MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 18:17
11
+18 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тюнинг Kymco agility 50cc...

Переглядів: 43997
08.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет..я вот тут страдал фигней и сделал скутер....у меня был скут Kymco полностью в стоке,я поставил поршень на 80сс-терь рвет с места и  едет 80кмч без напряга и 70-75 км вдвоем...в нем стоит музыка--две колонки гдето по 15ват и сабик в бардачке... я поставил на него неоновую подсветку:синий а потом купил зеленый...поменял лампочку(фара)с 35wt до 55wt...и две противотуманки по 50wt..в общем свет у меня на 120це(одну туманку выключил-мощи акума не хватает)сегондя покрасил колеса(обода)в зеленый цвет...смотрится прикольно...
З.Ы.фотки и видео будут похже...
пока это весь тюниг.... 01_smile
оцените сделанное мною.... 07_dirol
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р.
answerview
Народ кто резал трубу на агилити ???? Может есть фотки ??? Хочу посмотреть как оптимально её можно было бы разрезать что бы вытянуть катализатор.
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для Vjacheslav  
answerview
помойму с минимальтными вмешательствами на скут мона 85-90сс впихнуть...ет с регулировкой карбюратора...(ет мне сказали)и не топить на максимальных оборотах долго..чтоб двигло не перегревалось..
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р.
answerview
кстати о фотках на трубу...я тож хочу вытянуть оттуда катализатор..кто имеет такую инфу плиз выскажитесь че и как делать..если есь то и фоты мона 01_smile
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для Vanek  
answerview
Если никто не выложит данную информации то в следующем сезоне я по любому буду это делать и отпишу...
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для Alexei_K  
answerview
В следуйщем сезоне будет регистрация, соответственно без катализатора ты не пройдеш ТО
Всех мотобратьев и мотосестер с НОВЫМ ГОДОМ
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р.
answerview
По поводу этого я даже не переживаю.... в следующем году я буду ездить не только без катализатора но и с большим объёмом... Страна у нас такая.....
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для Vanek  
answerview
слушай, хочу на свой Agility 50cc поставить движок от Kymco Agility 125, внешне скутера одинаковы, что по поводу крепления, подойдет или нет... и с дпсниками проблем не будет, если я его зареглю как 49,9 ???
P.S. во время регитрации движок думаю будет еще 49,9!

... и еще кто может знает в тех паспорт номер двс не вписывают(там только обьем кажись пишут, это так на авто сейчас, на скутах обьемом до 50куб так же ?), в тех. паспорте пишется только номер рамы, верно???
Kymco Agility Tuning
Змінено: 29.12.2009 р., Vjacheslav
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р. відповів для Vjacheslav  
answerview
да  у меня тож раньше такая мысля была....осуществить ето можно..с креплениями если не подойдет то мона переварить для 125сс движка..а хотя параметры одинаковы и должно все норм подоти..с регистрацией не знаю как...если бы в 2009 году было у меня так то проблем не было б...у нас в городке сморят что скут не ворованый и ты трезвый и в шлеме(ТБ)..а под "капот"не смотрят(какой двигатель)...
З.Ы.точн не знаю но помойм правд что пишут ток номер рамы... 06_question
like
good
bad
shockingly
04.02.2010 р.
answerview
Подскажите как нормально настроить карб! А то он термозит последнее время из-за карба 27_dash ! И ещё вопросик сколько ремень ходит обычно! зарание спс  01_smile
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для Vanek  
answerview
Привет..я вот тут страдал фигней и сделал скутер....у меня был скут Kymco полностью в стоке,я поставил поршень на 80сс-терь рвет с места и  едет 80кмч без напряга и 70-75 км вдвоем...в нем стоит музыка--две колонки гдето по 15ват и сабик в бардачке... я поставил на него неоновую подсветку:синий а потом купил зеленый...поменял лампочку(фара)с 35wt до 55wt...и две противотуманки по 50wt..в общем свет у меня на 120це(одну туманку выключил-мощи акума не хватает)сегондя покрасил колеса(обода)в зеленый цвет...смотрится прикольно...
З.Ы.фотки и видео будут похже...
пока это весь тюниг.... 01_smile
оцените сделанное мною.... 07_dirol


тем самым ты уменьшил ресурс колена и подшипников! 21_umnik
Змінено: 05.02.2010 р., moto_yura
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
И начал получать удовольствие ))
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для Alexei_K  
answerview
ну конечно я теперь жалею что потсвил 65, я езжу медленно так что мне не сильно страшно а если дачвить газу 1)бенз вылетает
2)колено сильно страдает!
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для Vjacheslav  
answerview
слушай, хочу на свой Agility 50cc поставить движок от Kymco Agility 125, внешне скутера одинаковы, что по поводу крепления, подойдет или нет... и с дпсниками проблем не будет, если я его зареглю как 49,9 ???
P.S. во время регитрации движок думаю будет еще 49,9!

... и еще кто может знает в тех паспорт номер двс не вписывают(там только обьем кажись пишут, это так на авто сейчас, на скутах обьемом до 50куб так же ?), в тех. паспорте пишется только номер рамы, верно???

Когда ставишь на учет фоткают не только № рамы, но и № двигла. Когда будешь снимать с учета могут быть проблемы.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
ну незнаю... 06_question  мне все делали с расчетом чтобы долго и быстро кататься.....вот уже катаюсь год на поршне и никаких проблем кроме как с МГНОВЕННЫМ улетом бенза не видно.. 21_umnik
01_smile
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для Vanek  
answerview
ну незнаю... 06_question  мне все делали с расчетом чтобы долго и быстро кататься.....вот уже катаюсь год на поршне и никаких проблем кроме как с МГНОВЕННЫМ улетом бенза не видно.. 21_umnik
01_smile


как бы ты там не росчитывал от этого нагрузка на колено и подшипники не меняется! 21_umnik
хотя если ездить окуратно будет ездить! 01_smile
like
good
bad
shockingly
13.02.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
не ну я катаюсь аккуратно.....вот еси там ктонить пристанет рядом на "мапете"то погазую чтоб тот пыль глотнул а так аккуратн.....
мож раз 5 в день хорошенько газану и все.....
like
good
bad
shockingly
10.04.2010 р.
answerview
Проехав около 15 тыс на нашем рабочем транспорте Agility 50 благополучно сдох коммутатор. Причина такой ранней кончины не известна. Аккумулятор в норме, никаких изменений не производилось но коммутатор был "раздушен" путем перерезания одного проводка. Возможно причина и в этом. Просто возьмите на заметку.
Был приобретен коммутатор от Honda DIO AF34. С надписью на коробке Vmotor Racing CDI. Характеристики немного улучшились почти во всём диапазоне. Появился провал. Звук двигателя заставляет задуматься... Есть подозрение на немного неправильное зажигание. Хотя со всеми этими замечаниями мопед лучше прет чем с родным раздушенным коммутом.
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р. відповів для Alexei_K  
answerview
А сколько ты проездил на перерезаном проваде*?????
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р. відповів для andrej111111  
answerview
сложно сказать. Так как эту пометку нигде не делали. Ориентировочно 3-4 тыс км
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р.
answerview
я вот себе поставил 80сс ЦПГ и тюнинговый вариатор, фирмы Vland(тайвань), но там стоят тяжелые грузики, Подскажите какие по легче поставит грузики, на сколько грамм??? чтобы и динамика разгона была супер и максималка на уровне!? а еще меня интерисует размер ремня, не стандартный, а такой чтобы скутер с ним еще лучше ехал, и марку произв. желательно.
И еще масло в вилке уже нужно менять, какой по жесткости брать?* заранее спасибо 01_smile
Kymco Agility Tuning
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин