MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 10:48
44
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ZN150T-24 трактор фирмы FOSTY (ZNEN)

Переглядів: 521223
21.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
решил покупать это чудо (некоторые так говорят) 03_biggrin  Буду благодарен всем кто прокоментирует со знанием дела этот скутер. Да, это китай-после своих японцев и итальянцев полтышей, решил  (или созрел) обзавестись чем то покубатурней. Европа и япония кубистая стоит ОЙ как дорого... А это чудо мне предложили за 1050 уе в коробочке и целофане. Никогда не видел его в живую, не сидел, не трогал-значит буду рад подробным фото и реальным коментариям...С китаем не знаком. Китайводы-убедите , что не все китайское плохое и конечно похвалите или поругайте за мой выбор. Всем заранее спасибо и 20_drinks  20_drinks  20_drinks  фото прилагаю
 25,05,09   ВСЕ!!! КУПИЛ!!!! 56_yahoo  18_good  38_focus  41_dance2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 27.09.2011 р., laimen
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
15.04.2015 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
я до карба лазити морожусь 50_lazy
будим искать спеца
   Приганяй.  ваши многие приганяют скутера.


я якраз до вас на річку і збирався...
але як я його прижену-він ж глохне  
може ви до нас в гості   01_smile
  та нє, краще ви до нас. 01_smile     карбюратор можна і так привезти, а далі в телефонному режимі можна попробувати занятись сексом, ой, тьфу!!!  ремонтом   03_biggrin

05_shok  05_shok
48_download  48_download
Я дилетант, но быстро учюсь
like
good
bad
shockingly
16.04.2015 р.
answerview
кто-то поделится инфой на сколько оборотов у него на тракторе открыт винт качества смеси?
п.с. в нашем карбе pd24j когда мы откручиваем винт  качества смеси- мы обагащяем или обедняем ?
Я дилетант, но быстро учюсь
Змінено: 16.04.2015 р., andrewpan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.04.2015 р. відповів для andrewpan  
answerview
кто-то поделится инфой на сколько оборотов у него на тракторе открыт винт качества смеси?
п.с. в нашем карбе pd24j когда мы откручиваем винт  качества смеси- мы обагащяем или обедняем ?
  если по уму, то каждый карб регулируется индивидуально под свой, так сказать , двигатель.  тяжело так сказать , как должно быть у тебя.   откручиваешь - беднишь.
like
good
bad
shockingly
16.04.2015 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
кто-то поделится инфой на сколько оборотов у него на тракторе открыт винт качества смеси?
п.с. в нашем карбе pd24j когда мы откручиваем винт  качества смеси- мы обагащяем или обедняем ?
  если по уму, то каждый карб регулируется индивидуально под свой, так сказать , двигатель.  тяжело так сказать , как должно быть у тебя.   откручиваешь - беднишь.


..а мне сегодня один мастер сказал что закручиваешь - беднишь.  23_ireful3
хотя я ему рассказывал что если я откручиваю(выкручиваю) - то движок постепенно притихает вплоть до того что начинает глохнуть. И наоборот если закручиваю (вкручиваю) - то начинает реветь аж колесо крутится.
Он сказал что я не прав. Мол есть два типа карбов. У меня если закручиваешь - беднишь. 27_dash
Я в замешательстве.
43_help  43_help  43_help
Я дилетант, но быстро учюсь
like
good
bad
shockingly
16.04.2015 р. відповів для andrewpan  
answerview
у тебя по идее обычный 150  карб. эл.клапан проверял?  работает??
like
good
bad
shockingly
29.04.2015 р.
answerview
250кубов Часть 2- исправление ошибок
так сложилось что мопедку я не продал так и прокатался на ней весь год .А на этот год решил убрать основную проблему (фото1)при езде вдвоем маятник доставал до патрубка охлаждения и разбивал хомут...происходило это из за тово что я поставил задние аморты на родные крепления от 150ки(фото2)и маятник неправильно работал.Щас приварил крепления с отверстиями для регулировки угла наклона амортов(остальные фото)и перенес акумулятор назад...  к сожалению боковой бардачок теперь не поставиш(или прийдется ево переделать)....далi буде 01_smile
Приму в дар ВМW 1200GS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.04.2015 р. відповів для Miks  
answerview
Щас приварил крепления с отверстиями для регулировки угла наклона амортов
Это правильно,изменением угла наклона амортизатора можно менять жесткость подвески.Вот ты делал верхние крепления,и варил их на раму.А нельзя было сделать их выше-для того чтобы отказаться от проставок на нижнем креплении амортизаторов?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
29.04.2015 р. відповів для andrewpan  
answerview
Привет! Про все виды карбов сказать не могу. Но из того что попадалось - как раз два варианта.Один вид карбов  - винт качества смеси с резиновым колечком который - то он регулирует подачу бенза. Соответственно вкручиваешь - бенза меньше - беднишь,а выкручиваешь - богатишь. А на втором карбе винт качества без всяких колечек - как мне пояснили - получается регулирует подачу воздуха.. Соответственно вкручиваешь, воздуха меньше  - богатишь , а выкручиваешь - беднишь... Вот как то так.  06_question  И еще : Настройка карба делается под конкретный движок. По этому вариант сделаю как у соседей не всегда пройти может.
Змінено: 29.04.2015 р., Vitt
like
good
bad
shockingly
29.04.2015 р. відповів для KOLIAN  
answerview
привет колян 20_drinks то не проставки для высоты а переходники ухо-вилка....как обычно денег нет купть родные аморты...там разные крепления на двиге и консоле
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
29.04.2015 р. відповів для KOLIAN  
answerview
позвони мне завтра в обед напомни чтоб я тебе супорта открутил
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
29.04.2015 р. відповів для Vitt  
answerview
вот ссылка на пост Сергея, где как раз и описано, когда винтом качества регулируется подача воздуха, а когда топлива. и архивчик прикольный http://www.moto.com.ua/forum/topic-757185/message-1528500/#1528500
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
29.04.2015 р.
answerview
в нашем карбе pd24j когда мы откручиваем винт  качества смеси то в КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ мы обагащяем
закручиваем - обедняем

У меня на горячем включенном моторе при закручивании на 1/4 или же 1/2 об.  сразу плохо разгоняется.
Думаю потому что в смеси нехватает бензина и ему неначем переть...

когда откручиваю назад (на горячем включенном) - снова нормально набирает скорость..

Плюс мастер которй разбирал и чистил мой карб тоже самое сказал
Я дилетант, но быстро учюсь
Змінено: 29.04.2015 р., andrewpan
like
good
bad
shockingly
29.04.2015 р.
answerview
Ух ты...Темка живьет))) Приветики трактористам))) Молодцом ребяты 18_good Так держать 31_bigboss
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
13.08.2015 р.
answerview
Кто знает где этот "трактор" сейчас купить можно?
Слава Украине!
like
good
bad
shockingly
17.08.2015 р. відповів для Molotok  
answerview
А воспользоваться Гуглом, набрав "YB150T-17 купить" ?
Например:
http://www.zirkashop.com.ua/yiben-yb150t-17.html
ksb
like
good
bad
shockingly
17.08.2015 р. відповів для ksb  
answerview
А воспользоваться Гуглом, набрав "YB150T-17 купить" ?
Например:
http://www.zirkashop.com.ua/yiben-yb150t-17.html

Как твой конь поживает?  01_smile
like
good
bad
shockingly
17.08.2015 р. відповів для Molotok  
answerview
могу свой продать 01_smile  ток 250куб водянка движок с торнадки
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
17.08.2015 р. відповів для Miks  
answerview
могу свой продать 01_smile  ток 250куб водянка движок с торнадки
можно было-бы и обсудить,еслиб двиг был Бравовский. А так нет,спасибо.
Слава Украине!
Змінено: 17.08.2015 р., Molotok
like
good
bad
shockingly
17.08.2015 р. відповів для odinochka  
answerview
Все в порядке. Использую как и предполагалось-  для решения хозяйственных проблем, наездил порядка 750 км.  
Все приспособления использую регулярно, замечаний нет. На окружающих самое сильное впечатление производит перевозка длинномеров! Новых идей по доработке пока не появилось. Нашу ветку просматриваю каждый день по нескольку раз, в надежде увидеть что-нибудь из полезных для меня доработок, пока не встретил.
Езжу на работу на "Скарабее", порядка 6000 км в год.
ksb
like
good
bad
shockingly
17.08.2015 р. відповів для ksb  
answerview
У тебя две лошадки ? 01_smile)))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин