MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:03
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Осторожно, китайская резина!

Переглядів: 80937
17.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот купил на рынке покрышку на заднее колесо 3.50х10, не проехал ми полторы штуки как случилось нечто   05_shok
Непонятно каким образом на покрышке образовалась здоровая шишка, и при езде теперь тресет как на лошади  13_evil  30_crazy  05_shok
[URL=http://www.radikal.ru]http://s49.radikal.ru/i125/0906/0e/53eef9da2fbe.gif
"Движение на мопедах запрещено". Запрещается движение на мопедах и велосипедах с подвесным двигателем.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678
18.09.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Kenda вообще такое "Г" у меня стоит полний отстой
Krot
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р.
answerview
Ребята !Зачем экономить на своей (не редко и не только на своей) безопастности?Напишу просто: Michelin SM100 3.50-10 - 215грн,разве это гараздо дорже аналогичного по размеру Китая?А ведь покрышки мы покупаем не каждый день.
[url=madimex.com.ua/]http://www.madimex.com.ua/banner_468_30.gif
Змінено: 18.09.2009 р., foma
like
good
bad
shockingly
beard
18.09.2009 р. відповів для atom  
answerview
Не надо гнать на кенду, кенда норм резина! Всегда ее брал на велик и знакомые на скуты берут,и  никто не жаловался! А если об бордюр хорошо коцнуть, там и на бренде шишка вылезет.

правильно, давайте тут про велики вспомним! 01_smile
Кенда гуано! - и этим все сказано. А если здоровья много - катайтесь, че тут скажешь...
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для foma  
answerview
Michelin SM100 3.50-10 - 215грн,

Цена кул!  01_smile  Или Мишелин уже китай копирует?
http://www.ityre.com/uk/tyres/catalog/michelin/size/59952/
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для atom  
answerview
Michelin SM100 3.50-10 - 215грн,

Цена кул!  01_smile  Или Мишелин уже китай копирует?
http://www.ityre.com/uk/tyres/catalog/michelin/size/59952/



Цена там очень высокая,а эта модель производится в Таиланде.Возможно глюк у них на сайте.
[url=madimex.com.ua/]http://www.madimex.com.ua/banner_468_30.gif
like
good
bad
shockingly
krab23
18.09.2009 р. відповів для ICE  
answerview
Сергей правильно заметил. Скупой платит дважды! Факт! А дура и кенда тоже левое фуфло. Советую брать IRC и дешево и сердито. Дешевле Пилот спорта и них не хуже.
на кенде ездил и очень даволен.дура хуже кенды.дура скользкая и дубовая,хотя шишек на ней не встречал.
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
18.09.2009 р.
answerview
у меня Deestone D809 нормальная резина 01_smile
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для ICE  
answerview
незнаю как дуро, а вот кенда точно не "левое фуфло"


Я даже знаю почему ты так думаешь! Потому что на Кивеи с завода ставят Кенду. Ты другую резину пробовал вообще???

пробывал мишку и данлоп, не спорю они лучше кенды но цена тоже в 2 раза дороже. Из кенды пробывал только одну модель та что стоит сразу на кивее, вполне устраивает, лучше резины за эти деньги не найдёш. И кенда довольно солидный бренд. Это один из ведущих производителей вело-резины, когда ганял на велике брал всегда себе кенду, на велики она довольно не дешовая, есть модели по цене мишелина, максиса и других именитых брендов. Возможно на рынках кенду парят гавняную я некогда её не покупал, у меня стоит родная резина которая ставиться на заводе и она меня устраивает со всяким китайским гауном типо дуро и других брендов которые стоят на ге-максах, вайперах и другом кЕтае она даже и не сравниваеться хотя стоит точно так-же.

PS все такие интересные на резине не экономят, вы все ездите в шоях, араях и суоми???  - нет, чё вы экономите??? так же и среди резины не обязательно брать топ резину тем более на скутер, можно найти хорушую альтернативу за гораздо меньшие деньги, но покупать 2 катка пирели или мишки по 500-600 грн я не собераюсь, это 20% скутера. Я не говорю что нада ставить дешовое китайское г... По 100 рублей, я за среднюю ценовую категорию
like
good
bad
shockingly
beard
18.09.2009 р. відповів для foma  
answerview
уже ж была "человеческая" информация, зачем еже мусорить?
--> http://tts.net.ua/Moto/index_kat_auto_model.asp?ModelPole=SM100
цена на сегодня 215 грн за штуку  18_good  Made in Tailand.
Мишлен построил свои производственные площадки в Тайланде еще в 1988 году
like
good
bad
shockingly
beard
18.09.2009 р. відповів для rapside  
answerview
я тебе про среднюю ценовую категорию и говорю! а кенда кафно, и хватит сюда велики пихать, а?
"не обязательно брать топ резину тем более на скутер" - что ты этим хотел сказать? что на скутере сложнее раздобаться из-за конченой резины чем на авто? ошибаешься...
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для beard  
answerview
ты на скутере ездишь в АРАЕ за 800 евро??? я думаю ты считаешь это глупостью
точно так-же я считаю глупо покупать себе на полтиник для езды по городу резину мишелин или пирели по 50 евро (~600грн).
я могу дать за 1 каток 200-300 грн не как не 600. И за эти деньги кенда отрабатывает на все сто, единственый минус это сцепление на мокрой дороге, здесь не спорю гавно. Но на сухой твёрдая четвёрка. И торможение и сцепление в поворотах. Ты так категорично утверждаеш что кенда гавно, хотя наверняка ездил только на одной модели этого производителя, всегда есть неудачные и удачные модели у производителей. У меня у бати но новой мазде 6 стояла резина бриджстоун понтеза с завода, супер именитый бренд, формула, мото гп все на бриджстоуне, но резина реально гауно. Машина держит дорогу паршиву, хотя катки огромные радиус 17, нископрофильная, 205 или 215 ширина, сняли купили мишку, просто другая машина, просто прилипает к дороге, как буд-то дали другую машину. Таких вариантов море, знаю байкеров которые себе на спорты ставили мишелин и плевались от неё, мол до этого стояла пирели или данлоп всё было намного лучше, хотя знаю пацанов которые себе на скутеры ставили ПИЛОН СПОРТ и резина просто бомба, правда она немного трековая для города не всегда катит. Так что многое зависит именно от модели, та модель что стоит на моём корче, которая стоит на нём с завода, моя оценка ей твёрдая 4. Может на всякие "утюги" с 10-ми колёсами кенда клепает гауно, незнаю не пробывал у меня на дио стоял данлоп а потом миша, мишка вообще прелесть, незнаю как кенда, но на 12 радиус моделька которая у меня полностью устраивает, если с деньгами будет напряг после её износа, хотя он будет не скоро скорей всего поставлю такую-же.
Змінено: 18.09.2009 р., rapside
like
good
bad
shockingly
Mixa78
18.09.2009 р. відповів для Dem  
answerview
необязательно брать брэнд, хотя это конечно лучше всего
из недорогой резины можно посмотреть MAXXIS - делают на Тайвани (это уж точно не Китай) - тем более о них хорошие отзывы по велопокрышкам и по автомобильным (не "ВАУ" конечно, но претензий нет.
 Кстати брэнд MAXXIS - это один из брендов компании TOYO (Япония) и еще к ним принадлежит имя CST. Если хорошенько погуглить - можно найти достаточно инфо...
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для beard  
answerview
уже ж была "человеческая" информация, зачем еже мусорить?


Тоесть то,что я написал не несёт ни какого смысла?

Я ведь имел ввиду не цену самой покрышки,а соотношение цен Китай и бренд.

ЗЫ:По поводу "качественного Китая" ни чего против не имею.
[url=madimex.com.ua/]http://www.madimex.com.ua/banner_468_30.gif
like
good
bad
shockingly
beard
18.09.2009 р. відповів для foma  
answerview
я привел цену бренда - завода Мишлен в Малайзии. Ты привел ссылку очредных "барыг" еакручивающих цену.
rapside - туда же - я привожу цену в 215 грн за бренд. Это не подделка, это зделано на одном из заводов Мишлена, коих по земному шару немеряно.
вам просто поспорить кортит?
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для beard  
answerview
разный радиус. На мой р12 13070 столько стоит кенда, а миши всякие идут от 450
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для rapside  
answerview

Может на всякие "утюги" с 10-ми колёсами кенда клепает гауно


Стоп! 13_evil Что еще за утюги!?У меня по твоему "утюг" !? 10_ireful2
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р.
answerview
утюги эт типо японские корчи старые сефии, дио, адресы, джоги. У них клювы треугольной формы, как утюг, некогда не слышал? эт такое народное название
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для rapside  
answerview
утюги эт типо японские корчи старые сефии, дио, адресы, джоги. У них клювы треугольной формы, как утюг, некогда не слышал? эт такое народное название


Слышал что на вайпер типа ф-1 или ф-50 говорят.
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для rapside  
answerview
Вот я купил себе пару IRC MB99 130-70х13 за 630грн. Такая же стояла на моей бывшей Gilera. Я остался доволен этой резиной, она куда лучше всякого гоуна типа дуро и кенда. ИМХО. И я не говорю, что нужно только на мише и тому подобном ездить!
"Эх, мне бы в руки молнию, я бы сжег зло и согрел добрых, осветил дом их..."
M.J.

http://waper.ru/file/1287883/userbar_by_ScUm.png
Змінено: 18.09.2009 р., ICE
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для rapside  
answerview
А то что ты говоришь что шлемы дорогие просто понт не соглашусь. Имею два шлема один 150$ другой 100$. И мне ничего не дует и льет за шиворот и в лицо. Я еду, как в герметичном колпаке и этому рад. Если твой выбор гауно за 100грн то флаг тебе в руки. По твоим рассуждениям я понял так, зачем на дешевый табурет ставить дорогие расходники, а как же понимать то, что ты натюнил свой корч? Это противоречит тебе.
"Эх, мне бы в руки молнию, я бы сжег зло и согрел добрых, осветил дом их..."
M.J.

http://waper.ru/file/1287883/userbar_by_ScUm.png
like
good
bad
shockingly
1••2345678
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин