MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 22:27
11
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Журнал "Скутер". огромное спасибо всем, кто был с нами!

Переглядів: 715659
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Финал)))))
Мы в контакте и в киосках «Пресса» г. Киева
Новый мотокаталог "Байк 2010" более толстый и красивый уже в продаже! 160 страниц скутеров и моціков. А также квадроциклы, экипировка, тюнинг, мастло, аксесуари и халва. Стоит 32-34 грн.

По поводу не доставленных подписок просьба требовать разъяснений у нашего распространителя
тел:  80673219382 Володя
www.jazzoom.com
Змінено: 27.03.2020 р., GiS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
1••3456789••148
02.05.2008 р. відповів для Nixon  
answerview
Как важное событие журнал хорош. Ну а сам журнал очень плохой, вобще реально.
Но это только второй номер, надеюсь исправят.
Покупать стоит, так как альтернативы нет.

Сказать что журнал плохой можно всегда. ты плиз напиши что не так и выскажи свои предложения. а то как то не сурьезно) пиши предложения Дружище! 01_smile
www.jazzoom.com
Тема закрита
02.05.2008 р. відповів для Mihhey  
answerview
Сегодня купил №2 (кстати, в "КЛАССе" на Алексеевке есть всегда), по-моему рост на лицо- на голову выше от №1!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!! 26_newrussian

Пасиб!)))
www.jazzoom.com
Тема закрита
ScooterJournal
02.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
to EGOR
тобі взагалі положено авторський примірник + гонорар. Так що якщо будеш в Києві після свят - заходь до нас в редакцію)
Тема закрита
nikkyua
02.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Купил N2 - просмотрел и не понял, для кого он собственно предназначен. Может редакция выйдет на улицу и посмотрит какие скутеры чаще всего встречаются.
Тема закрита
02.05.2008 р. відповів для nikkyua  
answerview
Купил N2 - просмотрел и не понял, для кого он собственно предназначен. Может редакция выйдет на улицу и посмотрит какие скутеры чаще всего встречаются.

А можно немножко конкретнее? А то не совсем понятен смысл фразы. Что именно не так?Заранее пасибки))))
www.jazzoom.com
Тема закрита
EGOR
02.05.2008 р. відповів для ScooterJournal  
answerview
to EGOR
тобі взагалі положено авторський примірник + гонорар. Так що якщо будеш в Києві після свят - заходь до нас в редакцію)

Недавно уже побывал в Киеве. Теперь буду не скоро. Вероятно мне и журнал не светит  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Тема закрита
02.05.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Давай в аську свой почтовый адресс.постараюсьзавтра тебе выслать)))
www.jazzoom.com
Тема закрита
nikkyua
03.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Можно и конкретнее - парк скутеров в Украине становится все более китайским - информации по производителям, кроме рекламной, нет, поэтому людям приходится брать технику в слепую и вместо того, чтобы хоть как-то заполнить информационный вакуум, нам предлагают заезженную тему - как выбрать б/у японца. Кстати, для новичка эта статья не даст ничего, а опытный спец знает все это и сам. Кроме того слишком завышенное соотношение между общей информацией (соревнования, клубы, путешествия и пр. беллетристика) и конкретикой (описания моделей, осбенности эксплуатации и т.о. и пр такого типа). Единственное, что радует - отсутствие той дремучей безграмотности, которая царит на форумах.
Тема закрита
03.05.2008 р. відповів для nikkyua  
answerview
Но во втором номере небыло статей по поводу выбора б.у японцев. А по поводу правдивых тест драйвов по больше и тех инфы я согласен) нужно старацо еще больше. Не могу согласиться по поводу китайцев. инфы о них должно быть ровно столько же сколько и о остальной технике.  - тип - демократия и равенстово))) Пасиб за отзыв!
www.jazzoom.com
Тема закрита
nikkyua
03.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Да - действительно - не выбор, а осмотр и ремонт б/у после приобретения - интересно сколько процентов б/у скутеров не японцы?. И, насчёт стараться ещё больше, то вся информация по китайцам, сводится к мимолётной фразе, что их трудно чинить - металл плывёт и рекламе SKYMOTO. Вот и вся демократия.
Тема закрита
03.05.2008 р. відповів для nikkyua  
answerview
хм) а где написано что их сложно чинить? По поводу покупки б.у скутера - это тема открытая как для китая так и для европы с японией. так как ты же не хочешь сказать что в разделе купи-продай нет обьявлений о продаже бу китайской техники)
Если у тебя есть наработки на статьио какойлибо технике и ты готов поделиться этими наработками + ко всему получать за статьи вознаграждение, то милости просим - пиши или стучись в аську, я думаю что каждый кто предоставляет нужную и интерестную инфу большой друг журнала)
www.jazzoom.com
Тема закрита
RA
03.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Наконец купил я журнал. Если быть чесным он вызывает очень противоречивые чувства. Много интересной и хорошо оформленной информации и много такого что откровенно говоря глаза режет. Я так понимаю технического редактора в журнале нет - очень много откровенной чуши.
Тема закрита
03.05.2008 р. відповів для RA  
answerview
Наконец купил я журнал. Если быть чесным он вызывает очень противоречивые чувства. Много интересной и хорошо оформленной информации и много такого что откровенно говоря глаза режет. Я так понимаю технического редактора в журнале нет - очень много откровенной чуши.

О!расскажи плиз по подробнее..
www.jazzoom.com
Тема закрита
03.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
приобрёл сегодня журнальчик в симфере был там по делишкам,если честно то как для журнала которого только 2 номера вполне приличный,немного пророботать статьи шоб читать на одном дыхании,про джог екстримала както нуднинько написано нет там искорки какойто,это же тюнинг,не указано что настройка очень не простое дело,толи это недочёт тов.естримала или ваш я не знаю но рабойте,и всё получится,журнал получается хорошим,и москва не одним днём строилась и журнал тоже со временем станет более информативным.
Я морально розлогаюсь.......
Тема закрита
03.05.2008 р. відповів для gilera  
answerview
приобрёл сегодня журнальчик в симфере был там по делишкам,если честно то как для журнала которого только 2 номера вполне приличный,немного пророботать статьи шоб читать на одном дыхании,про джог екстримала както нуднинько написано нет там искорки какойто,это же тюнинг,не указано что настройка очень не простое дело,толи это недочёт тов.естримала или ваш я не знаю но рабойте,и всё получится,журнал получается хорошим,и москва не одним днём строилась и журнал тоже со временем станет более информативным.

Каюсь.статью писал я.Экс3мал не виноват))) но я еще не совсем хороший писака. будустарацо)))
www.jazzoom.com
Тема закрита
03.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
старайтесь товаГищи  и всё получится! 03_biggrin
Я морально розлогаюсь.......
Тема закрита
03.05.2008 р. відповів для gilera  
answerview
када твой проект презентовать будемс?
www.jazzoom.com
Тема закрита
03.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
чёрт его знает с доставкой какаято засада нет подшипников на вал и хоть застрелись,у знакомого настраивали варик то я погонял на малагути ф 15 пипец как хочется на соём поганять тоска чють не згрызла нафиг.
Я морально розлогаюсь.......
Тема закрита
03.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
как только закончу так сразу и скину всю инфу 20_drinks
Я морально розлогаюсь.......
Тема закрита
RA
03.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Что же - подробнее:
Статья о тестировании Сильвера - разгон до сотни за 4 секунды - из области фантастики  01_smile
Экземпляр на тестирование попался явно подуставший - просаженную подвеску видно на фото по маленькому дорожному просвету, ну и ржавые колена глушителей тоже повеселили  01_smile <Старт "максика" со светофора впечатляющий. Набор скорости происходит очень быстро, и за пару секунд машины теряются в зеркалах заднего вида> - если мыслить обьективно то либо они рванули на красный и машины остались стоять на светофоре либо зеркала китайские поставили на Сильвера  17_wink
Далее обзор уникального чуда техники под названием ADLY RT50 - где такой купить реально? Их единицы на всю страну. А его "дешевый японский аналог" Suzuki StreetMagic не обладает всеми качествами "оригинала". Обзоры нужно делать распространенных моделей которые можно без проблем купить у нас.
Статья "Двоколісний бізнес" полностью отбила тягу к дальнейшему чтению журнала - я ее так и не осилил до конца, отложил его на полдня всторону а потом начал со следующей страницы.
Повеселил календарь мероприятий КСК - Открытие сезона, по очереди пять этапов чемпионата Киевского скутерклуба, закрытие сезона  8)  У них там кроме гонок ничего нет??? Елки палки, скукотища там у них ...
Тест KEEWAY SUPERLIGHT 150 - у меня дежавю ... я читаю журнал СКУТЕР или журнал БАЙК ???
Тема закрита
1••3456789••148
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин