MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 15:37
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Универсальная тема

Переглядів: 403745
03.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Может Народ поддержит... Хотелось бы в этой теме просто общаться на любые темы, обо всем по чуть-чуть....устроим цыганский табор что-ли...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
1••567891011••129
06.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Насчёт Сепии - не знаю...  06_question Посмотри характеристики двигателя, степень сжатия, угол зажигания...
like
good
bad
shockingly
06.06.2010 р.
answerview
а тема то в ходу...Не только простой люд сидит 17_wink Вот что народу надо 03_biggrin  После друдовых часов-почесать языками... Ивсе довольны и никому не мешают 17_wink
like
good
bad
shockingly
06.06.2010 р. відповів для Gorez  
answerview
Ну языком же почесать - самое оно. Если долго молчать, можно лопнуть.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
06.06.2010 р. відповів для Gorez  
answerview
И тебе того же. Пойду грипп лечить.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р.
answerview
SILYIA - и я присоединяюсь к поздравлениям, всего наилучшего. И немножко от темы - был мною затронут вопрос о "недоливании" на все деньги бензина, так вот, хохма, мне уже дважды "переливают" на пару копеек...исправляются... 08_lol  услышали глас народа!!!
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р.
answerview
Что то тема притихла... Нужно маслица в огонь подлить  30_crazy

***
В Киеве квартплата к осени вырастет в три раза.

В конце лета - начале осени в Киеве подорожают практически все жилищно-коммунальные услуги для населения. Кроме повышения тарифов на отопление и горячую воду, в два-три раза планируется увеличить размер квартплаты, сообщает "Деловая столица".

По данным газеты, с начала осени мэрия подготовила для киевлян очередное подорожание услуг ЖЭКов. Если сегодня средняя квартплата в коммунальных домах составляет 1,7 гривны за 1 кв. м площади квартиры, то во втором полугодии она может вырасти в два-три раза. По информации управления жилищного хозяйства КГГА, общественные слушания, в ходе которых ЖЭКи доводят до сведения жителей новую цену своих услуг, уже прошли в 60% многоэтажек.

"Еще два-три месяца займет процедура проверки расчетов ЖЭКов и согласования результатов слушаний. Значит, новая квартплата по всем домам Киева может быть введена в действие распоряжением горадминистрации в сентябре-октябре. Пока можно сказать, что услуги ЖЭКов однозначно будут стоить более 3 гривен за 1 кв. м квартиры", - сказала ДС начальник отдела экономического анализа и прогнозирования ГУ жилищного хозяйства КГГА Виктория Старовойт.

В районных администрациях сообщили, что в мэрии им запретили комментировать эту ситуацию. Неофициально же чиновники РГА заявляют, что 3 гривен за 1 кв. м - далеко не предел. Как рассказали ДС в управлении ЖКХ одного из районов Киева, по результатам слушаний на территории района услуги коммунальных ЖЭКов вырастут в цене в среднем до 4,2 гривны за 1 кв. м площади квартиры.

"Эти тарифы впервые будут полностью покрывать себестоимость услуг. Ведь на компенсацию их разницы, как это было ранее, в столичном бюджете тоже нет денег. Согласно постановлению Кабмина №529 жильцы даже будут оплачивать проведение текущих ремонтов в доме", - объясняют в районных УЖХ. Таким образом, в Киеве расценки КП вплотную приблизятся к тарифам частных ЖЭКов, составляющим в среднем по городу около 5 гривен за 1 кв. м площади квартиры.

Напомним, распоряжение от 31 мая предполагает повышение с 1 июля расценок на горячую воду для населения на 30%, а на отопление - на 40%. Таким образом, стоимость горячей воды для горожан при наличии счетчика вырастет с 8,8 до 11,75 гривны за 1 куб. м, при его отсутствии - с 30,8 до 41,14 гривны за 1 человека в месяц.

Централизованное отопление с 1 июля подорожает со 130,6 до 184,41 гривны за 1 Гкал при наличии домового счетчика и с 1,6 до 2,26 гривны за 1 кв. м отапливаемой площади в месяц - при его отсутствии.

Оригинал статьи тут: http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/06/07/199637
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для chichikov68  
answerview
А что Вы собираетесь по этому поводу предпринять?  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р.
answerview
Уважаемые киевляне-мотолюбители, обитатели сего прекрасного сайта и в частности этой темы!!!У меня совсем скоро отпуск, государство "отсыплет" немножко денег в виде месячного*2 вознаграждения за проделанные труды и... и я очень хочу посетить Киев, вспомнить места былой славы, но суть просьбы не в том. Очень прошу написать, обозначит станциями М(етро), подробную карту (в смысле садишься там - вылазишь здесь и т.п.) проезда к магазинам(у) где продают хорошую экипировку за разумные цены. Заранее благодарен.
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р.
answerview
Ура!Нас  на сайте совсем скоро будет 10000!!!
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
10021971
07.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Ура!Нас  на сайте совсем скоро будет 10000!!!


Уже было и не раз 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
03_biggrin  03_biggrin Во даю...Это ж как на скутере пробег что ли...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Хорошую экипировку по разумным ценам - это ты загнул!  08_lol
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Оля, ну "разумная цена" бывает разной, буду более точным - бюджет на шлем - 1000-1200 грн...или таких цен не бывает?!
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Бывают такие цены ,я свой за 1000 брал ,вроде не плох ,а вообще от 1000 до 1600 можно взять не плохой шлем .ну конечно не самых брендов ,сделанных в Нимечене и др. развитых странах типа Италии  (такие стоят около 2000-4000 тыс грн.),а допустим шлем одной из известных фирм ,но сделанный в Индонезии или Тайланде (причем качество и товарный вид соответствует нормам ДОТ и т.п. тестов )
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Приличные шлемы дороже, куртки тоже. Я потому и маюсь, чтобы схимичить. Мне кажется, они наваривают, как ненормальные на этом деле. Может, есть какие-то магазинчики, которых я не знаю, и там цены подоступнее, в конце концов, я знаю только крупные магазины, но там ждать, наверное, придется. Но вот посмотри, например http://www.e-95.com.ua/ Самая дешевая куртка 1380 грн. А на женские еще дороже. Впечатление, что женщины бабло гребут лопатой.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для serui65  
answerview
Я не гонюсь за брендом, абы качественный был, ну или лучше моего китайчега...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
10021971
07.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Хорошую экипировку по разумным ценам - это ты загнул!  08_lol


Случайно набрел.... Высокие или низкие цены - незнаю   http://motostyle.com.ua мож кому пригодится...
Змінено: 07.06.2010 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Сначала я хочу купить шлем, перчатки, наколенники+налокотники, ну пока у меня скутер...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Мы мужу моему купили за 100 долларов Airoh интеграл, но не в магазине, заказывали.
На мой Paradox сейчас в Е-95 скидка, 975 грн
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Змінено: 07.06.2010 р., drakosha
like
good
bad
shockingly
10021971
07.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Сначала я хочу купить шлем, перчатки, наколенники+налокотники, ну пока у меня скутер...


Страшно подумать - что ты наденеш, когда купиш мотоцикл 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
1••567891011••129
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин