MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 08:40
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Cruiser 200cc - обсуждение

Переглядів: 855592
24.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Владельцы этого мотоцикла, откликнитесь! Хотелось бы обговорить некоторые проблемы и совместно заняться их устранением. 60_tease
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1••2345678••148
21.12.2009 р. відповів для iwhontxxx  
answerview
http://www.kanuni.com.tr/Motosiklet/MotorDetay/Caracal-200-2
[url=http://forum-lines.ru/]http://forum-lines.ru/rez/ab129040.gif
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для czar  
answerview
Segodnia narul manyal na "blizneca" Vipera - Kanuni Caracal (nije v arhive),pravda na tyreckom 67_sorry ! Mojet y kogo est' na bolee poniatnom iazuke,ny hot' na english? PODELITES'!!! 43_help  43_help  43_help
для iwhontxxx     Zachem povtoriat'sia? 06_question
[url=http://forum-lines.ru/]http://forum-lines.ru/rez/ab111568.gif
Люби свой байк, независимо от значка на баке, отбрось все предрассудки, навязанные тебе толпой, прояви немного фан
Змінено: 22.12.2009 р., czar
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р.
answerview
Пусть каждый день в году Тигрином,
Веселым будет и счастливым!
Успехи ждут! Растут доходы!
Во всем удачи! С Новым Годом!
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р.
answerview
Ну вот че замолчали ,интересует этот мтоцикл, хочю купить тоже пока нерешил где мож бу возьму ,потому интересно читать эту ветку ,владельцы  VIPER  CRUISER 200 есть вопрос как с запчастями для данной модели как с резиной это тоже немаловажно ну и еще вопрос часто буду ездить по лесу как по просвету он нармально небуду я пузом лазить.
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р.
answerview
вопрос к Avilchi как дела обстоят с ведомой звездочкой решили задачю или нет в объяве Вы продаете моц или нет.
like
good
bad
shockingly
11.01.2010 р. відповів для gossha  
answerview
Ну вот че замолчали ,интересует этот мтоцикл, хочю купить тоже пока нерешил где мож бу возьму ,потому интересно читать эту ветку ,владельцы  VIPER  CRUISER 200 есть вопрос как с запчастями для данной модели как с резиной это тоже немаловажно ну и еще вопрос часто буду ездить по лесу как по просвету он нармально небуду я пузом лазить.

Врать не буду не нашёл ничего по запчастям,ни инфы ни мануала на русском!
нуничего это не очень огорчает, в своё время я брал Viper(Active) раньше чем на него появились запчасти и нисколько не жалею об этом!Теперь я его продал и человек который им рулит без труда находит на него запчасти!)))На Актив есть всё в магазинах,думаю что и на эту модель всё появиться.Тем более что Круизёр тоже модель очень удачная и удобная!)
Коник пробёг ужо 6000км пока ничего не случилось!ни один болтик не разболтался,пластик нигде не треснул,хром не поржавел,тока снизу на выхлопной слегка немного потемнел.
Кстати великолепно моеться тряпочкой из микрофибры!)))
Просвет не сильно большой,но достаточный чтобы кататься по грязюкею
Мы совершили вылазку на Белую скалу что в Белогорске,грязь дождь,но коник справился со своей задачей!))
Хоть он по сути и "паркетник"!)))
Змінено: 11.01.2010 р., SergoRus
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.01.2010 р.
answerview
SergoRus
Спасибо. я вот тоже пока ничего не нашол по деталям к этой модели но много хороших слов о нем читал. Я часто езжу в лес ,там песок и все такое потому и интересует этот вопрос как он по проходимости песок в основном но смотрю ваши фото вроде как норма в этом плане как у него амортизаторы по мягкости как сама рамма по надежности извените но много вопросов поблизости нет такого аппрата что бы пощюпать вот и спрашиваю заказывать буду через инет как и Вы только мне нада в город Северодонецк расчитал доставка будет 630гр заказать думаю тоже как ивы на http://vipermoto.com/cgi-bin/cat.cgi?cat=13 но чтото немогу с ними связатся на емел не отвечают по телефону звоню включается модем и все никто трубку не подымает.Как вы сделали заказ поподробней напишите пожалуйста. И еще рост у меня 186 вес 95 будет ли мне комфортно на нем.
like
good
bad
shockingly
11.01.2010 р.
answerview
Дозвонился я на эту фирму  сказали что цена 8200 но отправкой в другие города они не занимаются нужно ехать и самому отправлять это сильно увеличивает себе стоимость для меня да и с работы вырватся тяжело чють огорчился но буду искать обходные пути. Ближайший город где могу заказать это Горловка но цена уже 11000 и доставка 360гр
Змінено: 11.01.2010 р., gossha
like
good
bad
shockingly
11.01.2010 р. відповів для gossha  
answerview
Приветствую. Даже и не сомневайся, бери, не пожалееш. Ябрал в Киеве, новый в сборе, сел и поехал, за все отдал 9550грн. Даю контакт:   http://www.xmoto.com.ua/index.php?product=210
[url=http://forum-lines.ru/]http://forum-lines.ru/rez/ab129040.gif
like
good
bad
shockingly
11.01.2010 р. відповів для gossha  
answerview
Дозвонился я на эту фирму  сказали что цена 8200 но отправкой в другие города они не занимаются нужно ехать и самому отправлять это сильно увеличивает себе стоимость для меня да и с работы вырватся тяжело чють огорчился но буду искать обходные пути. Ближайший город где могу заказать это Горловка но цена уже 11000 и доставка 360гр

попроси у них телефон Вадима,он у них занимаеться пересылкой товара,но у них к оптовой цене +400гр за перевод в розницу+пересылка в твой город.Но в любом случае контора честная и проблемм с доками не будет.
Мне прислали полностю весь пакет+куча доков которые даже не понадобились в МРЭО!!!
Пришло по почте в коробочке,всё превосходно упаковано и в целостности!!!!
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р.
answerview
SergoRu
Спасибо ,да вот нашол автобус котрый ездит в Одесу, разговаривал с водилой тот сказал без проблем привезем если влезит в Икариус вот и прошу дать мне точные размеры в частности ширина  руля и ширина без руля ,если это возможно конечно и какой просвет мотоцыкла ( дорожный) тоже интересует ,ну конечно длина ,это есть все в параметрах мотоцыкла но лучше уточнить и тем более в параметрах нет его ширины бе руля потому как буду переправлять так, у автобуса дверь 60см . Ну а стоимость проезда мне будет 400гр +200 зы мотоцыкл. Наверное через месяц рвану в Одесу . Еще ребята кто мотался на данной модели по лесу как себя ведет на песке на тропинках ,часто езжу на рыбалку вот потому и спрашиваю.Спасибо После выборов смотаюсь в Харьков посмотрю мож там есть такая модель ну  вобщем буду решать проблемку еще Альфу нужно будет продать смысла ее держать уже не вижу регистрацию ввели возня что с ним буде что мотоцыклом так это помощней и получше я так думаю.
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для gossha  
answerview
SergoRu
Спасибо ,да вот нашол автобус котрый ездит в Одесу, разговаривал с водилой тот сказал без проблем привезем если влезит в Икариус вот и прошу дать мне точные размеры в частности ширина  руля и ширина без руля ,если это возможно конечно и какой просвет мотоцыкла ( дорожный) тоже интересует ,ну конечно длина ,это есть все в параметрах мотоцыкла но лучше уточнить и тем более в параметрах нет его ширины бе руля потому как буду переправлять так, у автобуса дверь 60см . Ну а стоимость проезда мне будет 400гр +200 зы мотоцыкл. Наверное через месяц рвану в Одесу . Еще ребята кто мотался на данной модели по лесу как себя ведет на песке на тропинках ,часто езжу на рыбалку вот потому и спрашиваю.Спасибо После выборов смотаюсь в Харьков посмотрю мож там есть такая модель ну  вобщем буду решать проблемку еще Альфу нужно будет продать смысла ее держать уже не вижу регистрацию ввели возня что с ним буде что мотоцыклом так это помощней и получше я так думаю.

Скажу так,
1.он давольно тяжёлый 150кг,да ещё и очень неудобен для погрузки руками!!
2.даже если снять выхлопные и открутить руль и подножки,снимешь переднее колесо,но боюсь ты его в 60см дверного проёма не всунешь!
Даже если будешь всё это откручивать,в результате получишь кучу хрупкого и тяжолого оборудования.
НЕ ПАРЬ СЕБЕ МОЗГИ!!!
0676601637 Вадим-хозяин той фирмы что занимаеться отправкой службами доставки.
Теперь по поводу проходимости круизёра.
На грунте ведёт себя превосходно,хреново ездит по грязи и песку,но решается заменой резины!!!
Дорожный просвет не сильно большой,большие кочки и бардюры высокие ему мешают!!!
Что поделаешь,это не Эндуро,а паркетник!!!!!))
Он не для рыбалок,он для дальних поездок с удобствами и приятными ощущениями.
Никто же не использует тихоокеанский лайнер для повли рыбы в речушке,верно?!)))
Змінено: 13.01.2010 р., SergoRus
like
good
bad
shockingly
14.01.2010 р.
answerview
SergoRu
Спасибо за телефончик позвоню узнаю.
Вот нащет рыбалки, я же не снего буду ловить просто ехать 25км по асвальту потм 10км грунтовка ну и на последок 4км лесом тута всегда езжу ,на дачю тоже нада, ну и естественно на озеро это 70км может море это 450км вот все мои желания.Просто внешне он меня устраивает я нелюблю спортивный вариант. Вот еще вопросик у меня вход так сказать в гараж но это подвал под домом 90 см туда войдет или нет.
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для gossha  
answerview
Сегодня в автошколе проходили воздение на мотоцыкле .. и  если я ничего не  путаю  то  это был именно этот Viper Cruiser 200 и это была любовь с первого взгляда 01_smile01_smile. Можна сказать что я сегодня на нем потерял свою мотодевственность 01_smile01_smile01_smile ...  Говорили что до вчерашнего дня он два месяца простоял на стоянке под открытом небом ... ну вы сами представлеете какая (в частности в Виннице) была в последнее время погода, а после того как его привезли в ангар (в нем мы проходим пока что вождение) он практически сразу без проблем завелся.

Вот я почитал ваши отзывы и понял что я хоче себе такой ... но  вся проблема в том, что я с  мотоциклами, в прочем как и с машинами никогда не имел дело, и не знаю  стоит ли мне сразу идти на такой отважный шаг как покупка  Viper Cruiser 200, но хочу именно такой круизер.

А вот цена для меня очень подходящая, но в то же время настораживающая .. почему он стоит так дешево в сранении с другими моделями похожего типа или даже в сравнене со скутерами, не вылезет ли это все большим боком?

И  еще настораживает  что  гугл не находит никаких иностранных отывов или упоминаний о этом байке -  я  запускаю поиск по " Viper Cruiser 200"
Змінено: 15.01.2010 р., midavadim
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для gossha  
answerview
SergoRu
Спасибо за телефончик позвоню узнаю.
Вот нащет рыбалки, я же не снего буду ловить просто ехать 25км по асвальту потм 10км грунтовка ну и на последок 4км лесом тута всегда езжу ,на дачю тоже нада, ну и естественно на озеро это 70км может море это 450км вот все мои желания.Просто внешне он меня устраивает я нелюблю спортивный вариант. Вот еще вопросик у меня вход так сказать в гараж но это подвал под домом 90 см туда войдет или нет.

Высота однозначно выше чем 90см,точно не войдёт на 100%!
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для midavadim  
answerview
.....Viper Cruiser 200 и это была любовь с первого взгляда 01_smile01_smile. Можна сказать что я сегодня на нем потерял свою мотодевственность 01_smile01_smile01_smile ...  Говорили что до вчерашнего дня он два месяца простоял на стоянке под открытом небом ... ну вы сами представлеете какая (в частности в Виннице) была в последнее время погода, а после того как его привезли в ангар (в нем мы проходим пока что вождение) он практически сразу без проблем завелся.

Вот я почитал ваши отзывы и понял что я хоче себе такой ... но  вся проблема в том, что я с  мотоциклами, в прочем как и с машинами никогда не имел дело, и не знаю  стоит ли мне сразу идти на такой отважный шаг как покупка  Viper Cruiser 200, но хочу именно такой круизер.

А вот цена для меня очень подходящая, но в то же время настораживающая .. почему он стоит так дешево в сранении с другими моделями похожего типа или даже в сравнене со скутерами, не вылезет ли это все большим боком?

И  еще настораживает  что  гугл не находит никаких иностранных отывов или упоминаний о этом байке -  я  запускаю поиск по " Viper Cruiser 200"

Там выше в ветке и я и остальные круизоводы рассказывали о том что Viper -это только бренд,который наиболее распространён на украине.А сам аппарат от производителя Loncin.Заслуги Viper только в том что взяли на "вооружение" удачную модель и наклеили наклейки!)))
А по отзывам у меня есть товаришь из Львова который за лето накатал на этом аппарате 14000км,ничего нигде не открутилось и не облезло.Потому и я себе взял такогоже и уже накатал 7000км с Июля месяца!))И тоже доволен как слон!)))
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для SergoRus  
answerview
Привіт Всім! минулого року купив такий самий мотик, загалом задоволений, але для більшої впевненості я його розібрав і склав заново, так щоб не боятися що десь щось по дорозі відлетить, а зараз за зиму трошки його покращив. 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для tomson1  
answerview
Привіт Всім! минулого року купив такий самий мотик, загалом задоволений, але для більшої впевненості я його розібрав і склав заново, так щоб не боятися що десь щось по дорозі відлетить, а зараз за зиму трошки його покращив. 03_biggrin

Мололдец!!Красиво получилось,а стекло с ково отодрал,я снял с зубра!)))
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для SergoRus  
answerview
я просто купив в магазині! за 60 грн і за 9 грн. купив резину щоб обклеїти його
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для tomson1  
answerview
я просто купив в магазині! за 60 грн і за 9 грн. купив резину щоб обклеїти його

Цены у вас интересные,моё стёклышко обошлось в 300грн,но оно 4мм в толщину!))
like
good
bad
shockingly
1••2345678••148
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин