MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:27
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

GEON Nac 25: недорогой, 250-кубовый, двухцилиндровый стрит с водянкой!

Переглядів: 64404
16.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тип двигателя: 2 цилиндра, 4х тактный
Объем двигателя: 246 куб.см.
Система охлаждения: жидкостное
Макс. мощность: 15,5 кВт/8250 об/мин
Макс. крут. момент: 16,5 Нм
Степень сжатия: 10,2:1
Стартер: электро
Расход: 3 л/100 км.
Размер резины: 90х90-18/130х90-15
Коробка: механическая 5 ст.
Сцепление: многодисковое в масляной ванне
Привод: цепь
Зажигание: CDI
Габариты (мм): 2215х856х1085
Колесная база (мм): 1570
Макс. скорость (км/ч): 140 (на спидометре отметки только до 140)
Объем бака: 14 литров
Макс. нагрузка (кг): 160
Тормоза: двойные диск/диск
Высота по сидению (мм): 710
Дорожный просвет (мм): 130
Цена в Киеве: 2 600 $

Кто-нибудь сталкивался с этим зверем? Как он по сравнению со Stinger GSMT-006 300cc, Wolf 200-2D или Zongshen zs250gs?
www.art-liberty.com - портал свободного искусства
Змінено: 16.05.2009 р., Freearty
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.09.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Поехал на приемку сегодня-Юпитера кто-то сдал.Завели-катались пока аккум не слетел с багажника.Может полярность перепутали когда опять поставили автоаккум,может замок заглючил,может еще что.Сдали на металл-резина бомба,колеса блестят,трубы горят.Техпаспорт у бабушки.Блин,с документами сдали бы с ключом,я бы купил сразу.А то ключа нету,техпаспорта  в бардачке нету и чегото не заводится.Может привезут в ящике с ключами и техпаспортом.А може и не привезут.Яву 638 както весной видел,а это сегодня юпака.Надо наведаться завтра.Лучше иметь неплохого юпака в руках,чем через 100лет японца. 03_biggrin
Юпака можно было сфоткать для убедительности.Только понту.Если бы  на ходу Шторма пригнали неглючного и мне удалось его недорого купить,это была б интересная фотка.А так.Зажали на приемке даже Юпака.Мой звонок перед поездкой на приемку сразу сбросили, потом вообще ответили морозом,не упоминая , что появился Юпак.Так приехал случайно,а они втихаря Юпака катают.С аккума хозяйского  электролит капает.А просил позвонить мне если что.Барыги они и в Африке барыги.Разбили аккум хозяйский как раз на празник Воздвижение.С мотоцикла слетел аккум не зря.Это мотоцикл скорее будет стоять для заманухи на приемке с месяц.Несите,везите,тяните металл попутно,чтобы глянуть мотоцикл.А мот типа пока не продается,бумаги на него вот-вот будут.Приезжайте завтра - послезавтра с металлом,может и продадим.Так и сверхплановый вагон металла появится.Понятно и капнет дополнительно в карман.Ява тоже стояла порядком.Для заманухи.Не беда,что пока капает с аккума.Да и я в принципе так бы керувал бы на приемке...

Скорее Старовер дал неточную инфу что лучше Явы только Иж?Может я неточно задал вопррос.Но только появилась аксиома про Ижа ,появился и Юпак .Вот как.Аппарат бездок.Сел-поехал до первого гайца.Правда и сам не ездит.Катить надо до гайца.
я мотолюбитель
Змінено: 30.09.2011 р., Nikanor
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для sasaFil  
answerview
Купил всетаки Ижа3.Вчера.Брал на запчасти,но с  документами.Коробка нормальная,зажигание проверить и выставить.За 300гривен купил,по цене металла.Это не 3000гривен за глючный Кануни у соседа.Купил да купил себе Планету.Юпитер на приемке еще стоит для заманухи.
Геона куплю,как начну волокти в4т.Может и что другое. 04_blush
Купил и Юпитера3.До весны будет чем заняться.Потом можно продать Ижи дорого-дешево,лижбы купить новых игрушек.Может и 4т.
Уже Кануни 150кубовое с проблемным движком от соседа может быть обменян на Иж Планету3 без проблем.Только понту.Если беспроблемный,с госномером и документами,то было бы неплохо.
я мотолюбитель
Змінено: 16.10.2011 р., Nikanor
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.11.2011 р.
answerview
люди, а отзывы реальные есть у кого? потому что вся эта ветка про ижи болтает. а про нак 25 расскажет кто? в смысле отзывы есть? потому что геон рс 250 - тот который под спорбайк закошен - забросали здесь тухлыми помидорами. но этот то двухцилиндровый и с водяным охлаждением. может быть интересно.
like
good
bad
shockingly
Val
03.11.2011 р. відповів для MbJaws  
answerview
на геон-клуб зайди

http://geon-club.com.ua/

правда там одни поцилунки в жопу, бо критика жестко пресекается, вплоть до бана по ай-пи  15_badgrin

зы- так хьюс или геон? или тебе как я вижу уже по барабану? ты полгода не можешь определиться
like
good
bad
shockingly
03.11.2011 р. відповів для Val  
answerview
1. совершенно верно, на геон клуб принимаются только положительные отзывы. если кто пытается говорить о недостатках его мгновенно забрасывают гнилыми яйцами. мне конечно все равно, но хотелось бы конкретики...

2. пол года? да я уже года 2 не могу определиться :Е) ... шучу конечно. на самом деле мотоцикл хочу давно, но сначала ребенок был маленький, жена не разрешала, потом ремонт все деньги забрал. сейчас выхожу на реальную возможность приобретения.

проблема в основном в деньгах, за 2 - 3 тыс. долларов, которые я на данный момент могу выделить на приобретение, очень трудно выбрать что-то интересное - или реально подубитый первым владельцем хьюс или новый китаец.

в общем, еще эту зиму подрочерствую, а к весне уже на что-то решусь! и скорее всего возьму дешевого маленького китайца, тысяч за 10-12 грв., чтоб было не жалко убивать. а там уже буду выбирать что-то посерьезнее.
like
good
bad
shockingly
Val
03.11.2011 р. відповів для MbJaws  
answerview
за 3 тыщи можно взять отличный хьюс. я продал свой за 2500, нейкед правда, но все же, технически- отличное состояние. цепь со звездами только сменить.

ну а там сам смотри что брать. но уж никак не геон за 2-2500 куе. он того не стоит, как бы юзеры жопу не рвали за него. хьюс на голову выше , хоть и тоже не фонтан
like
good
bad
shockingly
03.11.2011 р. відповів для Val  
answerview
так я тоже хочу нейкед. их очень мало продается. в основном синие китайцы за 3000 долларов :Е) кстати, а с каким пробегом продал?
Змінено: 03.11.2011 р., MbJaws
like
good
bad
shockingly
Val
03.11.2011 р. відповів для MbJaws  
answerview
так я тоже хочу нейкед. их очень мало продается.

так чеж ты мой не взял? 15_badgrin
я его уже продавал когда ты тут поисками занимался, и тебе предлагал. мот реально в отличном состоянии был ( новый владелец уже успел догнать девятку в жопу, и пластик ободрать пока в подвал затягивал)
вкинул бы цепок со звездами- и вперед. остальное там чики-пуки. я его обслуживал, суппорта мазал-чистил каждые 5 штук. натяжители поменяны и прочее
продал почти 19000 было. но это до фонаря. 40000 моторы выхаживают минимум. причем я его не крутил, и масла фильтра менял раньше срока.
вот фотки




Змінено: 03.11.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
03.11.2011 р. відповів для Val  
answerview
значит не судьба! да и как бы я его из донабаса в киев пер бы? это еще сколько за доставку?
кстати, я в таком состоянии как у тебя и не видел даже... разве что у механика жени :Е) обычно их покупают как первый мот и они все убитые.
like
good
bad
shockingly
Val
03.11.2011 р. відповів для MbJaws  
answerview
это еще сколько за доставку?

гривен 500. да это еще в августе было- своим ходом доехал бы.
like
good
bad
shockingly
03.11.2011 р. відповів для Val  
answerview
я ездить не умею!
like
good
bad
shockingly
motogad
03.11.2011 р. відповів для Val  
answerview
р·р° 3 с‚с‹с‰рё рјрѕр¶рѕрѕ рір·сџс‚сњ рѕс‚р»рёс‡рѕс‹р№ с…сњсћсѓ. сџ рїсђрѕрґр°р» сѓрірѕр№ р·р° 2500, рѕрµр№рєрµрґ рїсђр°рірґр°, рѕрѕ рісѓрµ р¶рµ, с‚рµс…рѕрёс‡рµсѓрєрё- рѕс‚р»рёс‡рѕрѕрµ сѓрѕсѓс‚рѕсџрѕрёрµ. с†рµрїсњ сѓрѕ р·рірµр·рґр°рјрё с‚рѕр»сњрєрѕ сѓрјрµрѕрёс‚сњ.

рѕсѓ р° с‚р°рј сѓр°рј сѓрјрѕс‚сђрё с‡с‚рѕ р±сђр°с‚сњ. рѕрѕ сѓр¶ рѕрёрєр°рє рѕрµ рірµрѕрѕ р·р° 2-2500 рєсѓрµ. рѕрѕ с‚рѕрірѕ рѕрµ сѓс‚рѕрёс‚, рєр°рє р±с‹ сћр·рµсђс‹ р¶рѕрїсѓ рѕрµ сђрір°р»рё р·р° рѕрµрірѕ. с…сњсћсѓ рѕр° рірѕр»рѕрісѓ ріс‹с?рµ , с…рѕс‚сњ рё с‚рѕр¶рµ рѕрµ с„рѕрѕс‚р°рѕ



eslib 2-2500$  ,za nix  prosjat pobolee
like
good
bad
shockingly
Val
03.11.2011 р. відповів для motogad  
answerview
р·р° 3 с‚с‹с‰рё рјрѕр¶рѕрѕ рір·сџс‚сњ рѕс‚р»рёс‡рѕс‹р№ с…сњсћсѓ. сџ рїсђрѕрґр°р» сѓрірѕр№ р·р° 2500, рѕрµр№рєрµрґ рїсђр°рірґр°, рѕрѕ рісѓрµ р¶рµ, с‚рµс…рѕрёс‡рµсѓрєрё- рѕс‚р»рёс‡рѕрѕрµ сѓрѕсѓс‚рѕсџрѕрёрµ. с†рµрїсњ сѓрѕ р·рірµр·рґр°рјрё с‚рѕр»сњрєрѕ сѓрјрµрѕрёс‚сњ.

рѕсѓ р° с‚р°рј сѓр°рј сѓрјрѕс‚сђрё с‡с‚рѕ р±сђр°с‚сњ. рѕрѕ сѓр¶ рѕрёрєр°рє рѕрµ рірµрѕрѕ р·р° 2-2500 рєсѓрµ. рѕрѕ с‚рѕрірѕ рѕрµ сѓс‚рѕрёс‚, рєр°рє р±с‹ сћр·рµсђс‹ р¶рѕрїсѓ рѕрµ сђрір°р»рё р·р° рѕрµрірѕ. с…сњсћсѓ рѕр° рірѕр»рѕрісѓ ріс‹с?рµ , с…рѕс‚сњ рё с‚рѕр¶рµ рѕрµ с„рѕрѕс‚р°рѕ



eslib 2-2500$  ,za nix  prosjat pobolee


так вообще нафиг тогда нужен этот металолом если поболее просят  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин