MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 08:40
28
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китайская рядная 2-х цил. 250-ка (Kinroad 250, Cruise-2, Stinger-250, Defiant DT-250A-1 Polk и т.д.)

Переглядів: 347900
simmoto
25.10.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Недавно купил KINROAD XT250-16 с двухцилиндровым рядным двигателем, поделитесь впечатлениями у кого ещё есть такой или аналогичный. Как в ходу, в ремонте, какие бывают проблемы, или кто как доработал.
Змінено: 26.10.2009 р., simmoto
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••51
08.11.2010 р. відповів для JFs  
answerview
выше пост я же написал. звезды 16 ведущая 41 ведомая. в стоке ведущая на 14. есть ставят 16 х 38, на скорость. динамика послабее будет
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
спасибо 01_smile

какие должны быть зазоры клапанов? пробег едва-ли 3000, весной думал посмотреть зазоры.
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для JFs  
answerview
что бы ответить какие зазоры клапанов, неплохо бы знать какой у тебя мотоцикл  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
увот блин 15_badgrin а я думал - раз я знаю, то все должны знать

извините, Михаил Леонидович 01_smile мотоцикл Geon Daytona. мотор вроде как как ребеловский аналог, но с водянкой. и на цилиндре отлито 270сс.
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для JFs  
answerview
03_biggrin  по мануалу по 0.05 оба. но я делаю выхлопной больше зазор, да бы не спровоцировать прогар клапанов. тоесть 0.07
как у тебя с вибрацией на движке? друзья хотели брать мотыки (другие) с таким двигателем. я им отсоветовал. что скажеш?
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
вибрации присутствуют. карбы еще не синхронизировались, с весны думаю. по трассе 70-80 вибраций минимум. боьше открываю дырку - аж руки млеют, вынос ног через подошвы ступни щекочет. мотор наглухо прикручен к раме. у брата Дайтоны, Хаммера, на саилентблоках. ...может потому и вибрации у него почти нет? думал чтоб поставить мотор на саилентблоки, но сам такого апгрейда не осилю, а кому доверить - не знаю. продавать жалко, другого ничего не могу позволить, к тому же нравится очень. а до Boulevard S53 еще дорости нужно.
наверное таки созрею на саилентблоки, только попозже. очень утомляет езда такая. если долго едешь - вообще труба..
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для JFs  
answerview
нравится - значит не продавай. вибрации присутствуют на всех китайцах, на одних больше, на других меньше. пробуй устранить вибрацию, возможно сайленты спасут положение. на предыдущем мотыке 125сс спарк , колол движок на 300х км пробега. вибрация была  34_wacko2 отбалансировал колено и все пришло в норму  18_good а то думал бензобак на ходу потеряю  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
уу.. 03_biggrin раз так, то у меня, в сравнении со спарком, наверное вообще нет вибраций 15_badgrin
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
simmoto
08.11.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
03_biggrin  по мануалу по 0.05 оба. но я делаю выхлопной больше зазор, да бы не спровоцировать прогар клапанов. тоесть 0.07
как у тебя с вибрацией на движке? друзья хотели брать мотыки (другие) с таким двигателем. я им отсоветовал. что скажеш?

У ракетовского двиг на сайлентблоках, подвеска более правильная, двиг работает ровнее, едеш- радуешся, цена только повыше. 12_cray
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для simmoto  
answerview
ну это просто завуалировали вибрацию. лучше бы ее не было. а так сам мотор будет разбалтывать на составляющие  03_biggrin  у вас амортов задних нет на те что в названии темы? и если есть то по чем. а то у меня с ижа стоят, жосткие на мой вес  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
motogad
26.11.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
набираю обороты 6000 и более , гаснет свет ближний , мерцает , как бы затухает , перехожу на дальний всё окей . Отчего такая срань ? разобрать фару , контакт окислился в лампе, в цоколе ?
like
good
bad
shockingly
simmoto
26.11.2010 р. відповів для motogad  
answerview
набираю обороты 6000 и более , гаснет свет ближний , мерцает , как бы затухает , перехожу на дальний всё окей . Отчего такая срань ? разобрать фару , контакт окислился в лампе, в цоколе ?

Скорее всего контакт, либо в патроне, либо в разьёме.
like
good
bad
shockingly
27.11.2010 р. відповів для motogad  
answerview
привет. или плохой контакт в переключателе света
like
good
bad
shockingly
motogad
27.11.2010 р.
answerview
блин ! поставил ветровик на радостях , и забыл прожектор разобрать  30_crazy
like
good
bad
shockingly
simmoto
27.11.2010 р. відповів для JFs  
answerview
думал чтоб поставить мотор на саилентблоки, но сам такого апгрейда не осилю,

Могу фотки сего девайса скинуть, а там сам определишся, потянеш или нет.
like
good
bad
shockingly
28.11.2010 р. відповів для simmoto  
answerview
скинь пжалста.

...и фото крепления руля. самой трубки руля к рулевой колонке (или траверсе - не знаю как это место правильно называется)

====
какой диаметр трубы руля?
не в курсе, есть в продаже трубы руля?
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
Змінено: 28.11.2010 р., JFs
like
good
bad
shockingly
simmoto
28.11.2010 р. відповів для JFs  
answerview
Вот фото установки двигателя на сайленты, заднее крепление остаётся штатным. Крепление руля тоже через упругий элемент, диаметр самого руля 22мм, по поводу заказать -пиши в личку.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.11.2010 р. відповів для simmoto  
answerview
благодарю за фото. но у меня крепления не такие.. мотор стоит на стальной плите. ..видимо у Хаммера именно такое крепление как у тебя.
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
simmoto
28.11.2010 р. відповів для JFs  
answerview
благодарю за фото. но у меня крепления не такие.. мотор стоит на стальной плите. ..видимо у Хаммера именно такое крепление как у тебя.

Как мотоцикл называется?
like
good
bad
shockingly
28.11.2010 р. відповів для simmoto  
answerview
Geon Daytona 300 (рядная двойка, 270сс, вода)
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••51
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин