MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 12:50
32
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Cruiser 150cc - обслуговування, ремонт, експлуатація

Переглядів: 233866
17.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Хочу розказати про свій cruiser 150cc!
Супер!На що ви розраховували?КИТАЙ!Вкупив його і відразу без зупинки їхав додому 55км-відстань велика як на необкатаного моторолера,але їхав 35 км/год.Обкатку проходив нормально,але інколи давав перла!Це буде 3 сезон,а на спідометрі вього 3700км-поламалося кріплення на колесі тросика спідометра!Замовив 3  місяці назад.2 рази міняв ремінь варіатора,переднього і заднього варіатора!Передній був нормальний,але міняв заднього і вирішив що поміняю двоє!Я думаю що зараз десь тисяч 8км.Розбив вітрове скло-попав в аварію,тодіж крижку варіатора:-)Свічу тільки чистив а так супер.Акамулятор ще не міняв!Просто заряджав.Їхав 115-сам,двох 110.Взагалі то я лихачу і всі мені говорять що поражаються-Китаєць таке видержує.Задня резина лиса-треба помінять!Машинкі які заходять в "лягушку",відповідають за стоп-зжарилися,ніяк не можу зробити!Поміняв задні колодки-стер майже до дирок!Чавлю з нього все що можу,коли небудь навіть жалко і мені стає!Останні два рази пропустив заміну масла і фільтрів,але їздить!Багажнік треба укрепить!А так ляля!!!!Ще забув сказати: падав багато раз,але царапин майже не видно!В мене сірий. 03_biggrin
Змінено: 11.02.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••37
17.03.2011 р. відповів для mehanik-ya  
answerview
А что у тебя за поломка там? 45_smoke


Хочу поставить  ксенон 30_crazy
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
17.03.2011 р.
answerview
Мужики я СТУПИЛ ,я перепутал релле зарядки и втягивающее.Я не магу подсоединить релле зарядки, хотел подсоединить на примере других 150 кубовых мопедах,но на всех мопедах по разному.
like
good
bad
shockingly
krab23
17.03.2011 р. відповів для Strel-v  
answerview
Желтых проводов сколько?
like
good
bad
shockingly
17.03.2011 р.
answerview
Мужики я СТУПИЛ ,я перепутал релле зарядки и втягивающее.Я не магу подсоединить релле зарядки, хотел подсоединить на примере других 150 кубовых мопедах,но на всех мопедах по разному.
like
good
bad
shockingly
17.03.2011 р. відповів для krab23  
answerview
По одному желто-черный,зеленый,красный,на второй клеме:красно-черный,бело-черный.
like
good
bad
shockingly
17.03.2011 р.
answerview
Первая фотка с движком 250,вторая 150            
Змінено: 17.03.2011 р., Strel-v
like
good
bad
shockingly
17.03.2011 р. відповів для Strel-v  
answerview
Ого так у тебя ветровик высокий, наверное вообще не дует?

А как с креплениями движка( назад переваривать под 150сс) ?
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
18.03.2011 р. відповів для Strel-v  
answerview
а как менты? 25_spiteful  ниче не выдумывали,останавливая с 250-чным движком? 40_dance
:)
like
good
bad
shockingly
18.03.2011 р.
answerview
Да с таким ветровиком бомба,с лево от целиндра находится стабилизатор или успокоитель не знаю как правильно называется,но он крепится к раме через кран штейн,вот этот кран штейн срезал,только его придется приваривать.С 250 движком проходил и тех осмотр никто ничего даже не смотрел и не спросил  также и с ДПС.Мужики ну сбросте ктонибуть фотки как подсоеденены провода на релле зарядки немогу сделать первый пуск из-за этой релюшки,она подсоеденена но сомниваюсь нехочурисковать.Уже тепло руки так и чешутся,а в одном месте шило крутится непередать хочется покотаться.Скинть хоть эммэской на мабилу. 12_cray
like
good
bad
shockingly
18.03.2011 р. відповів для Strel-v  
answerview
Так где эта релешка  стоит?
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
18.03.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
Эта релюшка стоит с правой стороны за окомой под пластиком в раене втягивающего.
like
good
bad
shockingly
18.03.2011 р. відповів для Strel-v  
answerview
ну я понял,ето реллюшка с ребрами охлаждения,силуминовая 01_smile  попытаюсь залезть под мотык глянуть завтра 21_umnik
:)
like
good
bad
shockingly
19.03.2011 р. відповів для mehanik-ya  
answerview
ну я понял,ето реллюшка с ребрами охлаждения,силуминовая 01_smile  попытаюсь залезть под мотык глянуть завтра 21_umnik
mehanik-ya ты ошибаешся эта релюшка в черном пластике,бывает в прозрачном пластике,размером примерно 4/6см подсоединяются к ней два разьема в одном разьеме 2 провода,а вовтором разьеме 4 папы под 4 провода,но бывает на этот разьем подходит 3 провода вот это мне и надо сколько на Круизере 4 или 3 провода и каким цветом.А ребер охлаждения наней и близко нет.
Змінено: 19.03.2011 р., Strel-v
like
good
bad
shockingly
20.03.2011 р. відповів для Strel-v  
answerview
ето комутатор,
уменя не круизер,но вместо 4 на клеме 3 провода, хотя розъем на 4, думаю на круизере точно также
Продам Geon Invader 150 2013г
like
good
bad
shockingly
krab23
20.03.2011 р. відповів для Strel-v  
answerview
ну я понял,ето реллюшка с ребрами охлаждения,силуминовая 01_smile  попытаюсь залезть под мотык глянуть завтра 21_umnik
mehanik-ya ты ошибаешся эта релюшка в черном пластике,бывает в прозрачном пластике,размером примерно 4/6см подсоединяются к ней два разьема в одном разьеме 2 провода,а вовтором разьеме 4 папы под 4 провода,но бывает на этот разьем подходит 3 провода вот это мне и надо сколько на Круизере 4 или 3 провода и каким цветом.А ребер охлаждения наней и близко нет.
это камутатор. Сегодня сфоткаю.
like
good
bad
shockingly
krab23
20.03.2011 р. відповів для Strel-v  
answerview
ну я понял,ето реллюшка с ребрами охлаждения,силуминовая 01_smile  попытаюсь залезть под мотык глянуть завтра 21_umnik
mehanik-ya ты ошибаешся эта релюшка в черном пластике,бывает в прозрачном пластике,размером примерно 4/6см подсоединяются к ней два разьема в одном разьеме 2 провода,а вовтором разьеме 4 папы под 4 провода,но бывает на этот разьем подходит 3 провода вот это мне и надо сколько на Круизере 4 или 3 провода и каким цветом.А ребер охлаждения наней и близко нет.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.03.2011 р. відповів для Strel-v  
answerview
ааа,сори,сначало просто не понял 33_wacko   35_hang
:)
like
good
bad
shockingly
20.03.2011 р.
answerview
Привет всем!!!! 17_wink
В общем такая проблема, после регулировки клапанов и настройки карба появилась какая то трень , если с постоянной скоростью ехать 75-80 км через некоторое время скут начинает чихать и глохнуть. Грешил на не правильную настойку карба но после очередного просмотра и перебора карба симптомы не пропали!!!! Может кто знает что это такое 43_help
А то не знаю уже куда лезть  12_cray
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
20.03.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
а какие зазоры на клапанах ставил? 21_umnik
:)
like
good
bad
shockingly
20.03.2011 р. відповів для mehanik-ya  
answerview
Регулировали клапана два раза и два разных мехеника с немалым стажем , результат не изменился 12_cray
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••37
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин