MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 16:22
32
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Советские мопеды Дельта, Карпаты и подобные

Переглядів: 418342
17.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Знаю мож это и старомодно (или кто как называет), но хочу купить вот такой агрегат (можно даже 2). Смысл покупки - поковыряться, посмотреть, возможно даже покататься. Так как мой скутер на гарантии и вскрывать его пока что не охотно, вот и решил занятся таким делом...

Если можно то оставляйте небольшую х-теристику мопеда.

Желательно с Киева (Киевской области)... 03_biggrin
Aprilia SR 50 R Factory
Змінено: 02.12.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1••12131415161718••23
03.10.2009 р. відповів для Dens777  
answerview
То что я знаю то знаю,а то что не знаю узнаю 01_smile снял движок нафиг жесть.Помыл двиг и мопед терь красавиц у меня.Ток целиндер сменю на следущей ниделе и все 01_smile

глянь уровень в поплавковой камере
[URL=http://www.radikal.ru]http://s49.radikal.ru/i125/0906/0e/53eef9da2fbe.gif
"Движение на мопедах запрещено". Запрещается движение на мопедах и велосипедах с подвесным двигателем.
like
good
bad
shockingly
16.10.2009 р. відповів для Dens777  
answerview
купи мануал... я от у нас на днях за 10 грн взяв.. та все розписано...
WHITE BOYS CLUB
like
good
bad
shockingly
16.10.2009 р.
answerview
ЖестЬ!не мучай мопед... 14_girlevil
like
good
bad
shockingly
Dens777
17.10.2009 р. відповів для DEADANARHIST  
answerview
Продам мини мокик с движком v 50 ненаходу + кулек запчастей.Сидуха с минска.Цена вопроса 450грн.Или обменяю на мото велосепед на ходу.И даете в придачу 50грн.Г.Харьков
like
good
bad
shockingly
Dens777
17.10.2009 р. відповів для DEADANARHIST  
answerview
Продам мини мокик с движком v 50 ненаходу + кулек запчастей.Сидуха с минска.Цена вопроса 450грн.Или обменяю на мото велосепед на ходу.И даете в придачу 50грн.Г.Харьков
like
good
bad
shockingly
17.10.2009 р. відповів для Dens777  
answerview
Дофига за хлам, да еще и поиздеваться над ним успел... 02_sad
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
Dens777
17.10.2009 р. відповів для atom  
answerview
Кризис в стране.Ери у тя есть двиг д8 рабочий,бинзобак,ручка газа,сцепления,цепь,крепления,и задняя втулка с звездой.То забирай дырчик.Но с доплатой.300грн.Не устраивает цена не бери
like
good
bad
shockingly
Dens777
18.10.2009 р. відповів для Dens777  
answerview
Всем.Или махнусь на какой нить скутерок на ходу.И доплачу грн 100.У меня знакомый взял японца за 400 б/у немного патерт едит 50/60 км.Больше нету.Есть вариант карпаты с ножным переключением на ходу.
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р.
answerview
Мне тоже нравиться этот аппарат)))))
like
good
bad
shockingly
simmoto
25.10.2009 р.
answerview
Знакомый продаёт совковый мини-мокик, последняя модель-с баком под сидушкой, 2-х скоростной, ножное переключение, не эксплуатировался,стоял вгараже с момента покупки(1995г), хочет около 4000грн., если когото интересует могу уточнить.
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для simmoto  
answerview
ОГО, загнул!  05_shok
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для simmoto  
answerview
этот мокик называеться СТЕЛЛА
цена ему макс 700 - 800 ГРН!!!
[URL=http://www.radikal.ru]http://s49.radikal.ru/i125/0906/0e/53eef9da2fbe.gif
"Движение на мопедах запрещено". Запрещается движение на мопедах и велосипедах с подвесным двигателем.
Змінено: 25.10.2009 р., Dem
like
good
bad
shockingly
simmoto
25.10.2009 р. відповів для atom  
answerview
Дедушка не в себе(45г.р.)брал в эпоху инфляции что-бы деньги не сгорели, теперь говорит "почём брал- по том отдаю" 06_question вероятно курс один к одному считает 37_fool , сам ездить не умеет, детей нет.
like
good
bad
shockingly
Dens777
28.10.2009 р.
answerview
Ище можно махнуться на бинзопилу без доплаты
like
good
bad
shockingly
09.11.2009 р.
answerview
Купили мне Карпаты 4 или 5 лет назад - моя первая техника, прошла она - никто не знает сколько, год выпуска 1993, стояла в гараже. Прорывало ссальник коленвала, дважды. В конце августа занялся восстановлением, пока в процессе. Ух - интересно это!
Но вот проблема - ни как не могу разобраться со сцеплением, движок колол, собрал, коробка работает норм, который раз ставлю сцепление. После сборки движка снизу железка, к которой должен тросиксцепления  крепится, очень туго нажимается и совсем чуть-чуть, видимо, я чего-то не догоняю и ставлю не так. 16_roll  Помогите! (движёк v501-m)
Вообще вся техника подобного рода не просто для езды, она скорее для души, починю и ни за что не расстанусь - он дорог мне,как память о первом знакомстве с мототехникой. 01_smile
13-й Астрофест завершён
Змінено: 09.11.2009 р., Vladimirx0707
like
good
bad
shockingly
09.11.2009 р. відповів для Vladimirx0707  
answerview
После сборки движка снизу железка, к которой должен тросиксцепления  крепится, очень туго нажимается и совсем чуть-чуть, видимо, я чего-то не догоняю и ставлю не так.

Что-то ты неправильно собрал...порядок сборки сцепления на коленвале: стальная шайба,втулка, корзина, столик, пакет дисков, ведущий барабан, гровер, гайка, пружина, прижимная крышка.
После затягивания гайки корзина должна от руки свободно вращаться, а столик с пакетом дисков иметь свободный ход вверх-вниз.
Еще крышка сцепления при выжиме может упираться в гайку на коленвале, если она высокая или подложено много под нее.
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
badman_zombie
01.12.2009 р.
answerview
Если кому интересно, могу посоветовать этот сайт http://www.autovsmoto.ru/ Там дофига можно найти по теме дельты, и нужные Leggs тех. хар-ки. Так же советую зарегиться на форуме-там дофига чего интересного
like
good
bad
shockingly
10021971
02.12.2009 р. відповів для badman_zombie  
answerview
Аааа - свой сайт пиариш... Нам и тут не дует 45_smoke
like
good
bad
shockingly
02.12.2009 р. відповів для Leggs  
answerview
Я как вспомню свои карпаты, чудный был апарат. При наличии еще двух таких самых на запчасти бояться нечего. Но чесно говоря лучше корча не брать!!!! Это все равно что поменять новый комп на старых бо тот работает тише ...
Берите японца бу, или китайца нового и катайтесь. Ато в карпатах постоянно нужно будет что-то чинить это я по своему опыту знаю. То зажигание, то карбюратор, потом поршневую нормальную фиг где достать, гнилые шпицы на колесах кумарят, тормоза ели работают, короче дерьмо
like
good
bad
shockingly
02.12.2009 р. відповів для frostpv  
answerview
Если подшипники на коленвале не разбиты, то зажигание почти вечное. Слабое место - это сцепление и перегрев на максимальной скорости (длительная езда).
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
1••12131415161718••23
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин