MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:45
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ZN150T-24 трактор фирмы FOSTY (ZNEN)

Переглядів: 520106
21.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
решил покупать это чудо (некоторые так говорят) 03_biggrin  Буду благодарен всем кто прокоментирует со знанием дела этот скутер. Да, это китай-после своих японцев и итальянцев полтышей, решил  (или созрел) обзавестись чем то покубатурней. Европа и япония кубистая стоит ОЙ как дорого... А это чудо мне предложили за 1050 уе в коробочке и целофане. Никогда не видел его в живую, не сидел, не трогал-значит буду рад подробным фото и реальным коментариям...С китаем не знаком. Китайводы-убедите , что не все китайское плохое и конечно похвалите или поругайте за мой выбор. Всем заранее спасибо и 20_drinks  20_drinks  20_drinks  фото прилагаю
 25,05,09   ВСЕ!!! КУПИЛ!!!! 56_yahoo  18_good  38_focus  41_dance2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 27.09.2011 р., laimen
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1••75767778798081••84
28.12.2013 р. відповів для andrewpan  
answerview
заеду 20_drinks  03_biggrin
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
28.12.2013 р.
answerview
севодня пришла резина... 01_smile  буду ставить перед 110/90/13 зад 130/70/13 покупал бу Dunlop D305 типа тово---
Приму в дар ВМW 1200GS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.12.2013 р.
answerview
Вчерась таки завел двигатель :-) после празников буду начинать установку. Всех с наступающим! Быть добру!
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
04.01.2014 р. відповів для ksb  
answerview
Прокачал с сыном тормозную систему и вот сегодня, пользуясь теплой и сухой погодой, решил проверить тормоза в работе!
Что сказать - небо и земля! Наконец-то мой китаец получил настоящие тормоза! Слов нет - одни эмоции! Куда-то делась жаба, страдающая о потраченых 800 гривнях. На фото 1 внешний вид упаковок со шлангами, картинки - это гарантии и описание. На остальных фото - как теперь выглядит скутер. На четвертом фото виден установленый кусок предохранительного резинового шланга в месте где тормозной шланг проходит в "опасной" близости от торчащего внутрь скутера болта крепления глушителя. Защитный отрезок шланга закреплен стяжками для предотвращения его перемещения.
С прокачкой заднего тормоза пришлось таки повозиться.  Процесс удалось завершить только подняв супорт максимально вверх, насколько это позволял шланг, и поворачивая его боком.
ksb
Змінено: 04.01.2014 р., ksb
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.03.2014 р.
answerview
Доброго дня!
Ми з сусідом стали власниками  таких коників 13 року випуску. Поки реєструємо. Дякую за ваш форум! Багато почерпнули.
Чому? Тому що!
like
good
bad
shockingly
25.03.2014 р. відповів для olio1  
answerview
Будете в Дрогобичі (чи в Трускавці) ЗВОНІТЬ, покатаємось 40_dance
Я дилетант, но быстро учюсь
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для andrewpan  
answerview
Обовязково. Хочу зараз застрахувати і на номери поставити. Наразі потихеньку обкатуємо біля дому. Поки 30 км наїздив. Будуть номери - фоти викладу.
Чому? Тому що!
like
good
bad
shockingly
03.04.2014 р.
answerview
у меня наконец то лед тронулся 03_biggrin севодня установил 250ку .терь буду решать кучу мелких технических ньюансов
Приму в дар ВМW 1200GS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.04.2014 р.
answerview
нужно решить куда ставить акум и основную электрику,сделать переходник под супорт и удлинить тормозной шланг. сделать отбойник центральной подножки,перенести заливную горловину к расширительному бачку,неясно с релле регулятором а так вся проводка родная подходит.буду ставить вайперовскую вилку с траверсой и передним колесм. жаль свои диски 02_sad  ждет еще покраск  обвес из нержавейки и тп.кароч работы себе придумал не горюй 01_smile
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
03.04.2014 р.
answerview
еще думаю ниже основной фары поставить противотуманку примерно таких же размеров ибо в туман с ксеноном печалька,и в дугах светодиодные дневные ходовые огни... также поскольку парковочный тормоз уже не нужен.скорей всево в корпус вмонтирую датчик температуры воды и заряда акумулятора короч планы наполеоновские 03_biggrin
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
04.04.2014 р.
answerview
на севодня выглядит вот так 06_question искру не могу найти 06_question
Приму в дар ВМW 1200GS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р.
answerview
Вчерась таки завелся-довольный шо слон. Проводка и крепления двига 150ки остались на месте,так что в любой момент мона ставить родной двиг
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для Miks  
answerview
Вчерась таки завелся-довольный шо слон. Проводка и крепления двига 150ки остались на месте,так что в любой момент мона ставить родной двиг

МОЛОДЕЦ, а я только мечтал об этом 01_smile.
like
good
bad
shockingly
15.04.2014 р.
answerview
Поставил вайпер передок
Приму в дар ВМW 1200GS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.04.2014 р.
answerview
андрей продай старий задний диск если он нормальний
Пенсионер
like
good
bad
shockingly
17.04.2014 р. відповів для Byutik  
answerview
валера я пока не буду продавать. на бегемоте новый 577 гр наш диск
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
17.04.2014 р.
answerview
севодня сделал механический клапан(на основе выбывшево из игры ручново тормоза фото1/2)вставил датчик температуры-фото3,и прокатился км50,дабы выявить недостатки.
Приму в дар ВМW 1200GS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.04.2014 р. відповів для Miks  
answerview
из проблем которые возникли-потек сальник помпы. а также амортизаторы покупать новые нужно,доделать тормоза задние,перепрошить и установить спидометр и еще не нравится вибрация на 3000т/об-хотя может так оно и надо 31_bigboss ... новсе фигня КАК ЖЕ ОН ЕДЕТ!!!! 24_bomb Я БАЛДЕЮ после 150ки небо и земля+комфорт которово нет на торнадке 56_yahoo
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
17.04.2014 р.
answerview
воть так и катался 56_yahoo
Приму в дар ВМW 1200GS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.04.2014 р. відповів для Miks  
answerview
севодня сделал механический клапан(на основе выбывшево из игры ручново тормоза фото1/2)вставил датчик температуры-фото3,и прокатился км50,дабы выявить недостатки.
Обогатитель нормально стал на карбюратор?Работает?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
1••75767778798081••84
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті