MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 01:12
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Что за новый китай мотоцикл XY 250 5A (спорт внешности)?

Переглядів: 33526
19.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Вчера нашел конкурента Зонгу и Вайперу ф5 в их ценовой категории. Появились первые объявления о продаже в Украине.  Может кто слышал что это за мотоцикл?
ИМХО - красивый. 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10021971
19.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
Да хьюс тоже гавнецом издали попахивает 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
KHS
19.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
вот не соглашусь хьюиик как раз внешностью берет  01_smile
я про спорт который
like
good
bad
shockingly
10021971
19.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
Особенно фара - как со свечкой кто то в переди бежит 08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
Val
19.09.2010 р.
answerview
хьюс- такой же фуфел как и китай. рама ржавеет на стыках, тормоза скрипят, фара от родной(!!!) лампы мутнеет.
08_lol
like
good
bad
shockingly
KHS
20.09.2010 р. відповів для Val  
answerview
05_shok  такого не видел,у нас у чела есть такой,ксенон стоит,фара не мутнеет  06_question
хотя конешно не джиксер  77_pleasantry
like
good
bad
shockingly
Val
20.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
,ксенон стоит,фара не мутнее
от того и не мутнеет.
она не плавится ессно, но над лампой отражатель теряет свои "свойства"
хотя конешно не джиксер
а фара каким здесь боком? 77_pleasantry
like
good
bad
shockingly
KHS
20.09.2010 р. відповів для Val  
answerview
,ксенон стоит,фара не мутнее
от того и не мутнеет.
она не плавится ессно, но над лампой отражатель теряет свои "свойства"
хотя конешно не джиксер
а фара каким здесь боком? 77_pleasantry

не ,ну вед точсно не джиксер  66_pardon
like
good
bad
shockingly
10021971
20.09.2010 р. відповів для Val  
answerview
хьюс- такой же фуфел как и китай. рама ржавеет на стыках, тормоза скрипят, фара от родной(!!!) лампы мутнеет.
08_lol


На хороших ипошках рама не ржавеет - там алюминий 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
20.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
не ,ну вед точсно не джиксер
и точно не сб 400 да?
от не пойму- откуда снобизм? типа- "кЕтай гавно, корея неплохо, но тоже гамно, но иппония
like
good
bad
shockingly
Val
20.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
хьюс- такой же фуфел как и китай. рама ржавеет на стыках, тормоза скрипят, фара от родной(!!!) лампы мутнеет.
08_lol


На хороших ипошках рама не ржавеет - там алюминий 03_biggrin
хорошая ипошка стоит как раз стока- что всем читающим тему если продать свои корчи разом- как раз на такой и хватит 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
KHS
20.09.2010 р. відповів для Val  
answerview
че за предьявы,я написал шо хьюис нормальный мот,а вот то шо обсуждают тут гавно,кто против?
а то шо хююис не джиксер и вам ведомо,верно?
и это вы начали его обсирать 77_pleasantry
like
good
bad
shockingly
10021971
20.09.2010 р.
answerview
От интересно - на вид топик-мот довольно и ничего. Как правило - это копия какого то ипонозверя. А нельзя ли на китай вкинуть двигло с ипонского эталона? Есть ли такие чайна модели, шоб например втулить шото 4-х сотое....
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Есть ли такие чайна модели, шоб например втулить шото 4-х сотое....
есть 400ка Дакар называетсо, там даже стоит балансировочный вал и "голова" на 4 клапана 01_smile  гдет тема на сайте была...
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
Val
20.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
а вот то шо обсуждают тут гавно,кто против?
я против 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
да кстате забыл там ещё и "водянка" вот тема Т Ы Н Ц
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
KHS
20.09.2010 р. відповів для Val  
answerview
а вот то шо обсуждают тут гавно,кто против?
я против 03_biggrin

гы,смотрю мы тут не подружимся  20_drinks
а по мне если на мот налепили такой обвес ,а он не едет,то мот гавно  30_crazy
и все эти подделки под спорт тоже гавно,первое что спорт и не какашко как раз хьюис 01_smile
вот зонг ведь не спорт,да звезд не хватает,но надежный,как показала практика,к нему нет претензий
like
good
bad
shockingly
10021971
20.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
а вот то шо обсуждают тут гавно,кто против?
я против 03_biggrin

гы,смотрю мы тут не подружимся  20_drinks
а по мне если на мот налепили такой обвес ,а он не едет,то мот гавно  30_crazy
и все эти подделки под спорт тоже гавно,первое что спорт и не какашко как раз хьюис 01_smile
вот зонг ведь не спорт,да звезд не хватает,но надежный,как показала практика,к нему нет претензий


А я вот в хьюсах разочаровался... Нет - у меня конешно бегает пока, тьфу. тьфу, но статистика поломок ужасает. Вот вчера узнал , шо у одного чела на 650тке вдрыск разлетелись внутренности цилиндра  05_shok , дак это уже второй раз траблы с цилиндрами....За год с небольшим.
like
good
bad
shockingly
KHS
20.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
вот и говорю что не джиксер,но всяко лучше всех этих псевдоспортов
like
good
bad
shockingly
Val
20.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
гы,смотрю мы тут не подружимся
ну если дружба заключается- " если ипония- дружим, если кетай- то не дружим" то ессно не подружимся. я привык дружить людями а не марками мото(авто) 20_drinks
китайские мотоциклы- достаточно неплохая техника.
я юзал зонг- окромя не едущего двигла- качество материалов (очень приближенно) как у хьюса. тока хьюс 4 куска стоит, а зонг 1.5 66_pardon
не думаю что из за одного мотора только хьюс должен стоить на 2.5куе дороже.
like
good
bad
shockingly
avast
20.09.2010 р. відповів для Val  
answerview
А с каких бодунов знатоки слово СПОРТ прилепили к этому моту? я выкладывал ссыль на мотодрайв, там рассказано с какого мота слизано. Это дорожник по рождению, и посадка там, кстати, далекая от спорта. Спортивная только посадка пассожира 08_lol

Пару лет назад мне на тест попал Daelim Roadwin 150. Это был типичный «кореец», без явных недостатков, но и не обладающий какими-то выдающимися достоинствами – обыкновенная «рабочая лошадка». Но благодаря псевдодиагональной раме и полноразмерным колесам, в нем можно было усмотреть и некие агрессивные черты. Мотоцикл четко слушался руля, а 4-х клапанная «одностволка» любила высокие обороты. Вот только, несмотря на хороший потенциал ходовой, мощность двигателя Daelim Roadwin была не на высоком уровне. 150-ти кубового мотора мотоциклу было мало, да и места в раме хватило бы и для более кубатурного движка. Вполне резонно, что идея установить более мощный мотор в ходовую Daelim Roadwin материализовалась, правда, не совсем в том виде, в каком я ожидал ее увидеть. Инициативу взял на себя китайский бренд Geon, под которым и вышла в свет модель Geon Roadwind 250 в 2007 году.

а вообще под одну гребенку все китайские моты стричь глупо. Тот же Коля (Иванычь его знает, по моему) на двухкотловом стингере236 сс гоняет третий год и ничего не ремонтирует и не марафетит. Только задние аморты поменял. Я на Бонезе рассекаю без головняка, один раз болт на трубе ушел.
А этот мот просто не особо удачный и сколько пластика не навесь - останется таким.   А на него обычно *западают* любители красивых форм. Слишком уж он привлекательно выглядит
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин