MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 11:53
44
+17 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Cколько раз в жизни вы падали с мотоцикла?

Переглядів: 87004
expert
02.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
хотелось бы узнать кто сколько раз за свою жизнь падал с мотоцикла,какие были последствия и каков стаж управления двухколесыми? 02_sad
like
good
bad
shockingly
1••45678910
expert
14.12.2011 р. відповів для Domrych  
answerview
Насчет Китая -все так и есть. Недавно движок Д 6 видел...Сделано в Китае...на авторынке продается...

и какова его цена? 01_smile
like
good
bad
shockingly
14.12.2011 р. відповів для expert  
answerview
Не знаю! 06_question  Но обязательно спрошу! Кстати привозят их кажись ребята из Харькова т.е." Барабашова" 01_smile
like
good
bad
shockingly
expert
14.12.2011 р. відповів для Domrych  
answerview
спрашивать не надо это не обьязательно.... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
14.12.2011 р. відповів для expert  
answerview
спрашивать не надо это не обьязательно.... 20_drinks
... 03_biggrin Не...теперь самому интересно стало!!! так сказать " раздраконил" 20_drinks , будет возможность узнаю что и как и почем! Просто увлекаясь современным железом, как то наткнулся на д 6 ( д 8?) тупо отметил себе в мозге, " о, гля ка- Д 6!" и поперся дальше, а теперь самому стало интересно батенька! Тем более что нашел единомышленников, чему несказанно рад! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
expert
14.12.2011 р. відповів для Domrych  
answerview
я здесь на форуме не один такой почитатель 03_biggrin
НАС УЖЕ   11571!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
14.12.2011 р.
answerview
ну падения на велосипеде я считать не буду 03_biggrin
на скутер сел в 13 или 14 лет. Сначала был китайский, на нем упал когда хотел лужу проскочить, а там под водой уклон оказался большой(грязь) и перед уехал 03_biggrin
потом купили сузуку сепию, на ней тоже пару раз на бок заваливался на маленьких скоростях.
и в 15 лет появился у меня мой вайпер. На нем падал три раза. Раз ехал по тропинке и въехал в колею передним колесом и просто лег на бок. Второй раз на грунтовке из-за переднего тормоза..да так быстро ляпнулся на бок что и ногу не успел выставить 03_biggrin  А вот последний раз был посерьезнее, открутилась оська маятника и я при 80-100 кмч "съехал" с трассы( где-то на метр выше чем поле). Я был в шлеме, и он спас от травм, сильно ударился головой. Пролетели, что я, что мотоцикл прилично, но оба целые 03_biggrin
ну и на мокром асфальте 3 раза чуть не падал 03_biggrin
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
Змінено: 14.12.2011 р., Vovannn
like
good
bad
shockingly
15.12.2011 р.
answerview
За 3 года упал 1 раз(и то на встречку вылетела камрюха).
Скорость 60-65 км -мопед в дребезги полные (восстановлению не подлежит-продал на детали).
Был полностью без защиты.
Как следствие:8 швов на подбородке,костюм адидас в мусорку,мопед туда же...,год без мопеда,опоздал на соревнования на которые ехал.
Если б не спорт-умер 100%.(в полёте сгруппировался,голова остановилась в 5-10 см. от бампера авто) 27_dash
Был бы шлем-вообще отделался только испугом. 21_umnik  21_umnik  21_umnik
коляска->санки->велосипед->Honda dio 27->Honda dio 27->Honda Lead->Yamaha jog artistic spec.->Yamaha next zone->Honda dio 34->Honda dio 35zx->Honda dio 35/lead 90(96cc)! + Honda jf
like
good
bad
shockingly
15.12.2011 р.
answerview
Падал в молодости когда пьяный и кататься тянуло как хорошо набухаюсь , от смерти спасало - не любил пьным ездить с большой скоростью. С годами мировозрение поменялось и уже за руль пьяным никогда.
like
good
bad
shockingly
expert
16.12.2011 р. відповів для Vovannn  
answerview
ну падения на велосипеде я считать не буду 03_biggrin
 А вот последний раз был посерьезнее, открутилась оська маятника и я при 80-100 кмч "съехал" с трассы( где-то на метр выше чем поле). Я был в шлеме, и он спас от травм, сильно ударился головой. /q
like
good
bad
shockingly
expert
16.12.2011 р. відповів для EXECUTIONER  
answerview
За 3 года упал 1 раз(и то на встречку вылетела камрюха).
Скорость 60-65 км -мопед в дребезги полные (восстановлению не подлежит-продал на детали).
Был полностью без защиты.
Как следствие:8 швов на подбородке,костюм адидас в мусорку,мопед туда же...,год без мопеда,опоздал на соревнования на которые ехал.
Если б не спорт-умер 100%.(в полёте сгруппировался,голова остановилась в 5-10 см. от бампера авто) 27_dash
Был бы шлем-вообще отделался только испугом. 21_umnik  21_umnik  21_umnik





05_shok
опасно и печально... 02_sad  02_sad
like
good
bad
shockingly
16.12.2011 р. відповів для expert  
answerview
гайка открутилась 02_sad
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
expert
16.12.2011 р. відповів для Vovannn  
answerview
заднее колесо?
like
good
bad
shockingly
16.12.2011 р.
answerview
Не помню сколько,  но пару раз за матч в мотоболе, за три сезона, как правило! Да и на мотокроссе, один раз за гонку - обязательно, особенно по грязи.
Просто на дороге - один раз и то - по-буховке, правда давно и по молодости... 01_smile
Ded.
Змінено: 16.12.2011 р., DED
like
good
bad
shockingly
16.12.2011 р. відповів для expert  
answerview
заднее колесо?

ось маятника.
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
17.12.2011 р. відповів для expert  
answerview
За 3 года упал 1 раз(и то на встречку вылетела камрюха).
Скорость 60-65 км -мопед в дребезги полные (восстановлению не подлежит-продал на детали).
Был полностью без защиты.
Как следствие:8 швов на подбородке,костюм адидас в мусорку,мопед туда же...,год без мопеда,опоздал на соревнования на которые ехал.
Если б не спорт-умер 100%.(в полёте сгруппировался,голова остановилась в 5-10 см. от бампера авто) 27_dash
Был бы шлем-вообще отделался только испугом. 21_umnik  21_umnik  21_umnik





05_shok
опасно и печально... 02_sad  02_sad


Самое интнресное что мне пришлось экстренно оттормозиться(в машину мопед не попал-летел параллельно мне)
Так эта камри сразу по педалям.
Я даже не увидел ни номера,ни кто за рулём... 13_evil
коляска->санки->велосипед->Honda dio 27->Honda dio 27->Honda Lead->Yamaha jog artistic spec.->Yamaha next zone->Honda dio 34->Honda dio 35zx->Honda dio 35/lead 90(96cc)! + Honda jf
like
good
bad
shockingly
expert
17.12.2011 р. відповів для DED  
answerview
Не помню сколько,  но пару раз за матч в мотоболе, за три сезона, как правило! Да и на мотокроссе, один раз за гонку - обязательно, особенно по грязи.
Просто на дороге - один раз и то - по-буховке, правда давно и по молодости... 01_smile



так вы и в молодости гоняли на мотах? 01_smile мое почтенье и уваженье! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
19.12.2011 р. відповів для expert  
answerview
Насчет Китая -все так и есть. Недавно движок Д 6 видел...Сделано в Китае...на авторынке продается...

и какова его цена? 01_smile
Узнал! Сейчас их нет, не сезон, но так, да продают-сборка Китай, называется он F-50, точная копия Д 5-Д 6-Д 8. Цена около 8000 тыс руб, т.е ;250$.к нему еще ручка газа прилагается-ставишь на любой велик и погнал! 15_badgrin Бак, звездочку, из чего нить подручного замутить можно.  01_smile , кроме всего, Китаезы еще дальше пошли, к нему есть поршневые на 80 кубиков. 17_wink
like
good
bad
shockingly
expert
19.12.2011 р. відповів для Domrych  
answerview
Насчет Китая -все так и есть. Недавно движок Д 6 видел...Сделано в Китае...на авторынке продается...

и какова его цена? 01_smile
Узнал! Сейчас их нет, не сезон, но так, да продают-сборка Китай, называется он F-50, точная копия Д 5-Д 6-Д 8. Цена около 8000 тыс руб, т.е ;250$.к нему еще ручка газа прилагается-ставишь на любой велик и погнал! 15_badgrin Бак, звездочку, из чего нить подручного замутить можно.  01_smile , кроме всего, Китаезы еще дальше пошли, к нему есть поршневые на 80 кубиков. 17_wink



в 90-х к нему б 80 кубиков ото была бы тема 18_good
like
good
bad
shockingly
28.12.2011 р. відповів для expert  
answerview
В Москве их комплектами продают, цена в районе 180$,( зима!) оказывается к движку все в комплекте идет.  01_smile , будет "левак" по деньгам, плюну на все и куплю...зачем? А ХОЦА! 03_biggrin з.ы; может знает кто, есть ли такие в Харькове, если есть- то по чем?
Змінено: 28.12.2011 р., Domrych
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.12.2011 р. відповів для Domrych  
answerview
Думав Льоха з мота навернувся, а тут оказується тема "китай мопеди" розширяється 03_biggrin .
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
1••45678910
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин