MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 20:38
32
+17 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

GSR-600 как первый мотоцикл...

Переглядів: 32001
12.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет настроен покупать этот мотоцикл , он будет у меня первый , до этого только вождение с инструктором на хонде ( спорт турист - 110 лошадей) , хотел спросить  ? как думаете годится ли он в роли первого мотоцикла ? С головой дружу , из опыта на дорогах еще 5 лет на машине , но не знаю поможет ли это ! В принципе по городу сильно ездить на нем не буду , для этого будет машина , а так на выходных по трассе проехаться или еще куда-то !
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Ничего не могу понять ... Я же нормально спросил , при чем тут понты , девки ? Мне не 18 лет , я прошел это ... Я хочу мотоцикл для себя , нравится он мне внешне очень сильно , знаешь как бывает , увидел и все.
Я принимаю к сведению все отзывы и обдумываю их , а говорить мол я хочу понтануться не надо ... Много 600 , буду искать другие варианты ...
Но пока занимаюсь на 600 и все ок ! При этом я могу также попросить своего инструктора первый месяц или два ездить со мной , контролировать , смотреть что я делаю не так , поправлять меня ...
Я же не собираюсь сразу ехать в город и показывать всем , мол смотрите я на новом мотике , я прекрасно знаю чем все эти понты заканчиваются ...
Для меня не трудно поездить сезон на пустых дорогах , чтоб понять поведение мотоцикла и пусть там говорят , мол купил такой мотык а ездишь 60 и по пустым дорогам ... Я на это не покупаюсь !
like
good
bad
shockingly
KHS
13.08.2010 р. відповів для AlexPack  
answerview
короче земляк не бойся,если навыки есть и с головой в порядке бери сузу,мот клевый  18_good
ps
я вот миновал и юбр и китайские типа мотоциклы и на совкоциклах не ездил,после скута 100 кубового сел на сибиху,никто не учил,сам пробовал и пробовал,через неделю выехал в город,да страшно,да не привычно,но сейчас я рад что не разменялся на 125 или 150 дырча,который бы надоел через неделю...
а если человек подходит с умом к покупке байка,ходит заниматься,тренируется на более мощном и дерганом мотоцикле и хочет взять с мот более плавный и экип то почему бы нет?
нафига ему после тренировок на спорте 600 брать китайский хлам  28_bad
Змінено: 13.08.2010 р., KHS
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для KHS  
answerview
Спасибо ...
Я конечно понимаю что главное практика , но я читаю много литературы , разборы полетов , откладываю что-то для себя ... Это конечно не практика , но  это к тому что  у меня даже мыслей нет сразу понтовать , в город ехать , девок катать , я тут уже такого начитался  и сделал выводы ...
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для Nord  
answerview
А будешь дальше продолжать выпады против меня - найду и поговорим в реале. Я предупреждаю.

ахахаха, как мы заговорили, угрозами пошли  07_dirol  ну вперёд нинзя
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Что, решил понты метнуть полными горстями? Перед потсанами зарисовацца, типа смотрите какой я модный и крутой, все как лохи начинают со 125-250 кубов, а я один крутой перец, я на шестисотке! Или перед девками пыль в глаза пустить, типа визжите все, я на 600-ке!!! Ну-ну... давай-давай.

Ты именно уникальный человек.
Никакого уважения к топикстартеру, разговариваешь с ним как с прыщавым 15ти летним пафосным ублюдком, который решает купить мот для того что поднять свой авторитет.
Слишком много калла оставляешь, слишком много... 28_bad
like
good
bad
shockingly
dochina з днем народження!
14.08.2010 р.
answerview
А я с Нордом согласен. Пусть даже он несколько эмоционально высказался. Есть у меня знакомый - родители как раз такой байк купили. Новый. До этого ездил на цигнусе. 4 месяца проездил. Консерва не пропустила со второстепенной. Сам по мелочи, пара переломов, байку ремонта на 4 штуки баксов. А потому что не заметил, не успел, не справился. Ехал бы 60 - ничего бы не было. Ехал бы 160 - закопали бы. Где у нас на таких аппаратах рассекать? Может все таки стоит прийти на место собрания мотоциклистов - такое как у нас в Харькове - Смотровая - и посмотреть кто на чем. Отдельно группа спортбайкеров - от 20 до 30 лет. Отдельно все остальные - круизеры, чопперы, , спорт-туристы, эндуро - от 30 до 60 лет. Когда приходит опыт и понимание - что зачем тебе 100 коней когда ты выше 3 передачи в городе включить не можешь. А GSR это не аппарат для дальняков.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для dochina  
answerview
Консерва не пропустила со второстепенной. Сам по мелочи, пара переломов, байку ремонта на 4 штуки баксов. А потому что не заметил, не успел, не справился.
Мне даже жалко водителя консервы... Попал на четыре штуки...

Ехал бы 60 - ничего бы не было. Ехал бы 160 - закопали бы.

Если бы да кабы... а вот ехал бы он на китайском мотоцикле, то развалился бы за 50 метров до перекрестка и ничего бы не было точно.

Где у нас на таких аппаратах рассекать?
Тебя интересуют места в Киеве и окрестностях? Они есть здесь.

Может все таки стоит прийти на место собрания мотоциклистов - такое как у нас в Харькове - Смотровая - и посмотреть кто на чем.
А вот как ты думаешь если человек тренируется на "сибире", то он наверное никогда на подобное собрание не приезжал? или все таки в курсе что к чему?

Что зачем тебе 100 коней когда ты выше 3 передачи в городе включить не можешь.
Ты сам то ездил на четверке ряднике с шестиступкой? А то тут такие истории страшные владельцы "китайцев" рассказывают, что только мой собственный опыт управления таким мотоциклом удерживает меня на грани срыва в панику...
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для Nord  
answerview
2 норд
дружище, у тебя какой-то непорядок чтоли?



автору:
вполне нормальный мотоцикл как для первого.
акуратнее с газом, привыкнуть к тормозам и поведению мотоцикла на дороге,
и через некоторое время будешь чувствовать себя с мотоциклом одним целым)

а дырчалка 250сс надоест за 2 недели 17_wink
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для rinatillo  
answerview
тем более китайская )
like
good
bad
shockingly
KHS
14.08.2010 р.
answerview
заметьте,те кто ездит на рядниках советуют не боятсо и брать,кто не ездил но много слышал рассказывают небылицы...
выше 3 передачи не воткнешь по городу  28_bad  че за бред сивой кобылы...
это не китай шоб до отсечки кожну передачу выкручивать 30_crazy
по Днепру есть где покататсо,поверьте мне на слово,есть конечно и разбитые дороги ,но есть где и полетать...
вчера было на набережной мотоциклов куча,чего бы не подойти топикстартеру и не пообщатсо в живую с байкерами,а не создавать на моторолерном форуме такие вопросы  01_smile
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для KHS  
answerview
Камрад KHS, дык ты ж с одного города с ТС, подбери парня где-то, пообщайся с ним в реале, посоветуй емуче, отвези на набережную, нет ничего лучше живого общения, а то эти говнотрепы на форуме ужо достали, один постит тему с вопросом о чем-то глобальном и пошло поехало, нарисовываются кадры которые провоцируют и сами потом поддерживают срач 28_bad
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Ты полный идиот?   10_ireful2   Зачем ты человеку такое говоришь? То свечки ставь то молитву усопшим присылаешь? БАН тебе за такое на год!
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для FEDOR  
answerview
Ты полный идиот?   10_ireful2   Зачем ты человеку такое говоришь? То свечки ставь то молитву усопшим присылаешь? БАН тебе за такое на год!

Тише Федя, не нервничай из-за дурака 01_smile
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для KHS  
answerview
Давайте все станем тише и спокойней...

по Днепру есть где покататсо,поверьте мне на слово,есть конечно и разбитые дороги ,но есть где и полетать...

Вот сколько я к вашим ездил в гости, ну это же дурдом-город, прошу не сильно обижаться..., Кадакский мост и аэропорт - всё.
Ну я еще на въезде от Лобойковки до Кировского могу покрутить газюлю... может еще въезд по правому берегу с Киева, но я не готов ради пары десятков км хорошей дороги  колотиться три четыре сотни ...  
По городу дороги вдрызг, особенно когда их не знаешь, но такие ямы это непотребство... особенно то, что они могут нарисоваться просто вот так в левой полосе без стыда и совести.
Где у вас там можно просто катнуться, чтобы не стоять на стрёме? тем более что я то чаще всего езжу один, а в Днепре нет...

Тем более в свете этого совсем не вижу ничего плохого в Suzuki GSR в Днепропетровске. Пулять не где, а в остальном очень красивый мотоцикл, чтобы ездить гордо и вдумчиво по такому городу.
Змінено: 14.08.2010 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
KHS
14.08.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
я живу возле кайдакского моста)))
набережну сделали,а вообще все пуляют на аэропорту 01_smile
киевская трасса на Днепродзержинск тоже весьма,харькофское направление тоже сделали))
да там можно открутить,а еще там почти нет людей   07_dirol
если топикстартер хочет помощи то легко найдет меня в аське,а тут треп разводить народ тешить
like
good
bad
shockingly
16.08.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Густав, как ты задолбал уже... Обсуждать с тобой что-либо неохота не только здесь, но и впредь.

Короче так, я умываю руки. Мне надоело. Пусть будет что будет. Выживет - выживет, убьётся - убьётся. Всё.

Змінено: 17.08.2010 р., Nord
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р. відповів для AlexPack  
answerview
Внимательно читаем:
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/117795140227&vp=320#1282244808514
Вопросы есть?
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Есть. Какое отношение имеет джиксер к GSR600 ?
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Никакова кроме того что двигло одно и то же, пусть и дефорсированное, и многое другое похоже.
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Никакова кроме того что двигло одно и то же, пусть и дефорсированное, и многое другое похоже.


Такое же, только дефорсированное.... офигеть история.

Цвет , как закат солнца , только зеленый....

Многое другое похоже это что? Эмблема Сузуки?

Не надо лазить справа от фуры. Это всегда стремное занятие.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин