MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 15:32
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тюнинг Kymco agility 50cc...

Переглядів: 43984
08.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет..я вот тут страдал фигней и сделал скутер....у меня был скут Kymco полностью в стоке,я поставил поршень на 80сс-терь рвет с места и  едет 80кмч без напряга и 70-75 км вдвоем...в нем стоит музыка--две колонки гдето по 15ват и сабик в бардачке... я поставил на него неоновую подсветку:синий а потом купил зеленый...поменял лампочку(фара)с 35wt до 55wt...и две противотуманки по 50wt..в общем свет у меня на 120це(одну туманку выключил-мощи акума не хватает)сегондя покрасил колеса(обода)в зеленый цвет...смотрится прикольно...
З.Ы.фотки и видео будут похже...
пока это весь тюниг.... 01_smile
оцените сделанное мною.... 07_dirol
like
good
bad
shockingly
01.09.2010 р.
answerview
Пробег 17,5 тыс км. Agility 50 сс. Развалился торк в месте заводской сварки!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.09.2010 р. відповів для Alexei_K  
answerview
05_shok  первый раз такое вижу
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
21.03.2011 р.
answerview
кто переваривал родной глушитель??
интересует как убрать с него катализатор??  
и что оно реально даст?
жду ответа...
Kymco Agility Tuning
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р. відповів для Vjacheslav  
answerview
у меня переваренный-надо с зади отпилить по кругу а с боку по середине окно выпилить -так чтобы болгарка влезть могла )
за тем отпилить внутри трубу в конце макс. ширины- когда окно выпилишь сам увидишь-где пилить).
предупреждаю-метал глушителя очень тонкий если глушак старый лучше вообще не заморачиваться -не заварится).
и ещё при ув. кубатуры надо ув. весь диаметр трубы до выпуска.
like
good
bad
shockingly
nikol21
30.07.2011 р.
answerview
Здрасте! У меня кимко уже год, прокотал косарь. Решил поменять масло и сорвал резьбу болта слива, и в итоге оказалось что пошли трещины по картеру (2 не большие, от резьбы). Вчера с отцом разобрали скутер осталось снять двигло с вариком 39_heat . И вот задался вопросом тюнинга (пока разобран). Не знаю что поставить. Менял втулку и после едет 65-70, под горку где-то 75-78км/ч 56_yahoo  разгонял. Прочитав тему подумал о камутаторе. Что посоветуете, поставить новый или допилить старый? И вообще хотелось бы услышать совета. Хотелось бы чтоб по резвее стартовал и набирал скорость пошустрее (а то после 50 оч медленно)
Заранее спасибо! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин