MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 12:44
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Что лучше Yamaha Axis?

Переглядів: 47178
15.06.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток.
Уже третий год подряд езжу на Dio 27. И все это время я думаю, что ничто не вечно и в любой момент прийдется покупать другой скут, но с выбором не могу определиться с прошлого лета. Из всех моделей, которые у меня были, мне больше всего нравился Yamaha Axis 50. В интернете я для себя ничего лучше Axis не нашел.
Посоветуйте пожалуйста, что еще бывает из чистых японцев, с неубиваемым двигателем, с гидравлической вилкой, с дисковым тормозом, с большим седеньем, комфортным и с хорошим дизайном?
like
good
bad
shockingly
31.07.2007 р. відповів для souljah  
answerview
Значит 350 у.е. + еще 300 у.е. и можно взять хорошего европейца? Если не секрет - ГДЕ за 650 у.е. можно взять сие счастье???
like
good
bad
shockingly
EGOR
31.07.2007 р. відповів для 121Partizan  
answerview
Из европейцев за эти деньги можно взять Пьяджо зип. Глянь его в каталоге. Может понравиться?
Хотя, скажу на фотках он не очень удачно получился. Лучше через поисковик найти галерею фоток этого конька. 17_wink
like
good
bad
shockingly
25.09.2007 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
На скутере по Чатыр-Дагу – Супер!. На машине там не везде поездишь. А по Ялтинской яйле проехать реально?
Насколько сложно менять ролики (или вариатор) по месту? Затяжные крутые подъемы - ставишь одни, дорога ровная – другие.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
like
good
bad
shockingly
EGOR
25.09.2007 р. відповів для eee  
answerview
Ну и дела...
Ты хочешь каждый раз менять ролики вариатора в зависимости от условий дороги???
Веселый же вы человек!
like
good
bad
shockingly
25.09.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Может не правильно объяснил

Пример:
Выезжаю из Днепра на одних роликах
Приезжаю в Крым, ставлю другие
Возвращаюсь домой, опять меняю

Тоже самое Карпаты

ЗЫ
Можно на ТЫ 01_smile
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
like
good
bad
shockingly
EGOR
25.09.2007 р. відповів для eee  
answerview
В смысле для дальнобоя?
Тогда понятно  17_wink
...лично я бы в вариатор вообще поменьше лазил.
Работает - вот и хорошо!
Барахлит - тогда лучше не затягивать с ремонтом!
like
good
bad
shockingly
25.09.2007 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
Присмотрись к Yamaha Super Z-II сидение чуть больше чем у аксиса,предний дисковый тормоз,есть что-то типа mult-i-locka (закрывает замок и блокирует заднее колесо),по сравнению с аксисом(3KJ-3YJ) имеет более новый двигатель 5BM как следствие более динамичный да честно говоря пластик даже получше буде и вообще продуманный очень большой бак почти 8 литров,большой багажник который кстати отрываеться с зажигания.Всего 1 замок на мопеде.
Америка заметает следы
Каждый получает только то чего по настоящему заслуживает
like
good
bad
shockingly
25.09.2007 р. відповів для eee  
answerview
Не нужно ничего менять, если скутер не меньше 6ти лошадок, тогда любое море по колено, любые горы по плечу. Главное не перегревать.
like
good
bad
shockingly
25.09.2007 р. відповів для maker  
answerview
Спасибо за совет, но к тому времени, когда у меня подустанет очередная Хонда, я уже буду смотреть в сторону европейцев. Думаю, что через пару лет с их обслуживанием проблем не будет вообще.
like
good
bad
shockingly
23.10.2008 р.
answerview
да....
Согласен с одним
Сел на италию(пусть подраскашелился,да)но ты больше никогда неглянешь в сторону японских дыркунов.
Все что хочешь от скута,он тебе дает!!!
Жизнь это супер.
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
Ещё Хонда Джокер 90 классная штука... Мечтаю о таком,или 90 Аксис) 21_umnik
ХОСК "СКИФ "
like
good
bad
shockingly
Moran
03.05.2009 р. відповів для STN  
answerview
Простите, что не совсем в тему, но может кто подскажет модель этой ямахи? Мне говорят, что это , но этот на 50 кубиков, и внешне не такой...
И еще вопрос, он после разгона км на 25/ч начинает выть в раёне вариатора, а местные мастера говорят что это то ли подшипник (которых нет) то ли ремень... Чем выше обороты тем более высокий вой и его громкость. Помогите пожалуйста - может кто сталкивался с таким?..
Заранее благодарю.
like
good
bad
shockingly
04.05.2009 р. відповів для Moran  
answerview
воет скорее всего редуктор,а на картинке аксис 100сс
а говорят про аксис http://www.motodraiv.ru/main/gallery/japan/yamaha_axis_50/ 31_bigboss
Жох всех порвет! http://www.moto.com.ua/smiles/62_sarcastic.gif
like
good
bad
shockingly
Moran
05.05.2009 р. відповів для malish3250  
answerview
А можно диагностировать то что воет более точно? Просто "на лапке" разгон колеса ничего не дает - воет только с нагрузкой. И как ЭТО лечить?
А насчет аксис 100 сс - смущает наличие переднего крыла, я насмотрелся фоток аксисов - такого не видел (((
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для Moran  
answerview
гул редуктора для ямах эо норм,особенно для джогов 01_smile
Жох всех порвет! http://www.moto.com.ua/smiles/62_sarcastic.gif
like
good
bad
shockingly
predator1972
31.05.2009 р. відповів для Moran  
answerview
Простите, что не совсем в тему, но может кто подскажет модель этой ямахи? Мне говорят, что это , но этот на 50 кубиков, и внешне не такой...
И еще вопрос, он после разгона км на 25/ч начинает выть в раёне вариатора, а местные мастера говорят что это то ли подшипник (которых нет) то ли ремень... Чем выше обороты тем более высокий вой и его громкость. Помогите пожалуйста - может кто сталкивался с таким?..
Заранее благодарю.
     Это воет подшипник поддержки оси редуктора,который находится в самой крышке!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин