 107 тыс. со всеми наворотами
Змінено: 25.09.2011 р., vader68
like
good
bad
shockingly
26.09.2011 р. відповів для Val  
answerview
Как то ездил .Обещали сел-поехал.Это Москвича как то выбирал.Ага,приехал смотреть огонь-машину.Точно,машина есть.Карбюратора нет.Сидения нет водительского.Дырки светятся в кузове после "капиталки".Вместо или на  месте карба лежит колпак.Колеса заднего и запаски нет .Тупо рассказывают о героических поездках деда.Даже обиделись,что не согласился чтобы они мне притянули этот хлам домой.
Мотоциклы если приезжал к хозяину,то почемуто без признаков жизни.Слой пыли,ведро столетнего прокисшего бензина,сдохший аккум,никогда не накачаеш скаты,шипящие как гадюки.Но хозяин рассказывает,что чуть ли не вчера катался,скоростя все легко включаютя,а прет шо дурной.Делаеш вместо хозяина предпродажную подготовку .Вдруг,когда пару дней убил на мотокросворд и завелся и проехал коекак,дед вспоминает ,что пора бы цену обсудить.Цена подростает стремительно.Понятно,незаметно выставляюся исходные настройки.Дулю заводится-свечи уже стоят родные нерабочие,и  скаты както чегото поспускали...Появляются враги
Когда стрелка на трассе уже хорошо.Транспорт ездит и скорее всего легальный.Возле гайцев гальмануть-пробить по базе.А по гаражам в гости ездить как то разонравилось. 01_smile
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
Val
26.09.2011 р. відповів для Nikanor  
answerview
одно не понял- зачем мне эта лирика?

я тебе свой мопед предложил, ты мне тут про дедов каких то и черные свечи  06_question

ты наверное не купить что то хочешь, а развивать тут тему о покупках до бесконечности?
like
good
bad
shockingly
27.09.2011 р. відповів для Val  
answerview
Ну сразу не лишне ознакомиться с предложениями и ценами.Как вариант поменяться .Яву на скутер.Красиво -купил недорого,продал тоже недорого.Тема вообще про Геон 250.Ликбез по четырехтакниках возможно в теме терпим.Сразу купить не зная ничего про мотоцикл,вернее скутер.Ну фотка понравилась.Даже две последних цифры госномера как на моей яве.Сам скутер видел 1000раз.Может больше.Знакомый как то мимо двора туда-сюда мотался.Одно время.Потом справлял год а то и больше.Кануни с черными грязными свечами тоже мимо двора раньше ездил.А еще раньше это Кануни на прицепе я  возил в мастерскую.Так ,чисто судя по интенсивности проезда мимо моего двора,то Ваша модель рулит.Это по моим визуальным меркам.Это если судить чисто визуально без катологов и компрессометров.Куплять шестой мотоцикл мне край надо.Если получше Явы. 57_sunbespectacled
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
27.09.2011 р. відповів для Nikanor  
answerview
получьше явы только иж  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
27.09.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Шутки шутками,но две Планеты3 есть.Купил когда явы глючили 03_biggrin
я мотолюбитель
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.09.2011 р. відповів для Nikanor  
answerview
это ты его хоронить прикатил ?  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
27.09.2011 р.
answerview
15_badgrin  Жесть!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин