MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:32
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Что за новый китай мотоцикл XY 250 5A (спорт внешности)?

Переглядів: 33492
19.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Вчера нашел конкурента Зонгу и Вайперу ф5 в их ценовой категории. Появились первые объявления о продаже в Украине.  Может кто слышал что это за мотоцикл?
ИМХО - красивый. 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10021971
20.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
че за предьявы,я написал шо хьюис нормальный мот,а вот то шо обсуждают тут гавно,кто против?
а то шо хююис не джиксер и вам ведомо,верно?
и это вы начали его обсирать 77_pleasantry


К стати - интересный момент... Мне оч не нравится, когда льют сплошной позитив на модель, а как шо то сламалось - тычком, нычком.... Я всегда говорю то шо знаю и думаю. Был бы ипонец и ломался - сказал бы шо гамно. Вот у тебя были траблы с мотом?
like
good
bad
shockingly
Val
20.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Вот у тебя были траблы с мотом
хочется ответить фразой из кино- " несчастные случаи были? будут!" 08_lol  08_lol  08_lol
не заводи этот разговор- он гнилой изначально 19_negative
если кому то охота дружбы- дружба меряется не объемом двигла. хочется пафоса- это обычно на аватарах видно. в разных ракурсах 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10021971
20.09.2010 р. відповів для Val  
answerview
Та ни о каком гнилом раскладе я и не думал - просто интересно. Вот юбр - я знаю шо вечный 03_biggrin . Ведь всеравно рано или поздно прийдется покупать ипонца. А я сколько тыкался и так никуда и не склонился. Егор приезжал - задавал вопрос: - А какой ты хочеш следующий мот... А я и в ступоре, незнаю шо и ответить..... Изначально думал мож хьюс 650тку, но шо то не греет.... Мож вечно и на этом ездить буду. Вот еслиб взять было битого харьковского за штуку, запчастей хватилоб на долго 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10021971
20.09.2010 р. відповів для avast  
answerview
Дак мы на том стингере помоему в Новомосковске все ездили 03_biggrin
Змінено: 20.09.2010 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
Val
20.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
или поздно прийдется покупать ипонца
какого? нового за 15 куе? или с японского мусорника за три-четыре? 03_biggrin
Мож вечно и на этом ездить буду
ну вечно-не вечно, а зачем тебе другой? ты по треку не гоняешь?  нет. не вижу смысла в принципе. для тебя мот ( это я так думаю 03_biggrin ) как и для меня- больше утилитарное транспортное средство 03_biggrin
130 крейсер держит? 3.5 хавает? по городу- динамичный? на все вопросы ответ- да 03_biggrin
посему подобный транспорт- самое оно. а через год-два китайцы подтянутся еще- и поверь- корейцев 10 лет назад как помоями только не обливали, а щас- чуть ли не лиде ры продаж. тоже и китайцы зроблят))))
так шо следующий твой мот- буит китаец 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Val
20.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Дак мы на том снингере помоему в Новомосковске все ездили 03_biggrin
та да- было дело 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10021971
20.09.2010 р. відповів для Val  
answerview
или поздно прийдется покупать ипонца
какого? нового за 15 куе? или с японского мусорника за три-четыре? 03_biggrin
Мож вечно и на этом ездить буду
ну вечно-не вечно, а зачем тебе другой? ты по треку не гоняешь?  нет. не вижу смысла в принципе. для тебя мот ( это я так думаю 03_biggrin ) как и для меня- больше утилитарное транспортное средство 03_biggrin
130 крейсер держит? 3.5 хавает? по городу- динамичный? на все вопросы ответ- да 03_biggrin
посему подобный транспорт- самое оно. а через год-два китайцы подтянутся еще- и поверь- корейцев 10 лет назад как помоями только не обливали, а щас- чуть ли не лиде ры продаж. тоже и китайцы зроблят))))
так шо следующий твой мот- буит китаец 15_badgrin


59_rofl  59_rofl  59_rofl  59_rofl  59_rofl  Да уж, шо день грядущий нам готовит. Знакомый собрался бандита брать, ну я естественно на нем гонять тоже буду 15_badgrin , мож и заболею 08_lol . Но логика твоя правильна. Единственно чего я хотелбы взять рядничка шестисотку бездока.....В довесок к всему имеющемуся хламу.
like
good
bad
shockingly
KHS
20.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
че за предьявы,я написал шо хьюис нормальный мот,а вот то шо обсуждают тут гавно,кто против?
а то шо хююис не джиксер и вам ведомо,верно?
и это вы начали его обсирать 77_pleasantry


К стати - интересный момент... Мне оч не нравится, когда льют сплошной позитив на модель, а как шо то сламалось - тычком, нычком.... Я всегда говорю то шо знаю и думаю. Был бы ипонец и ломался - сказал бы шо гамно. Вот у тебя были траблы с мотом?

у меня конечно же были траблы,разок свечи залило ,когда заглох бо выкатал бенз,потом заводился и залило,как ,не наю,только купил тогда...
цепь менял ,звезды,да две лампочки в поворотниках
так же менял охлаждайку,тормозуху и масло конечно
все по причине профилактики 07_dirol
like
good
bad
shockingly
motogad
20.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Вот еслиб взять было битого харьковского за штуку, запчастей хватилоб на долго 03_biggrin

продали его уже , я ж хотел забрать , а ннет  06_question  не успел , там ремонта было на 1500 гривен
Змінено: 20.09.2010 р., motogad
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Вот еслиб взять было битого харьковского за штуку, запчастей хватилоб на долго 03_biggrin

Битого можно и не брать на запчасти, в вайпермото сейчас продают новые  по 9762грн китайские хюсонги без справки счет, вот это я понимаю нормальный вариант для запчастей и новый двигатель на запас 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин