MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 10:49
11
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Андроид - делимся опытом пользования и советами!

Переглядів: 326643
09.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем операционную систему Андроид и все что с ней связано: мобильные телефоны, планшеты, GPS-навигацию, програмы, игры и.д.


Аудио плеер  - MortPlayer Music
Видео плеер – MX Player
Редактор Office документов - Documents to go
Просмотр фото – QuickPic
Браузер (реально экономит  трафик) - Opera Mini
Скачиваем видео с You Tube – TubeMate
Файловый менеджер на два окна -  Ghost Commander
Файловый менеджер и передача данных по блютузу - Bluetooth file transfer
Читалка pdf формата – Adobe Reader
Архиватор – AndroidZip
Торент – tTorent Lite
Поиск мелодий и картинок на телефон - Zedge
Просмотр онлайн трансляций - SopCast
Качество сигнала wifi - Wifi analyzer
Супер калькулятор - Калькулятор++
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
Змінено: 29.09.2012 р., Turist
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789••67
15.07.2011 р.
answerview
Я жене купил Samsung i5800,потихоньку разбираюсь.Резко отличается от виндовс мобайл,до которого я привык 06_question
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для JozefA  
answerview
надо было брать гелекси гио. за 1700 взять можно, на данный момент лучшее предложение на рынке, очень удачная замена спике, при том что спика когда вышла стоила 2500+
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для rapside  
answerview
Я за 1100 взял чуть-чуть б/у в идеальном состоянии
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для JozefA  
answerview
тогда норм, думал просто новый брал, то за цену нового джио вариант по лучше.
1100 очень удачная цена, можно сказать повезло.
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Есть способ чтоб полностю отключить интернет. На клавиатуре набираеш *#*#4636#*#* выскакует меню и заходиш в информация о телефоне, там нажымаеш кнопку функции и в появившемся меню выбираеш disable data conection. А чтоб включить делаеш тоже самое но в место diseibl выбираеш eneibl 01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р.
answerview
спасибо...
 а как и откуда софт качаете... А то я, что то не пойму 04_blush  там сразу на флешке дрова есть, но чтой тоя не вьеду никак 27_dash
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Смотри сначала тебе по любому надо установить файловый менеджер а потом через него можеш устанавливать програмы. Чтоб его установить тебе надо интернет и програму маркет. Чтоб зайти на маркет надо зарегистрировать на @gmail.com он сам тебе ето придложыт. Зайдя на маркет введи в поиске astro файл менеджер и установи его, через него и устанавливай ( етот способ для того чтоб устанавливать програмы с флешки). Или сразу устанавливай с маркета. Но если хочеш больше узнать то зайди на сайт 4pda и там ты найдеш все что тебе надо. Програмы находятся там за путем Андроид-Програмы-Каталог програм 01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для Turist  
answerview
ну  я там зарегился ( @gmail.com ) пришло какое то сообщение.. И что с ним дальше делать? Для чего этот адресс?
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для laimen  
answerview
С ним ничего делать не надо просто после етого телефон синхронизируеться и стают доступны некоторые функции например маркет или календарь 01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
15.07.2011 р. відповів для Turist  
answerview
Хочу посоветуватся, буду менять телефон но незнаю на какой. Остановился пока на Htc disaer s или самсунг s9000i. Может хто пользовался етими апаратами и поделится советом 01_smile

Бери HTC Sensation, че уж мелочится 01_smile А вообще HTC Desire S собран более качественно + HTC Sense рулит!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для GiS  
answerview
Привет щас в командеровке но приеду и буду менять телефон. Что можеш посоветовать в раене 3500грн. 01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
15.07.2011 р. відповів для Turist  
answerview
Просто Desire. Стоит 400 у.е. Качество сборки и материалов отличное. Процессора в 1Ггц хватает за глаза. Хард кнопки считаю +. До сих пор радует (уже больше года). Плюс к концу месяца обещают официальное обновление ПО до 2.3.3. Что еще нужно для полного счастья? 01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для Turist  
answerview
гелекси с или дизаер с, но не официалы с гарантией от магазина, а не от производителя, они как раз около 3500 и стоят. но я бы присмотрел бу варианты с оф. гаранией, пару месячный гелекси с можно и до 3500 взять, дизаер с будет бу от 3500 так как модель новая.
просто дизаер тоже отличное тело, но имхо он уже очень стар и упал в цене, через пол года ты его сожеш продать за двушку в лучшем случае, потеряеш много при дальнейшей продаже, если тебе все равно за сколько ты его продаш, но при покупке сэкономиш то бери, телефон достойный
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р.
answerview
морально устал ходить с моноблоком 6233, решил психонуть, взять htc wild fire (wite)
беленький 25_spiteful
все это для меня ново, но балдею-ю-ю-ю! 56_yahoo  57_sunbespectacled  45_smoke  44_beach
кто там говорит, про пиксели, -суньте себе носок в рот, не попробовав что-либо утверждать 30_crazy  30_crazy  30_crazy все очень гармонично и приятно, что пиксели, что проц. Для бюджета-все просто превосходно. сам все обновляет, че-то там мутиццо, а я лишь офигиваю.
Хотя про андроид не шарю, но те кто юзает чо-то другое, взяв в руку моб с андроидом, чуток поюзав, говорит, "да-а-а-а, андроид рулит"
Чем правда, я фиг его знаю... 06_question  сравнивать-то не с чем 03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Не знаю, виджет с погодой мне очень даже понравился. И еще несколькими я пользуюсь постоянно, например, записками себе любимой, типа стикера. Я себе список покупок на него забиваю и на рабочем столе оставляю. Беда была в том, что я не знала, какие виджеты лезут в инет, а какие нет. Ну теперь уже умная.   01_smile
есть еще приятный виджет, "сегодняшний день в истории"
каждое утро, начинал с просмотра в комнате неизвестного орхитектора, кто сегодня умер, кто родился, что и где происходило. Познавательно 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для Vovannn  
answerview

а вот какая теперь разница че за телефон?? операционки одинаковые то 01_smile  тут я думаю только по функционалу смотреть - экран, камера и т.д. 01_smile
я когда телефон выбирал, смотрел на ютьюбе их демонстрацию, думал копию айфона брать, в итоге плевался, ужас просто, при демонстрации с комментрариями, чел пальцем пытается рабочий стол сдвинуть, а оно лишь с третьего раза в режиме слайд шоу переместилось, и такого плана приколы. Тут ровнять не стоит! 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Не, я таким не интересуюсь.  30_crazy
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
поздравляю с приобретением 17_wink
ваилд фаер очень симпатичный телефон, качественно собран и из очень хороших материалов, внешний вид у него явно не на 2т грн, выглядит дороже. Эхххх.. разрешение ему бы по больше (не кидай какахами 01_smile )
Змінено: 15.07.2011 р., rapside
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
, чел пальцем пытается рабочий стол сдвинуть, а оно лишь с третьего раза в режиме слайд шоу переместилось, и такого плана приколы. Тут ровнять не стоит!.Терпеть немогу сенсорные экраны нервов не хватает.тыкал тыкал оно 0 на массу потом как нажал чуть экран не раздавил.
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для Maks5  
answerview
Екран екрану рознь.На нокиах действительно тупит,на моем самсунге виту резистивный тач,после перепрошивки вообще хорошо отзывается.А на андроидах емкостные екраны,реагирующие только на палец,вобще шикарно работают!
like
good
bad
shockingly
1••3456789••67
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин