MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 09:23
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ZN150T-24 трактор фирмы FOSTY (ZNEN)

Переглядів: 521205
21.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
решил покупать это чудо (некоторые так говорят) 03_biggrin  Буду благодарен всем кто прокоментирует со знанием дела этот скутер. Да, это китай-после своих японцев и итальянцев полтышей, решил  (или созрел) обзавестись чем то покубатурней. Европа и япония кубистая стоит ОЙ как дорого... А это чудо мне предложили за 1050 уе в коробочке и целофане. Никогда не видел его в живую, не сидел, не трогал-значит буду рад подробным фото и реальным коментариям...С китаем не знаком. Китайводы-убедите , что не все китайское плохое и конечно похвалите или поругайте за мой выбор. Всем заранее спасибо и 20_drinks  20_drinks  20_drinks  фото прилагаю
 25,05,09   ВСЕ!!! КУПИЛ!!!! 56_yahoo  18_good  38_focus  41_dance2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 27.09.2011 р., laimen
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1••76777879808182••84
17.04.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
привт коль 20_drinks спс за девайс, я примерил стает работает ноеще не не ставил на совсем 01_smile
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
17.04.2014 р. відповів для Miks  
answerview
привт коль 20_drinks спс за девайс, я примерил стает работает но еще не не ставил на совсем 01_smile
Ну я рад,что подошел... 20_drinks
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
19.04.2014 р. відповів для ksb  
answerview
Купил все-таки стекло
(UNIVERSAL Windschild 055 für Ural Tourist Gespann M 650 M72 M61 M70 Dnepr MT
), обошлось на круг 73 евро. Установил на скутер (фото1, узлы крепления фото 2). Впечатления такие:
ниже, чем старое, но гораздо шире. Смотришь на дорогу поверх стекла, как и положено по старинным нормам, ширина такая, что закрывает надежно от обдува рук, но въезжать в калитку шириной 100 см сложнее, зазор порядка 1 см на сторону. Если будет напрягать - обрежу по ширине на 2-4 см.
Старое стекло с крепежом буду продавать за те же деньги что и купил т.е. 300 грн (фото 3).
ksb
Змінено: 19.04.2014 р., ksb
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.05.2014 р. відповів для ksb  
answerview
Новое стекло таки пришлось обрезать на 3 см с каждой стороны, теперь въехать в калитку нет проблем!
Еще зимой заказал через LOUIS термометр и часы, все никак не мог установить, т.к. найти место для них  не получалось.
Потом как-то взглянул на крышки тормозных резервуаров и понял, что это мне подходит. Из 2-х мм нержавейки выгнул кронштейны, взял винты на 3 мм длиннее штатных и получилось вот так: (фото 2, 3,4).
Как нарочно, закончился газ в баллоне, до заправки 2 км. Обычно прошу соседа помочь, а тут пришла мысль сделать очередное присособление для транспортировки 40-литрового газового балона. Поскольку пользоваться им нужно 1-2 раза в год, решил делать его из черного металла (труба квадратного сечения 20х20 мм). (фото 1). Приспособление устанавливается на уже имеющиеся узлы, крепится 4 болтами М8. Баллон надежно укладывается между упорами. После изготовления тут же съездил, заправился - Отлично! Теперь никого не нужно просить. Осталось купить мебельные заглушки под квадратную трубу.
ksb
Змінено: 13.05.2014 р., ksb
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.05.2014 р. відповів для ksb  
answerview
Классно все делаешь!!!!!!, стеклышко прикольное.
like
good
bad
shockingly
13.05.2014 р. відповів для ksb  
answerview
Вот если бы как то узнать подойдет мне старое стекло или нет я б забрал.... Где смотреть места крепления?
like
good
bad
shockingly
13.05.2014 р. відповів для Marmelade  
answerview
Если у тебя такой же скутер (или один из клонов Honda PS-250), то все станет на место. Если скутер другой, то придется проявить изобретательность. Фото, на которых видны узлы крепления ниже:
ksb
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.05.2014 р. відповів для ksb  
answerview
Как вы подрезали стекло? Не думал что такое возможно. Кстати вы то за 300 продали уже? Я возьму - только вот не умею обрезать. Оно у вас очень высокое.
Я дилетант, но быстро учюсь
like
good
bad
shockingly
18.05.2014 р. відповів для andrewpan  
answerview
Стекло (акриловое по своей внутренней сущности) еще не продал. Обрезать не сложно, главное не спешить. На отрезаемую часть наклеить мылом бумагу, обрезать по контуру стекла, карандашем сделать разметку будущего разреза. Ножовочным полотном неспеша резать по намеченой линии, потом напильником поправить общую линию отреза - загладить, снять фаски.
Главное не спешить, не позволяя материалу размягчаться в зоне реза и не заклинивать полотно.
ksb
like
good
bad
shockingly
19.05.2014 р. відповів для ksb  
answerview
беру,куда перевести деньги,если недорого-перезвони
like
good
bad
shockingly
20.05.2014 р. відповів для lysiy32  
answerview
Поздно, увы! Уже продал.
ksb
like
good
bad
shockingly
03.06.2014 р. відповів для ksb  
answerview
После переноса штатных подножек вперед для удобства посадки "как в кресле", оказалось, что при необходимости привстать на подножках (например для преодоления неровностей дороги) ноги поставить некуда! Да, за удобства нужно платить!  Мысли об установке дополнительных подножек не покидали меня и поэтому когда я увидел еще зимой подножки от "Дельты" (фото 1) я не раздумывая купил их.
В прошлое воскресенье дошли таки руки до этих подножек. В конструкции для выноса штатных подножек вперед (фото 2) видно, что за подножкой есть свободная часть, к которой можно приварить дополнительную подножку, препарировав донорскую от "Дельты". На фото 3,4 видно, что получилось из этой затеи. Результаты работы были проверены в движении - отлично! Как и задумывалось. На обрезаные концы труб донорских подножек отлично ставятся пластиковые мебельные заглушки с хромированными накладками.
ksb
Змінено: 03.06.2014 р., ksb
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
06.06.2014 р.
answerview
Интересная ссылка, переустановка движка, правда с марта тишина 02_sad
http://www.scooter-club.com.ua/forum/index.php/topic/6054-zn150t-24-ili-maks20/
like
good
bad
shockingly
04.07.2014 р.
answerview
мой пока выглядит так,,,продам в правильные руки доделывать стайлинг 07_dirol таньга нуна ...если в 2 недели не продам буду дальше доделывать 48_download
Приму в дар ВМW 1200GS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.07.2014 р.
answerview
12...гривен щас отдам,оч хорошая цена за 250ку....
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
30.07.2014 р. відповів для Miks  
answerview
бля за 10 отдам... щас очень деньги нужны ... с женой беда...лечение.......
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
05.08.2014 р. відповів для ksb  
answerview
В очередной раз отправляясь на заправку, чтобы пополнить запасы бензина для аварийной электростанции и закрепляя 20-литровую канистру на багажной площадке, стал испытывать раздражение от необходимости привязывания- развязывания крепления.
Решил, что ничего мне не мешает сделать очередное приспособление для транспортировки канистр туда и обратно без головной боли. Стал набрасывать эскиз и вспомнил, что у меня есть практически готовая конструкция для решения этой задачи - кронштейн для перевозки газового 40-литрового баллона. (фото 1) добавив несколко уголков и отрезков квдратной трубы (а этого добра у меня всегда есть запас) за выходные сделал необходимые доработки и получил универсальное приспособление для транспортировки как газового баллона, так и 1-2-х 20-литровых канистр.
Места касаний канистр с металлическими частями проклеил самоклеющимся  резиновым уплотнением.
Съемная перемычка позволяет возить и одиночную канистру.
ksb
Змінено: 05.08.2014 р., ksb
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
05.08.2014 р. відповів для ksb  
answerview
Плюсую + 18_good
like
good
bad
shockingly
05.08.2014 р. відповів для ksb  
answerview
у меня газовый балон прекрасно ложится между кофром и спинкой сиденья,даже крепить ничем ненужно -хорошо держится .а вот о боковой стационарной канистре литров на 5 со стороны вариатора я задумывался а то там место гуляет...
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
05.08.2014 р. відповів для Miks  
answerview
у меня газовый балон прекрасно ложится между кофром и спинкой сиденья,даже крепить ничем ненужно -хорошо держится .а вот о боковой стационарной канистре литров на 5 со стороны вариатора я задумывался а то там место гуляет...

У меня , к сожалению, так не получается, да и по старой авиационной привычке старюсь любой груз (а тем более тяжелый и габаритный) крепить надежно, не допуская его смещения в непредвиденных ситуациях, коими наша двухколесная жизнь так богата!
ksb
like
good
bad
shockingly
1••76777879808182••84
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин