MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 15:51
11
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тюнинг Kymco agility 50cc...

Переглядів: 43996
08.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет..я вот тут страдал фигней и сделал скутер....у меня был скут Kymco полностью в стоке,я поставил поршень на 80сс-терь рвет с места и  едет 80кмч без напряга и 70-75 км вдвоем...в нем стоит музыка--две колонки гдето по 15ват и сабик в бардачке... я поставил на него неоновую подсветку:синий а потом купил зеленый...поменял лампочку(фара)с 35wt до 55wt...и две противотуманки по 50wt..в общем свет у меня на 120це(одну туманку выключил-мощи акума не хватает)сегондя покрасил колеса(обода)в зеленый цвет...смотрится прикольно...
З.Ы.фотки и видео будут похже...
пока это весь тюниг.... 01_smile
оцените сделанное мною.... 07_dirol
like
good
bad
shockingly
28.05.2010 р.
answerview
Пацаны. У кого в городах есть представительство Кумиков. У моего кента картерина (левая длинная) на пополам разломалась. Если не в напряг, поспрашивайте сколько денег будет стоить!? У нас в Донецке она 1740грн. Дохрена!!!!
Если кто хочет можно его на запчасти продать. Скутеру 3й год пошол, 1й хозяин, некто не лазил в него кроме замены масла!!!!
like
good
bad
shockingly
krab23
28.05.2010 р. відповів для max85  
answerview
Какая модель мотора?
like
good
bad
shockingly
28.05.2010 р. відповів для max85  
answerview
Я думаю проще продать по запчастям, дешевле оригинальный картер ты не найдешь. Разве что подобрать от какого нибудь китайца. Для сравнения левая половинка картера, там где варик, в Германии стоит 215 евро + доставка 30% = 280 евро - это 2800 грн.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
28.05.2010 р.
answerview
krab23 - У него полтышок 4т. на движке есть такие надписи:  KG10SA 3300200  и   KHC5
like
good
bad
shockingly
09.06.2010 р. відповів для Alexei_K  
answerview
ребят, а комутатор от хонды аф-34 подойдет к кимко TOP-BOY или есть какие то другие варианты?
like
good
bad
shockingly
09.06.2010 р. відповів для top-boy  
answerview
коммутатор от любого 4-х такт.подойдет-только распиновку контактов методом тыка подбирать придется. 01_smile у меня у самого кимко агилити 50.
like
good
bad
shockingly
09.06.2010 р. відповів для top-boy  
answerview
А что с родным?
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
16.06.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
родной комут сгорел, а поставил я стритрэйсинговый, так через пару дней поршневая стала и здец, кто подскажет, мож какая то другая поршневая на него подходит, хотелось бы правда, что бы объема было побольше???
like
good
bad
shockingly
16.06.2010 р. відповів для top-boy  
answerview
Поршневая подойдет от GY6 139-го движка. Автор темы поставил поршневую 80 сс, кажется китай, но я бы рекомендовал тайваньскую, скутер ведь тайваньский  17_wink
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
16.06.2010 р. відповів для top-boy  
answerview
родной комут сгорел, а поставил я стритрэйсинговый, так через пару дней поршневая стала и здец, кто подскажет, мож какая то другая поршневая на него подходит, хотелось бы правда, что бы объема было побольше???

у меня 86сс или51мм но для тог чтобы использовать весь потенциал много доработать придется-у кимко все расчитано на 49сс.я бы посоветовал -цпг спорт 72сс и обязательно голову тоже на 72сс и этого достаточно. 18_good
like
good
bad
shockingly
24.06.2010 р. відповів для konctant7  
answerview
Приблизительно на 15 тыс км благополучно сдох стартер. Заменен на китайский аналог так как покупать стартер за 700 грн что то совсем нет желания. Это к вопросу о тех. поддержке Кимко на Украине.
like
good
bad
shockingly
02.07.2010 р.
answerview
Привет)Давно тут небыл))ну начну ченить говорить..
На счет комута..незнаю как у тя Alexei_K но я на "ПЕРЕРЕЗАНОМ" комуте езжу почти 6тыс км и все вродь бы норм...можт чет у тя не так 06_question
Недавн поменял ролики вариатора на 8гр..(были ~5гр)старые счесались и скут ехал 70км...поставил новые стал ехать опять 80кмч.. Динамика не ухудшилась а наоборот на скорости более 55км стал быстрей разгонятс до максималки..
вот етот весь колхоз типо противотуманки и т.д. что было поснимал(запарило) оставил фару на 55В и неон поставил норм(спреди синий сзади зеленый)
З.Ы. скутер продаю примерн за 5000грн..еси кому надо пишите в личку...01_smileаппарат класс)
З.Ы.Ы.есть Ява(на фотке)12В 638 350сс в идеальном состоянии 1990г. тож продаетсь за 1000уев(торг) или можно поменять на ендурик или супермото(малокубатурный)...тож в личку))
для lelik84: я ставил не ток поршневую но и все что к ней надо...головку,кольца, и т.д. и т.п......мне изза поршня и ремень(варика) поменяли старый бы мой не выдержал...
ну эт пока все...кто что будет делать с доками?)))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.07.2010 р. відповів для Vanek  
answerview
У меня всё норм. Никаких заморочек с электрикой. На новом комуте ездит и не ломается )
Стерлись передние родные колодки. Где то на 16 тыс км пробега. Заменены на подделку Daytona такие как продаются на Болоте . Субъективно хуже родных.
like
good
bad
shockingly
03.07.2010 р. відповів для Alexei_K  
answerview
даааа)))передние колодки ето мощь!!!!все кто пробовали кататьс говорят ручку ваще не над трогать....мне хватает 1-2см чтоб тормозить....и+еще задними помогаю,так ваще остановка с 70км до 0 пару сек,аж лицо вперед вытягивает)))) 60_tease
like
good
bad
shockingly
03.07.2010 р. відповів для Vanek  
answerview
на заметку-китайский статор с кимковским ротором выдает 40+вольт на регулятор напряжения -если менять то в сборе 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
03.07.2010 р. відповів для konctant7  
answerview
Интересная заметка. Но я писал про стартер а не про статор или ты не об этом а просто заметка?
like
good
bad
shockingly
03.07.2010 р. відповів для Alexei_K  
answerview
Приблизительно на 15 тыс км благополучно сдох стартер. Заменен на китайский аналог так как покупать стартер за 700 грн что то совсем нет желания. Это к вопросу о тех. поддержке Кимко на Украине.

а ты какой стартер поставил?есть различия между 50сс и 150сс стартером...мож на 150 быстрей заводит скут?? 21_umnik
like
good
bad
shockingly
03.07.2010 р. відповів для Alexei_K  
answerview
Интересная заметка. Но я писал про стартер а не про статор или ты не об этом а просто заметка?

просто я таким макаром коммутатор сжег 03_biggrin .
like
good
bad
shockingly
03.07.2010 р. відповів для Vanek  
answerview
Поставили стартер от 50 сс китая. От 150 сс не примерял. Вообще никаких нареканей на него пока нет. Всё нормально всё подошло. Единственно что пришлось чуть чуть разъем переделать.

А на стартере от 150сс ты вообще сможешь кататься как на электроскутере ))) шучу )
like
good
bad
shockingly
06.07.2010 р. відповів для Alexei_K  
answerview
ха))прикольн буд) интересн какая скорость будет и сколько раз в неделю акум заряжать?01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин