MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 01:39
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Советские мопеды Дельта, Карпаты и подобные

Переглядів: 418364
17.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Знаю мож это и старомодно (или кто как называет), но хочу купить вот такой агрегат (можно даже 2). Смысл покупки - поковыряться, посмотреть, возможно даже покататься. Так как мой скутер на гарантии и вскрывать его пока что не охотно, вот и решил занятся таким делом...

Если можно то оставляйте небольшую х-теристику мопеда.

Желательно с Киева (Киевской области)... 03_biggrin
Aprilia SR 50 R Factory
Змінено: 02.12.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••23
02.12.2009 р.
answerview
Я вот летом свой карпачь перебрал , поменял поршень , коленвал , кольца , корзину . Надеялся на то что он наканец заработает по человечески  , а в результате едит так же только компрессия политше стала , звук стал посерйозней . Только вот работает с перебоями постоянно с выхлопной вылетает какаето тёмная житкость , трогается очень вяло и почьти ненаберает скорость ну а самое ужастное ето то что при разгоне до максимальной скорости на обоих передачьях мопед наченает сильно дёргать . Както попробовал розогнаться до максимума на первой передаче то чють через руль неполетел  05_shok   16_roll . Ну уже всё переберал , всё чистил , всё регулировал . Что с ним я незнаю с тех пор как он уменя появился . Чё с ним знает один он сам и то я в етом сомниваюсь .
обмысливая мысли в смысле смысла, в принципе есть смысл помыслить о немыслимом...
like
good
bad
shockingly
badman_zombie
02.12.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Аааа - свой сайт пиариш... Нам и тут не дует 45_smoke

С чего ты взял?
like
good
bad
shockingly
badman_zombie
02.12.2009 р. відповів для forcing62  
answerview
Я вот летом свой карпачь перебрал , поменял поршень , коленвал , кольца , корзину . Надеялся на то что он наканец заработает по человечески  , а в результате едит так же только компрессия политше стала , звук стал посерйозней . Только вот работает с перебоями постоянно с выхлопной вылетает какаето тёмная житкость , трогается очень вяло и почьти ненаберает скорость ну а самое ужастное ето то что при разгоне до максимальной скорости на обоих передачьях мопед наченает сильно дёргать . Както попробовал розогнаться до максимума на первой передаче то чють через руль неполетел  05_shok   16_roll . Ну уже всё переберал , всё чистил , всё регулировал . Что с ним я незнаю с тех пор как он уменя появился . Чё с ним знает один он сам и то я в етом сомниваюсь .

Просто нужно правильно проводить обкатку!
like
good
bad
shockingly
02.12.2009 р. відповів для badman_zombie  
answerview
Ето у него было и до ремонта на норшневой с которой он с конвеера сходил .
обмысливая мысли в смысле смысла, в принципе есть смысл помыслить о немыслимом...
like
good
bad
shockingly
badman_zombie
03.12.2009 р. відповів для forcing62  
answerview
Это скорей всего карбыратор нуждается в регулировке, побробуй зайти на http://www.autovsmoto.ru/forum/ , зарегься и оставь заявку чтоб описали правильную регулировку карбюратора, 2-3 дня и все выложат. У меня было похожее, но я сам капался, не знал что можно заявку оставлять...
like
good
bad
shockingly
Deltaa
24.01.2010 р.
answerview
Кароче у меня есть мопедка Дельта с двиглом в-50 вроде четыре года назад мы решили проверить утянить ли она 4 человек утянула но када я приехал домой и поставил её в гараж на следующий день она не соизволила завестись сколько мы её гоняли и с ножки и с толчка ничего подобного плюеул я на нее летом 2009 года я нашел 1 дедка с которым мы её собрали работает как делать нефиг терь если у когото есть какието вопросы по сборке пишите в асю 455203719 и я сразу говорю в ней ничего сложного НЕТ простейший мопед у меня была причина сгорел комутатор и карбюратор отказал работать сколько его не чистий а сейчас пару дней назад у нас было -30* я ради прикола решил попробовать нну тык как делать нефиг завелся как часики работает собирайте все у кого есть эта вещььь яя на нем летом проезжаю около 100км за день 4 колец на лето мне вдоволь тяга афигеная такчто у кого есть собирайте а кто сорал всем респект поддержим советские мопедыне точто эти из китая фигня полная! 01_smile
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
24.01.2010 р. відповів для Deltaa  
answerview
та не, китай получше будить 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Andriyman1993
30.01.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Sigma-line
30.01.2010 р. відповів для Leggs  
answerview
Ок буду ждать.
И еще может кто-то занимался бешаным делом (чтото менял, перенастраивал!?)... МОжно даже выразится делал тюн - а чё всё возможно и дать новую (быструю) жизнь старым СССРовцам01_smile


поддержую у меня есть и я продаю но я далеко от тебя а продаю рига д-6 и рига д-8( 70% движка нету ) и дофига разной чепухи типа крилья сидло а баки покришки  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
11.02.2010 р.
answerview
Вот недавно и я впал в детство. Прикупил себе ретро Верховину 3, постараюсь восстановить. Раньше были только Карпаты.
Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.(Притча Соломона)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.02.2010 р. відповів для Deltaa  
answerview
поддержим советские мопедыне точто эти из китая фигня полная! 01_smile


Дело твоё, конечно, благое, 01_smile  вот только не надо говорить так про китай!75_mda  китай и (Карпаты/Дельта и движки в 501/ш) сравнивать нельзя, китай лучше советских мопедов ИМХО. Советские мопы это круто в качестве памяти, выезжать иногда, восстановить, но не как основной транспорт. Глупо сравнивать (фото 1 и 2).
13-й Астрофест завершён
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.02.2010 р.
answerview
Да я с Вами полностью согласен. Верховина, Рига, Карпаты - это наше детство, история и иногда так хочется окунуться в ту эпоху (коммунизма).
Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.(Притча Соломона)
like
good
bad
shockingly
Concord
11.02.2010 р. відповів для GND  
answerview
оо у моего друга(лет так 7 назад )была такая верховына.Мы ее в цвет хаки перекрасили 03_biggrin ну а потом месяц нормально поездила она и задолбала хазяина кулачковым зажиганием и мопед ударчно был спущен с крутой горы в бетонную стну 08_lol  и сдан на металолом) и взамен куплен восход 08_lol  с которого тоже ниче потом не осталось,кроме колес.Колеса пригодились на тачку на дачу. 30_crazy
like
good
bad
shockingly
11.02.2010 р.
answerview
Лучшие мопеды- рига и карпаты, это с колыбели знают психопаты 03_biggrin
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
11.02.2010 р. відповів для Flash  
answerview
Матеро задвинул 03_biggrin
Лучший выход из украинского кризиса - аэропорт Борисполь, терминал "В".
like
good
bad
shockingly
10021971
11.02.2010 р. відповів для Flash  
answerview
Лучшие мопеды- рига и карпаты, это с колыбели знают психопаты 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
11.02.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Точно. Много тёплых воспоминаний осталось у меня от Верховины-6 и Карпаты-2. Несмотря на удручающую ненадёжность, они меня научили обращаться с техникой, подарили яркие воспоминания от поездок. Это не хлам, это история...
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р. відповів для Concord  
answerview
Вопрос на засыпку. Мне нужен бак на Верховину 3-4. Если вдруг попадется куплю, заберу самовывозом звони 0668183421. 41_dance2
Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.(Притча Соломона)
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
У меня было и то и другое, и я большущий любитель техники, просто вспомнил как в детстве меня дразнил брат!  08_lol
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р. відповів для GND  
answerview
Вопрос на засыпку. Мне нужен бак на Верховину 3-4. Если вдруг попадется куплю, заберу самовывозом звони 0668183421. 41_dance2

Тю! Где же ты раньше был? Осенью сдал в метлом, два бака с верховины 3 с хромированными накладками, просто мещал весь совдеповский мотохлам в сарае. 02_sad
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••23
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин