MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 12:27
32
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Универсальная тема

Переглядів: 403741
03.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Может Народ поддержит... Хотелось бы в этой теме просто общаться на любые темы, обо всем по чуть-чуть....устроим цыганский табор что-ли...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••129
07.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Мне в моем городе тоже предлагают купить по каталогу, какой -то тайваньской фирмы, качество говорят хорошее, но с размером боюсь прогадать...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Airoh итальянский. Если голова стандартной формы - вполне можно. Мы мужу перед заказом три шлема померили разных фирм, все три подошли, везде один размер.
У меня вот проблема - голова не круглая, поэтому не все модели подходят. Ну я вообще вся  какая-то не такая.  08_lol
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Ну что ж тут смешного, буду покупать черепашку...вот я после падения решил "одеться" конкретно, и считаю - ЭТО ПРАВИЛЬНО!Нету разницы, скутер, велосипед, мотоцикл...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
10021971
07.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Та правильно - не спорю. Но я нихочу ездить на скуте во всяких доспехах, потому и улыбаюсь. Шлем - другое дело, голова еще пригодится.... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
...а вот я долго локоть лечил...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р.
answerview
Ну так мне кто-то нарисует пару маршрутов по Киеву?!
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
10021971
07.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Сколько не падал - страдают в основном ноги и голова. Ну если сильно лететь - еще грудная клетка... Локти бил только на велосипеде. Из самых плохих травм( не моих) - коленный сустав и голова. Вот это должно быть защищено в первую очередь.
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Н-да ...там темка про дерево...а вот у меня на улице люки днем снимают...еду на работу - есть люк, еду с работы - нету, я в холодном поту
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Могу тебе адреса подкинуть, а вот с маршрутами у меня плохо.  04_blush
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
10021971
07.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Небоись 03_biggrin  - переднее колесо пролетит над люком, побьеш задний диск, ну мож упадеш, а так ниче страшного. Вот если нырнет в люк переднее колесо - тогда черепашки не помогут, ибо можно получить скутом по горбу...... Я когда в яму влетаю - уже рефликторно руль резко дергаю на себя, чтоб переднее колесо пролетало над ямой. В том году попал в сломанную ливневку - побил задний диск 12_cray
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Ну давай адреса...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для chichikov68  
answerview
По поводу этого дела "слушания" прошли, это типа, что население согласилось. У нас возле подъезда на бумажке написано было, что слушания считаются прошедшими, независимо, будут ли на них люди. А слушания не в нашем ЖЭКе были, а возле Космонавтов - или переть наверх пешедралом две остановки (одностороннее движение) или идти на проспект к троллейбусу и ехать вокруг три остановки. Естественно, что никто не пришел. Но я так понимаю. что даже если бы и пришли, ничего бы не изменилось. Из этих расценок совершенно невозможно было понять, сколько квартплата будет. Да они и не спрашивали, согласны ли мы.
Так что анекдот по теме.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Уже "разбоялся"...Вышло не очень хорошо, ехал с работы, хорошо так разогнался, ведь свою улицу знаю, тут идет ну очень красивой задней красоты обьект женского пола. Я решил в зеркало на секундочку проверить переднюю красоту этого обьекта...когда взгляд перевел на дорогу - ба!!!так тут же люк был...ничего лучше не придумал как оттормозиться и клюнуть колесом передним туда...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
10021971
07.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Вот и опыт.... От женщин все зло... именно от них  08_lol  08_lol  08_lol . Уменя знакомый ехал по дороге. Тут идет красивая девушка..... В переди ехал велосипидист по обочине. Тот велосипедист раскрыл на девушку рот и нырнул в какую то канаву. Знакомый все это видел и его разобрал нешуточный смех, от чего он ударил впереди едущую машину 08_lol  08_lol  08_lol  Я в прошлом году - тож раскрыл свое хлебало.... Поворачиваю голову, а там в переди аварийная ситуация и консерва начала резко тормозить и уже я почти ее догнал. От испугу резко по тормозам и на бочине поехал в низ с горы. Хорошо что последним ехал 03_biggrin  и улетел мимо.
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Я так со свежей латкой влетела. Но я не нырнула, а повернула, потому скут на бок положила, коленку немного ободрала и краску сбоку.
Смотри - Е-95 Здолбуновская, 3. Но там такая задница, что не знаю, как объяснить. По этому адресу дом, а тебе нужен магазин, он отдельно. Я там в прошлом году в темноте плутала (приехала к закрытию, а фонари не горят, перекрыто-перекопано, еле нашла). AKSU кажется, точно знает, где это.
Ямато: правый берег - Софиевская (номер дома не помню, найти легко - от метро "Майдан Незалежности" по Софиевской наверх, справа, почти наверху магазин. Но там почти ничего нет, все у них в основном на левом берегу находится, зато можно еще чуть-чуть пройти и посмотреть Софию и Михайловский собор.  17_wink
Левый берег: ул. Строителей, 27а
цоколь, вход с тыльной стороны дома
белая дверь и окрестности,
надпись на двери "Теплопункт"  03_biggrin
Ну и крутые - Панавто:
Киев, ул. Кольцевая дорога, 22,
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 10 а, корп. 5,
Киев, ул. Привокзальная, 14,
И судзуки где-то рекламу видела, типа свежая партия экипа по вменяемым ценам.  03_biggrin  Новоконстантиновская, 1, это Подол, вот карта: http://maps.yandex.ru/?um=pOyiy1uZML9oBZT7dPKyaV4kkjKAo8Vg&l=map%2Ctrf
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
nikon
08.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Человек действия.  08_lol
короче! твои корч ездит когда едим котатцо? 30_crazy
like
good
bad
shockingly
08.06.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Корч ездит, я нет. Сижу пишу дисер на тему "как заболеть гриппом, не выходя из дома". Практически с начала сезона непрерывная задница, я в этом году еще и не выезжала. Трындец.  35_hang
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
nikon
08.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Корч ездит, я нет. Сижу пишу дисер на тему "как заболеть гриппом, не выходя из дома". Практически с начала сезона непрерывная задница, я в этом году еще и не выезжала. Трындец.  35_hang
короче тогда я глохну 34_wacko2  34_wacko2  34_wacko2  34_wacko2  34_wacko2  34_wacko2  34_wacko2  у меня самого за два сезона пробег на корче 2000 тыс 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
nikon
08.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Моментом я и сама могу. Могу даже у мужа обойный клей взять.  08_lol
не ну момент  решает, а обойным пусть муж клеит 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
08.06.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Ну да, типа смотря как использовать.  08_lol
Любитель ловить момент.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••129
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин