MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 09:50
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Осторожно, китайская резина!

Переглядів: 81212
17.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот купил на рынке покрышку на заднее колесо 3.50х10, не проехал ми полторы штуки как случилось нечто   05_shok
Непонятно каким образом на покрышке образовалась здоровая шишка, и при езде теперь тресет как на лошади  13_evil  30_crazy  05_shok
[URL=http://www.radikal.ru]http://s49.radikal.ru/i125/0906/0e/53eef9da2fbe.gif
"Движение на мопедах запрещено". Запрещается движение на мопедах и велосипедах с подвесным двигателем.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678
18.09.2009 р. відповів для ICE  
answerview
Обьясни где я сказал что дорогой шлем это понт? У меня у самого новый нолан. Я имею ввиду что не вижу смысла ставить дорогущюю резину на полтос, что можно найти каток среднего ценового диапазона который будет достойно выполнять свою функцию, такой резиной я считаю кенду, не говорю за все модели, только за свою, на свой корч. Аналогично я говорил про шлемы, зачем ездить в АРАЕ который стоит 800 евро на скутере, лучше купить фирменый средний шлем за 100-250 евро, который будет иметь все нормы безопасности и тд, а все основные + арая перед более дешовым фирменым шлемом это уровень комфорта, на высоких скоростях, которые скутер не развивает. Аналогично я считаю и с резиной, зачем мне покупать мишелин пилот спорт по 50-55евро если его плюсы это более высокий скоростной режим около 130 км, которых мой скутер не развивает, более лучшее сцепление с дорогой и торможение, на треке я не гоняю и не готовы переплачивать по 400 грн за одну покрышку за эти плюсы. А кенда в городской експлуатции при скоростных режимах 70-80 ведёт себя хорошо, и тормозит нормально и дорожу держит, главным минусом считаю нулевое сцепление с мокрой дорогой. Кенда адекватная резина в категории цена-качество, опять таки я говорю про модель стоящюю с завода на кивеех, знал бы как называеться написал бы
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р.
answerview
Если есть деньги не спорю, по чему бы не купить класную доругую резину, хуже ведь не будет, только лучше для себя и для корча. Но ведь не все такие багатенькие что бы выкидывать на резину столько денег, тем более если человек ездит на скутере то 80% что этот человек не очень багатый и он экономный или я не прав?
Змінено: 18.09.2009 р., rapside
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для rapside  
answerview
Если есть деньги не спорю, по чему бы не купить класную доругую резину, хуже ведь не будет, только лучше для себя и для корча. Но ведь не все такие багатенькие что бы выкидывать на резину столько денег, тем более если человек ездит на скутере то 80% что этот человек не очень багатый и он экономный или я не прав?

Я что по твоему богат если купил два котка за 630грн пара?
"Эх, мне бы в руки молнию, я бы сжег зло и согрел добрых, осветил дом их..."
M.J.

http://waper.ru/file/1287883/userbar_by_ScUm.png
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р.
answerview
ну чё ты невнимательный такой? я писал о брендовых колёсах мишах, пирелях где 1 каток стоит минимум 500 гривен. А я наоборот склоняюсь к среднему класу по 200-300 грн и среди таких катков для меня кенда фаворит, ездил на фокусе с катками митас намного хуже чем на кенде и ездил на других китайцах где стоит с "завода" дуро, это вообще не резина всё равно что на ланосах родная дубовая DEBICA. А про бренд IRC чесно говоря мало что слышал и не сам не друзья не пользовались нечего не могу сказать, для себя среди более дешовых шин я выделил как фаворита кенду, ИРС не юзал, может когда небудь прийдёться и выбор мой измениться, а пока я пользуюсь, да и всем советую среди не дорогих покрышек кенду.
Давай-те уже закроем этот разговор, тема не совсем об этом
Змінено: 18.09.2009 р., rapside
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для Dem  
answerview
И не только резина, а и весь остальной арсенал ка.....их запчастей! Осторожно-о-о-о-о!!!.... 02_sad
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для yarik  
answerview
весь остальной арсенал ка.....их запчастей! Осторожно-о-о-о-о!!!....

Хех, а толку кричать "осторожно"?...среднестатический пипл приходит в магаз за запчастями на хонду Дио, к примеру, - там все китайское...куда ему деваться-то? будет брать...ибо мопедка нужна рабочая как можно быстрее и дешевле...да и другое наши барыги не возят.
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для atom  
answerview
весь остальной арсенал ка.....их запчастей! Осторожно-о-о-о-о!!!....

Хех, а толку кричать "осторожно"?...среднестатический пипл приходит в магаз за запчастями на хонду Дио, к примеру, - там все китайское...куда ему деваться-то? будет брать...ибо мопедка нужна рабочая как можно быстрее и дешевле...да и другое наши барыги не возят.

ЭХ-ХЕ-ХЕ!!! Вот так блин и живем!... 02_sad
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
19.09.2009 р. відповів для rapside  
answerview
Ну если ты не знаешь такого бренда, как IRC могу лишь посоветовать поискать в Гугле. Я знаю что эта фирма с огромным стажем на рынке с 1926 года. Вот тебе их сайт, просвещайся http://www.irc-tire.com/mcj/index.html
"Эх, мне бы в руки молнию, я бы сжег зло и согрел добрых, осветил дом их..."
M.J.

http://waper.ru/file/1287883/userbar_by_ScUm.png
like
good
bad
shockingly
19.09.2009 р.
answerview
опять 25. Я написал что мало о нём слышал, а не то что незнаю его. Мало слышал потому что мало берут и не очень популярен этот бренд
PS учимся читать и правильно понимать прочитаное
Змінено: 19.09.2009 р., rapside
like
good
bad
shockingly
19.09.2009 р. відповів для rapside  
answerview
опять 25. Я написал что мало о нём слышал, а не то что незнаю его. Мало слышал потому что мало берут и не очень популярен этот бренд
PS учимся читать и правильно понимать прочитаное

Я написал все правильно. Ты не пробовал этой резины значит не знаешь её. Короче хочешь ездить на китайской саже вместо настоящей японской резине, пожалуйста. Я лишь советую и не навязываю. Дело твое.
"Эх, мне бы в руки молнию, я бы сжег зло и согрел добрых, осветил дом их..."
M.J.

http://waper.ru/file/1287883/userbar_by_ScUm.png
like
good
bad
shockingly
19.09.2009 р.
answerview
Ну вот вы завелись 06_question ,я например буду себе брать мишку,и бренд нормальный и цена около 200 грн.Я не думаю что это дорого! 48_download
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 19.09.2009 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.09.2009 р. відповів для beard  
answerview
Не надо гнать на кенду, кенда норм резина! Всегда ее брал на велик и знакомые на скуты берут,и  никто не жаловался! А если об бордюр хорошо коцнуть, там и на бренде шишка вылезет.

правильно, давайте тут про велики вспомним! 01_smile
Кенда гуано! - и этим все сказано. А если здоровья много - катайтесь, че тут скажешь...


Кенда бывает как китайская,так и тайваньская.Тайваньская довольно таки не плохая в соотношении цены и качества.Ну а по поводу того,что на мокром асфальте кенда фуфель--тут можно подискусировать.Ведь многое зависит от рисунка,вернее от протектора.У товарища стоит кенда и на мокром асфальте держит нормально.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.09.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
у меня на дио раньше тоже стояла мишка, отличная резина, но на 12-ый радиус уж дороговато она стоит
like
good
bad
shockingly
19.09.2009 р. відповів для rapside  
answerview
у меня на дио раньше тоже стояла мишка, отличная резина, но на 12-ый радиус уж дороговато она стоит


Что есть то есть,согласен с тобой.У меня счас передняя данлоп,подгулявшая уже,а задняю дуро,достала меня выше крыши. 09_ireful1 В жизни больше не куплю ее! 19_negative Не резина,а полный отстой! 28_bad
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
22.12.2010 р.
answerview
У меня  стояла в стоке  "кенда" был доволен (прошёл 8000 потом всякий мусор типа ржавых гвоздей цепляться стал) решил сменить....... выбор остановил на "митас" ...почувствовал разницу..... Но и на "кенде" можно приноровится ездить....единственный нюанс мокрый асфальт  или холодный.......
like
good
bad
shockingly
22.12.2010 р.
answerview
вело кенда норм. резина  і на скутері >10 тищ проїхала і жива ніразу не зносилоі не заносило
like
good
bad
shockingly
beard
22.12.2010 р. відповів для VARVAR  
answerview
археолог детектед! 01_smile
хотя, конечно, тема жизненная....

на "кенде" можно приноровится ездить....единственный нюанс мокрый асфальт  или холодный.......

Можно, и даже нужно, выбрать резину на которой не надо "приноравливаться", и не иметь "удачи" разложиться на мокром, а тем более холодном асфальте. Ибо ситуации бывают разные 02_sad
Змінено: 22.12.2010 р., beard
like
good
bad
shockingly
22.12.2010 р.
answerview
А я к примеру решил что буду брать на свой не за 300 грн новую кенду а за 250 или 300 грн б.у в хорошем состоянии фирму ) тута продают довольно много екзмепляров ) пирельку  мишлен или другие бренды )
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
like
good
bad
shockingly
svyatoy
22.12.2010 р.
answerview
Ребята, кенда нормальная резина для велосипедов и скутеров, абсолютно нормальная по деньгам и качеству! Вот конечно не стоит брать ее на Максики и Байки, там экономить нельзя ни в коем случае!
like
good
bad
shockingly
22.12.2010 р.
answerview
Ну раз подняли тему так и я скажу пару слов...
У меня на 150сс дюро стояла впереди... резина дубовая, но долговечная! Ибо попробуй ты дубовую резину сносить))) Хотя юзал у меня передок пару раз так страшно, что больше я дюро не хочу... Жуть без бошки не остался!  19_negative
Была и кенда... рисунок был как на эндуро вродь как не плохая, я на ней проехал 3.5 тис.км как была новой так и осталась! Плохого сказать не могу... Стояла она сзади (ну косяков при експлуатации не заметил!)

Щас от на мот себе заказал Метзеллер Стилл! Будет на входных... будем смотреть!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин