MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 04:35
44
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Андроид - делимся опытом пользования и советами!

Переглядів: 325982
09.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем операционную систему Андроид и все что с ней связано: мобильные телефоны, планшеты, GPS-навигацию, програмы, игры и.д.


Аудио плеер  - MortPlayer Music
Видео плеер – MX Player
Редактор Office документов - Documents to go
Просмотр фото – QuickPic
Браузер (реально экономит  трафик) - Opera Mini
Скачиваем видео с You Tube – TubeMate
Файловый менеджер на два окна -  Ghost Commander
Файловый менеджер и передача данных по блютузу - Bluetooth file transfer
Читалка pdf формата – Adobe Reader
Архиватор – AndroidZip
Торент – tTorent Lite
Поиск мелодий и картинок на телефон - Zedge
Просмотр онлайн трансляций - SopCast
Качество сигнала wifi - Wifi analyzer
Супер калькулятор - Калькулятор++
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
Змінено: 29.09.2012 р., Turist
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••45678910••67
16.07.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
морально устал ходить с моноблоком 6233, решил психонуть, взять htc wild fire (wite)
беленький 25_spiteful
все это для меня ново, но балдею-ю-ю-ю! 56_yahoo  57_sunbespectacled  45_smoke  44_beach
кто там говорит, про пиксели, -суньте себе носок в рот, не попробовав что-либо утверждать 30_crazy  30_crazy  30_crazy все  03_biggrin

Совать носок в рот не буду, но подтверждаю, что дисплей в вайлдфаер  19_negative
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для Maks5  
answerview
, чел пальцем пытается рабочий стол сдвинуть, а оно лишь с третьего раза в режиме слайд шоу переместилось, и такого плана приколы. Тут ровнять не стоит!.Терпеть немогу сенсорные экраны нервов не хватает.тыкал тыкал оно 0 на массу потом как нажал чуть экран не раздавил.

не знаю...Я настолько привык к сенсору, что даже на обічном телефоне тыкаю в єкран)))  Намного удобней нежели обычная клава. Поверь, были разные телефоны-но после 5800 юзаю только сенсорные. Если б они были такими плохими и неудобными, врядли б они стоили дороже))) Кстати, почти все сенсорники настраиваються под каждого пользователя. Лично мне, ноавяться больше те, которые и пальцем и стилусом управляються. А то есть некоторые заморочки, когда слишком мало поле нажатия и тогда стилус или зубочистка в самый раз))) Опять же, за счет отсуствия клавиш, увеличиваеться экран- а разве это плохо? 17_wink  Я думаю за сенсорикой и Андрюшей не будущее а настоящее))) Не будьте консерваторами-покупайте нормальные телефоны и тогда они станут дешевле)))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для Turist  
answerview
Привет щас в командеровке но приеду и буду менять телефон. Что можеш посоветовать в раене 3500грн. 01_smile

привет.неделю назад сбылась моя мечта -купил себе галакси с ай9000 8гиг(шяс уже целую неделю сижу на 4pda.ru читаю форум по прошивке на него)рад шо слон-брал бу в идеальном состоянии во Львове в знакомого за 3000грн+гарантия на год-чел занимаетсо андроидами-покупает из Польши.я сидел в него в машине и выбирал себе из 2х галакси который мне больше понравитсо-хотя разницы небыло никакой..у него поступления андроидфонов каждую неделю..есть htc desire hd новый в пленке -разпакован токо штобы проверить работает ли все...но я советовал бы теебе самсунг-поддерживает очень много фильмов разных форматов,все 3d иры ЛетаАЮТ!!!+дофига разных кастомных прошывок,можно разогнать проц до 1.5гигагерца при етом результат работы поражает..ну и в плане сборки почитал на 4pda.ru про htcи сразу перехотел брать -половина случаев покупки-через неделю ,вторую телефон ломаетсо(((((камера там ггг полное,но решать тебе.,и ешо сам я на маркет стандартный давно забил,нечего хорошо там нету..всем советую качать игры,програмы,прошывки,отзывы на сайте што я писал выше(не реклама-ето самый продвинутый русскоязычный сайт который есть в нете)
п.с.себе шяс поставил андроид 2.3.4 мод -тело летает+надо покупать карту памяти на 32 гига,ибо 8гиг ну ОЧень мало..здесь токо игры по 500-700мб ,графа офигеная,ну у меня вай-фай.так што мне всеравно на трафик,комп уже 5 дней как выключен01_smile)) 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
всем советую качать игры,програмы,прошывки,отзывы на сайте што я писал выше(не реклама-ето самый продвинутый русскоязычный сайт который есть в нете)
Подтверджаю!Сайт супер! 18_good
like
good
bad
shockingly
17.07.2011 р. відповів для JozefA  
answerview
да я свою спику с помощью этого сайта шил и софтом телефон набивал тоже через 4пда. Правда на платформу бада там маловато будет инфы, софта, игр, прошивок. Кстати очень удачная платформа тоже, мало чем уступает андроиду, за то телефоны стоят в разы меньше тот же S8500 вейв начинка которого 1 в 1 как у гелекси с, только ОС не андроид, а бада можно взять от 2000 до 2500 грн. Я начитался инфы, прошил уже пару телефонов на баде и могу сказать что сейчас эти телефоны очень конкурентно способны, за счёт прошивок с подменой приложений весь софт можно качать на халяву, появилось море жпс навигаторов навителы, про город, н драйв и тд и тп. Этого всего буквально пол года назад ещё не было.
Сам задумываюсь осенью менять телефон, спика уже реально устарела и в серьёз смотрю на Вейв 2. За намного меньшие деньги в сравнении с гелекси С он предлагает тоже самое, шикарный екран, супер производительность, синхронизация с сервисами гугл, мощную мультимедиа поддержку, все самые популярные приложения и игры есть и на ос бада, полноценная навигация, интерфейс тач виз 1 в 1 как и на андроидах от самсунг и многое другое.
Змінено: 17.07.2011 р., rapside
like
good
bad
shockingly
17.07.2011 р. відповів для rapside  
answerview
У меня тоже спика, но я остановился менять на дисаир. Вейв 2 хорошый телефон только проблема в програмном обиспечении вада - она новая и програми популярные для андроида только начинают появлятся. 01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
17.07.2011 р. відповів для rapside  
answerview
А сложно шить андроид?Я свой виту на виндовс мобайл научился перешивать,поставил кастомную прошивку и не нарадуюсь! 41_dance2 Хотел бы жене прошить i5800,только процесс пока для меня непонятен,на 4рда не могу найти подробный инструктаж. 02_sad
like
good
bad
shockingly
17.07.2011 р. відповів для JozefA  
answerview
Незнаю посмотри тут 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=201864 куда еще подробней тебе нужно выбрать только нужную прошывку и мод 01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
17.07.2011 р. відповів для JozefA  
answerview
дело в том что всё шьётся по разному, официальные прошивки можно через киес обновить на самсунгах, кастомные другими прогами, как НТС шьються я вообще не знаю, из андроидов шил только спику свою.
легко шьёться бада, прошил два вейва, вообще минимум времени и 0 сложности и реально результат от прошивок заметен, работает быстрей, новые фишки всякие и бесплатно можно устанавливать платные приложения.

вообще сложного нечего нету, главное всё делать как написано в инструкции.
like
good
bad
shockingly
17.07.2011 р.
answerview
7 месяцев как приобрёл себе Мото Defy. Брал на ebay слегка б/у, а на вид оказался как новый, ни единой царапинки на нём не было, и  что самое интересное до сих пор нет. Только глянцевый ползунок блокировки крышки аккумулятора слегка потёрся.
Особенностью телефона является влаго и пыле защищённость - с ним не страшно попасть под ливень, или уронить в бокал с пивом. И скупнутся можно без последствий.  03_biggrin Очень нравится его компактность, с верху и с низу экрана отступы минимальны, также его небольшой вес - больше шансов остаться невредимым после падения. Аппарат достаточно мощный, сравным по производительности с Галакси С, только видео ускоритель немного слабее. Но все 3Д игры, которые я ставил, на 3.7 дюймовом экране идут шустро и без тормозов.
Регулярно выходят новые прошивки, недавно портировали седьмой Цыаноген на Андрюше 2.3.4 . Сейчас сижу на нём, очень доволен скоростью и удобными наворотами, которых нет в заводских прошивках. Так же недавно научили экран распознавать до 10-ти нажатий. ХЗ зачем это надо, но теперь есть чем ответить яблочникам. Так же говорят, что скоро научат аппарат записывать видео 720р . Поживём увидим.
В общем телефоном очень доволен, никаких проблем у меня с ним ещё не возникало и думаю, что не возникнет.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.07.2011 р. відповів для Ozio  
answerview
У меня HTC Desire тоже люблю кастомные прошивки пока задержался на Reflex S v2.1.7 GingerBread 2.3.3 Тоже хотел Defy но както не сложилось, подвернулся этот б/у но еще с амоледом и в идеальном состоянии.
Ремонт макси скутеров и мотоциклов 0634784441
Разборка Geely Lucky 250
like
good
bad
shockingly
24.10.2011 р.
answerview
Хочу посоветоваться с мотобратьями. Какой телефон на андроиде лучше купить до 2000 грн. Выбор невелик - пока два варианта
1. LG P500 Optimus One
2. Samsung S5660 Galaxy Gio
Кто что скажет по этому поводу. 01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
24.10.2011 р. відповів для Turist  
answerview
2. Samsung S5660 Galaxy Gio ИМХО
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для Turist  
answerview
я тоже за джио, телефоны в принцепе одинаковые, но гнусмас в целом выглядит по лучше
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для Turist  
answerview
купил 2 месяца назад LG P500, что могу сказать, собран неплохо, прятный софт пластик, легко царапается дисплей, сразу надо покупать защитную пленку. Поюзал месяц и продал по причинам: процессор 600 мгц слабоват + отсутсвие отдельного видеоакселератора = в игрушки нормально не поиграешь. Пробовал разгонять проц до 729 мгц, результат не оправдывает особо. Но самое главное это дисплей 3.2 дюйма, набирать тексты неудобно, много опечаток, надо целится постоянно. Если есть буджет  2000 грн лучше либо подкопить и купить что нибудь помощнее хотябы с 3.5 экраном, либо подождать пока аппараты такого уровня не опустятся до желаемой сумы.

З.Ы. Если все же выбирать с этих двух смартфонов, сейчас бы взял Samsung S5660, несмотря на менее емкую батарею..
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р.
answerview
А хто небуть юзал самсунг Ace Какой он из себя
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для Turist  
answerview
У меня такой  01_smile Конечно не гелекси 2  03_biggrin но пользоваться можно. Почти все новые игры идут на новой версии андроида, сделан добротно(ничто не скрипит и не люфтит), экран из закалённого стекла, иногда бросаю в карман вместе с мелочью - ни одной царапины.
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для vashchenko  
answerview
А какая щас прошивка андроида стоит и планируют выпустить обновление на него 01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для Turist  
answerview
У меня стоит официальная для Украины 2.3.3, хотя уже есть 2.3.7 . Смотрел тесты АСЕ в квандранте на 2.3.7 -  18_good
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р.
answerview
Хотел спросить, с другом подбираем ему телефон на андроиде и остановились на Samsung S5360 Galaxy Young. Телефон довольно новый недавно появился но все же хто небуть может дать отзывы пронего. 01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
1••45678910••67
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин