MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.03, 10:23
44
+3 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Номерные знаки для мопедов и скутеров до 50 сс

Переглядів: 30139
01.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
«Наказом Державного комітету України  з  питань  технічного регулювання  та  споживчої  політики від 25 грудня 2009 р. № 474 Затверджено зміни до національних стандартів України з наданням чинності з 1 квітня 2010 р.: «Зміна № 5 ДСТУ 3650:2004 Дорожній транспорт. Знаки номерні транспортних засобів. Загальні технічні умови» та «Зміна № 4
ДСТУ 4278:2006 Дорожній транспорт. Знаки номерні транспортних засобів. Загальні вимоги. Правила застосування»


В этом документе как раз таки и установлены стандарты номерних знаков для мопедов. Номерные знаки мопедов (тип 3), сответственно подразделяется на 3 подтипа:
3-1 Знаки для всіх типів і моделей мопедів (фото 1),
3-2 Знаки для разових поїздок для всіх типів і моделей мопедів, крім тих, що видаються підриємствами-виробниками та суб’єктами господарювання, діяльність яких пов’язана з реалізацією транспортних засобів (фото 2),
3-3 Знаки для разових поїздок для всіх типів і моделей мопедів, в разі їх реалізації через підриємства-виробники та суб’єкти господарювання, діяльність яких пов’язана з реалізацією транспортних засобів (фото 3)

Номерные знаки будут иметь размер 114х140 мм., причем фон знака 3-1 белого цвета, со светоотражающей плёнкой, знаков 3-2 и 3-3 красного цвета, без светоотражающей пленки. Короче, чего я зря пишу – смотрите рисунки внизу, там все размеры есть, подробнее уж некуда. 01_smile
Honda & Suzuki - the best!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.11.2014 р. відповів для Svolota35  
answerview
Где то за 5 лет езды на 50 кубах по городам,трассам,магистралям ни разу не останавливали. Поворачивал и ездил где мне было надо.
Везунчик  03_biggrin  А я привык ездить с улыбкой на лице, не нарушая ПДД (почти всегда 04_blush ), и получать от поездок удовольствие, а не ехать и очковать, --- зная, что тебя могут взять за жопу в любой момент. Какое от этого удовольствие, когда пробираешся как вор 19_negative
ник - "СТАРЫЙ"
2
like
2
good
bad
shockingly
03.01.2015 р. відповів для ALE22890913  
answerview
Где то за 5 лет езды на 50 кубах по городам,трассам,магистралям ни разу не останавливали. Поворачивал и ездил где мне было надо.
Везунчик  03_biggrin  А я привык ездить с улыбкой на лице, не нарушая ПДД (почти всегда 04_blush ), и получать от поездок удовольствие, а не ехать и очковать, --- зная, что тебя могут взять за жопу в любой момент. Какое от этого удовольствие, когда пробираешся как вор 19_negative

Учи ПДД, законы и Венскую Конвенцию о дорожном движении  - будет тебе счастье и никто не возьмёт за жопу. 01_smile
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
04.01.2015 р. відповів для Motor50  
answerview
Учи ПДД, законы и Венскую Конвенцию о дорожном движении  - будет тебе счастье и никто не возьмёт за жопу.
В том-то и дело, что ПДД я знаю, в отличие от некоторых. А упоминании о Венской Конвенции, у людей вызывает улыбку, так-же как упоминание о инопланетянах  03_biggrin
ник - "СТАРЫЙ"
like
good
bad
shockingly
05.01.2015 р. відповів для ALE22890913  
answerview
Учи ПДД, законы и Венскую Конвенцию о дорожном движении  - будет тебе счастье и никто не возьмёт за жопу.
В том-то и дело, что ПДД я знаю, в отличие от некоторых. А упоминании о Венской Конвенции, у людей вызывает улыбку, так-же как упоминание о инопланетянах  03_biggrin

ПДД в совершенстве не знает никто, а вот нам, мопедистам, достаточно знать всего  несколько положений.
Улыбки по поводу нарушения  международных договоров , ратифицированных Украиной, мгновенно исчезают с довольных рож геишников в суде, где эти товарИсчи неоднократно имели бледный вид ( только на моей практике более 10 раз) ... вот один из самых колоритных : https://www.youtube.com/watch?v=Ynvm-BcM1Lc   .
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
18.05.2015 р.
answerview
Потерял номер. Дубликат стоит 300 грн, а я ставил на учет за 270 грн. Идиотизм
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "μųş&#3
like
good
bad
shockingly
27.03.2018 р.
answerview
Підніму тему.
Чи дійсний зараз номер з трьома літерами?
У мене такі АТ А і внизу номер
Оценка недвижимости
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті