MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 02:45
31
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Cruiser 200cc - обсуждение

Переглядів: 855329
24.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Владельцы этого мотоцикла, откликнитесь! Хотелось бы обговорить некоторые проблемы и совместно заняться их устранением. 60_tease
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
02.10.2009 р. відповів для iwhontxxx  
answerview
приветствую. вопрос- у меня заднее крыло смещено или колесо? я снимал его (крыло) пытался натянуть но ничего не помогло .может колесо так прикручено, а может рама кривая. у тебя такого небыло. посоветуй
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р.
answerview
Владельцы Вайпера! Как у вас с натяжением цепи? У меня натяжение неравномерное при прокрутке колеса.Менял ведущую звезду,цепь.Осталась только ведомая.Видимо причина в ней (овал). Купил звезду с Минска.Немного надо переделать,но руки не доходят. В начале обкатки ( из-за неравномерного натяжения цепи) цепь часто наскакивала на ведущую звезду и были рывки и щелчки.Сейчас такое тоже бывает ,но не часто.Прикаталось.Но все равно надо будет поменять заднюю звезду...
И еще... мне кажется у Вайпера немного неправильно рассчитаны передаточные числа.Обычно у китайцев 3 и 4 передачи тяговитые, а у меня при прохождении поворотов на небольшой скорости приходится переключаться с 5-ой на 3-ю иди даже на вторую.Короче,движок любит высокие обороты и дергается при малых. Как у вас?
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р. відповів для iwhontxxx  
answerview
приветствую. вопрос- у меня заднее крыло смещено или колесо? я снимал его (крыло) пытался натянуть но ничего не помогло .может колесо так прикручено, а может рама кривая. у тебя такого небыло. посоветуй


У тебя могут быть попутаны дистанционные втулки...они разной длины.Попробуй сменить левую на правую.У меня был сдвиг,но небольшой.У тебя что-то чересчур!
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р.
answerview
СергоРус. Выставлять колесо нужно только по отношению к маятнику.Это Аксиома!
Измерить расстояние от маятника до обода в районе ближе к ведущей звезде.Слева и справа.Допускается разброс 1-2 мм.После этого желательно снять кожух цепи и отойти метров на пять назад.Звездочки и цепь должны располагаться на прямой линии. Это мы еще в 7-ом классе знали... 03_biggrin
Ну и колеса ,естественно,переднее и заднее должны быть на одной линии.
Змінено: 02.10.2009 р., Avilchi
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р.
answerview
рассказал бы ты про маятник моему Активу что был,у него если по маятнику ставить колесо перекошено было!))) Потому и равнял всегда по крылу!))
Кстати верно,вполне возможно что перепутал цилиндрики на оси.
Кстати здесь я кое чего нашёл по железяке,можете глянуть!))
http://50cc.com.ua/forum/34-269-1
Змінено: 02.10.2009 р., SergoRus
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р.
answerview
Кто-нибудь может ответить на мои вопросы? 60_tease
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р.
answerview
Я на днях купил Zongshtn 250-5 чоппер , вот и я думаю, как и на мой установить дуги и крепление к кофрам и багажнику. Если есть мысли пишите, с нетерпением буду ждать!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Chupacabra
03.10.2009 р. відповів для SergoRus  
answerview
Так вот уважаемый,каждый понимает,как хочет,а сарказмом как раз в моём посте и не пахнет!
Мой старый друг "китаец" тоже пробежал не мало 15000, и еслиб как вы тут выше написали руки были не от туда от куда надо,то столько-бы он не прбежал!
Между прочим в моём городе у меня был самый первый "китаец" который бегал, и сейчас на удивление всех продолжает бегать!
А по поводу богатово умирающего дяденьки,тут вы тоже не правы!
Всё нажито непосильным трудом!
Ещё раз пожелаю вам удачи на дорогах!
И по меньше поломок! 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для h5n1  
answerview
Я на днях купил Zongshtn 250-5 чоппер , вот и я думаю, как и на мой установить дуги и крепление к кофрам и багажнику. Если есть мысли пишите, с нетерпением буду ждать!


Сколько стоит такой мот  ? довольно добротно выглядит.   у нас тоже полно китай мотоцыклов но цена  довольно высокая немного дешевле конечно  японцев или парагвайцев, есть еще бразильские хонды
http://www.aguilasmcc.com.ar/enlaces/comoto.jpg
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для Avilchi  
answerview
Владельцы Вайпера! Как у вас с натяжением цепи? У меня натяжение неравномерное при прокрутке колеса.Менял ведущую звезду,цепь.Осталась только ведомая.Видимо причина в ней (овал). Купил звезду с Минска.Немного надо переделать,но руки не доходят. В начале обкатки ( из-за неравномерного натяжения цепи) цепь часто наскакивала на ведущую звезду и были рывки и щелчки.Сейчас такое тоже бывает ,но не часто.Прикаталось.Но все равно надо будет поменять заднюю звезду...
И еще... мне кажется у Вайпера немного неправильно рассчитаны передаточные числа.Обычно у китайцев 3 и 4 передачи тяговитые, а у меня при прохождении поворотов на небольшой скорости приходится переключаться с 5-ой на 3-ю иди даже на вторую.Короче,движок любит высокие обороты и дергается при малых. Как у вас?

Прости но я пока не наблюдал подобного у себя,всё в пределах нормы.Цепь как и положено в стоячем положении провисает 25мм.
С передаточными числами согласен,первая вторая до 30-35кмч потом уже 3-4передачи.
прости а вот пятой у меня нету!))
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для SergoRus  
answerview
16_roll  27_dash   Как это нет пятой??? У китайцев все мотоциклы пятиступенчатые...
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для Avilchi  
answerview
16_roll  27_dash   Как это нет пятой??? У китайцев все мотоциклы пятиступенчатые...

Нейтраль считать скоростью не приучен,мабуть я не китаец!)))
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для SergoRus  
answerview
Извиняюсь, что влажу, но похоже, что как раз китаец! 03_biggrin
http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/436429_1.jpg
Картинка с вашей же темы, со второй страницы... Считаем сколько на бамажке циферок 01_smile
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
Змінено: 05.10.2009 р., Hurricane
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для SergoRus  
answerview
16_roll  27_dash   Как это нет пятой??? У китайцев все мотоциклы пятиступенчатые...

Нейтраль считать скоростью не приучен,мабуть я не китаец!)))


Тогда у меня шесть! 08_lol  Ну ты конь в пальто...Отъездил 3000 км и не знаешь про 5-ю! Или ты прикалываешься?

Попробуй как-нибудь в свободное время после четвертой пятую воткнуть! 15_badgrin  60_tease
Змінено: 05.10.2009 р., Avilchi
like
good
bad
shockingly
06.10.2009 р. відповів для Avilchi  
answerview
16_roll  27_dash   Как это нет пятой??? У китайцев все мотоциклы пятиступенчатые...

Нейтраль считать скоростью не приучен,мабуть я не китаец!)))


Тогда у меня шесть! 08_lol  Ну ты конь в пальто...Отъездил 3000 км и не знаешь про 5-ю! Или ты прикалываешься?

Попробуй как-нибудь в свободное время после четвертой пятую воткнуть! 15_badgrin  60_tease

Прикинь,никогда не считал и искренне считал что у меня 4 скорости....(((
Во блин прикольно,получаеться я всё это по Viper Active сужу,на нём ведь довольно долго ездил.))
Один хрен моя балалайка тока до 115кмч разгоняеться по GPS,потому суть дела не меняеться!))
like
good
bad
shockingly
06.10.2009 р.
answerview
Всё это прикольно но на улице прохладно становиться,кто знает где через инет купить нормальное ветровое стекло и дуги на этот аппарат?
Мопедное стекло толщиной 2мм не охота,потому как у нас скоростя немного другие.
А от GIVI ценой в 770грн за стёклышко,а считаю дороговато!))
like
good
bad
shockingly
06.10.2009 р. відповів для SergoRus  
answerview
От дуг теплее не будет... 03_biggrin ,но спрошу у нас на Элма-Сервисе есть ли и сколько стоят...
like
good
bad
shockingly
07.10.2009 р. відповів для Avilchi  
answerview
...
like
good
bad
shockingly
07.10.2009 р. відповів для Avilchi  
answerview
От дуг теплее не будет... 03_biggrin ,но спрошу у нас на Элма-Сервисе есть ли и сколько стоят...

Как сказать,если на них повесить щитки,то две выгоды:уберегу двигло от царапин и укроюсь от брызг и ветра!))
like
good
bad
shockingly
08.10.2009 р. відповів для SergoRus  
answerview
а свет на него новый не ставил, ато ночью нифига невидно, может лампу поменять или ксенон поставить. поделитесь кто может опытом ночной езды.
[url=http://forum-lines.ru/]http://forum-lines.ru/rez/ab129040.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин