MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 01:44
31
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Журнал "Скутер". огромное спасибо всем, кто был с нами!

Переглядів: 716069
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Финал)))))
Мы в контакте и в киосках «Пресса» г. Киева
Новый мотокаталог "Байк 2010" более толстый и красивый уже в продаже! 160 страниц скутеров и моціков. А также квадроциклы, экипировка, тюнинг, мастло, аксесуари и халва. Стоит 32-34 грн.

По поводу не доставленных подписок просьба требовать разъяснений у нашего распространителя
тел:  80673219382 Володя
www.jazzoom.com
Змінено: 27.03.2020 р., GiS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
1••45678910••148
04.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview

Сказать что журнал плохой можно всегда. ты плиз напиши что не так и выскажи свои предложения. а то как то не сурьезно) пиши предложения Дружище! 01_smile


Плохо написано большинство статей, режет глаза непрофессионализм авторов. Авторам это простительно, но коректору и редактору -- нет.
Журнал выглядит дешево из-за плохого, небрежного дизайна, некачественной типографики и неумелой вёрстки.
Второй номер ещё очень сырой, нет структуры, рубрики сильно размазаны. И, как сказал Ра, много явной чуши в технической части материала.
Всё что я перечислил вполне поправимо, поэтому желаю вам удачи.
SOUTH PARK ELEMENTARY
Тема закрита
04.05.2008 р. відповів для Nixon  
answerview

Сказать что журнал плохой можно всегда. ты плиз напиши что не так и выскажи свои предложения. а то как то не сурьезно) пиши предложения Дружище! 01_smile


Плохо написано большинство статей, режет глаза непрофессионализм авторов. Авторам это простительно, но коректору и редактору -- нет.
Журнал выглядит дешево из-за плохого, небрежного дизайна, некачественной типографики и неумелой вёрстки.
Второй номер ещё очень сырой, нет структуры, рубрики сильно размазаны. И, как сказал Ра, много явной чуши в технической части материала.
Всё что я перечислил вполне поправимо, поэтому желаю вам удачи.

Принимаецововнимание)
www.jazzoom.com
Тема закрита
04.05.2008 р. відповів для RA  
answerview
Как автор теста Сильвера могу только подтвердить, что катался на нем недолго. Разгон "за 4 секунды", надеюсь, понятно, что не с места? А в дорожной ситуации важен именно разгон с 40-50 км в час. Я этот момент упустил, каюсь, посему непонятка вышла.
Подвески, зеркала, разгон - все это насквозь субъективно, тут уж кто как смотрит на свет божий. Покритиковали - спасибо, учтем на будущее, нет предела совершенству. Если есть желание, подкиньте парочку "правильных" тест-драйвов, с удовольствием напечатаем.
Тема закрита
RA
05.05.2008 р. відповів для Bike  
answerview
Как только попадет в руки чтото толковое из техники так сразу будут вам обзоры.
Тема закрита
05.05.2008 р. відповів для RA  
answerview
Как только попадет в руки чтото толковое из техники так сразу будут вам обзоры.

Вот это респектный подход!!!! 26_newrussian
www.jazzoom.com
Тема закрита
RA
05.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Обещали дать на "попробовать" чешский самокат с моторчиком BLATA. Интересен ли будет его обзор  01_smile   ?
Тема закрита
05.05.2008 р. відповів для RA  
answerview
прикольная замолодь, но было б хорошо что то по сурьезнее)) китайский мото параплан или индийский мото дирижабль. шучу!)
www.jazzoom.com
Тема закрита
06.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Наконец то нашел ваш журнальчик, местами читабельно, но заезженая статья Егора выходила уже как минимум в одном журнале, или может другая (Не в обиду Егору, хоть бы маякнул когда в киев собирался, встретились бы) сыроват конечно, но в общем мне понравился, хотя купил я его почти в два раза выше рекомендованой цены на метро  вокзальной - специально обкатал пару станций метро что бы найти, думаю не мешало бы рем тех зону сделать более интересной для широких масс, например разборка сборка кагого либа узла с фотографиями, грабли при покупке китайской техники и их заведомое устранение для начинающих скутеристов( думаю Ра поможет), интересные способы решения  при поломке на дорогах и в конструктиве. Поменьше инфы из открытых источников и интернета, которые уже думаю прочитаны всеми нами неоднократно, в таком духе. Техника написания статей будет улучшатся с каждым разом- я уверен! Полиграфия вполне нормальная. А вобщем понравилось, буду покупать и следить за вашим развитием, так держать. Имхо. зы. Неплохо бы было иметь для всех читателей полноцветную наклеечку на скут возможно как приложение от журнала. небольшую но яркую!  И следить за развитием журнала не только здесь на форуме и прибыли а и на дороге соответственно
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Тема закрита
ScooterJournal
06.05.2008 р. відповів для nikkyua  
answerview
Це ти маєш наувазі статтю в першому номері? Не думаю, що тема настільки заїжджена. А взагалі для людини, яка вже не один рік тусіт на форумі moto.com.ua, всі теми будуть заїждженими)
У журнала є проблема віку, згоден. Поки співвідношення беллетристики/ конкретики не на користь останньої. Ну, з часом це минеться, якщо читач цього, звісно, захоче
Тема закрита
ScooterJournal
06.05.2008 р. відповів для Nixon  
answerview
to Nixon
Як казав класик "цікаво, давайте полемізувати")
Не збираюся підносити до небес авторів СКУТЕР-а, але хочеться почути конкретику, чим саме погані більшість статей журналу. Так само нашому арт-директору цікаво знати (по пунктах), як на твою думку "небрежний дизайн" і "неумелую верстку" журналу можна покращити

Дайош ще критики!)
Тема закрита
ScooterJournal
06.05.2008 р. відповів для RA  
answerview
to RA
>>>Тест KEEWAY SUPERLIGHT 150 - у меня дежавю ... я читаю журнал СКУТЕР или журнал БАЙК

проясню політику партії. СКУТЕР - журнал про власне скутери і малокубатурні мотоцикли. Китайці, як відомо, в БАЙК не потрапляють, не ігнорувати ж їх взагалі... Так що різні малокубатурники (в розумних грошових рамках) в журналі будуть і надалі
Тема закрита
EGOR
06.05.2008 р. відповів для svlead90  
answerview
но заезженая статья Егора выходила уже как минимум в одном журнале, или может другая (Не в обиду Егору, хоть бы маякнул когда в киев собирался, встретились бы)

Эта статья публикуется в печати впервые!
Причем я уверен, что огромное множество людей ранее ее не читали. Как не читали и нынешние форумчане.  17_wink

А в Киеве конечно встретимя  18_good
Если соберусь тебе маякну. Посидим попьем....
(хм... разумеется только кофе  03_biggrin  03_biggrin )
Тема закрита
EGOR
06.05.2008 р. відповів для ScooterJournal  
answerview
Уважаемые журналисты.
я ведь так и не получил свой гонорар за стетейку.
Может получил, но не я  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Тема закрита
06.05.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
сори Егор, может спутал, хотя статейку все равно перечитал еще раз, пересмотрю сегодня свои подшивки журналов где то всплывала, потому как наверно скупаю все существующие журналы
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Тема закрита
EGOR
06.05.2008 р. відповів для svlead90  
answerview
До этого была публикация другого рассказа
"Полный писец или как я купил Гилера Раннер" его у меня нагло украл скутердайджест. И еще была публикация этого же рассказа в журнале мотодрайв, за что я получил приз.  17_wink
Тема закрита
06.05.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
До этого была публикация другого рассказа
"Полный писец или как я купил Гилера Раннер" его у меня нагло украл скутердайджест. И еще была публикация этого же рассказа в журнале мотодрайв, за что я получил приз.  17_wink

российский скутер дайджест спер у тебя рассказ?! наглецы! мало того что ракеты у нас теряют, так и написать толком сами ничего не могут! 03_biggrin
www.jazzoom.com
Тема закрита
06.05.2008 р. відповів для ScooterJournal  
answerview
to Nixon
Як казав класик "цікаво, давайте полемізувати")
Не збираюся підносити до небес авторів СКУТЕР-а, але хочеться почути конкретику, чим саме погані більшість статей журналу. Так само нашому арт-директору цікаво знати (по пунктах), як на твою думку "небрежний дизайн" і "неумелую верстку" журналу можна покращити

Дайош ще критики!)


Статьи плохи тем, что совершенно не профессионально написаны. Много воды и неподтверждённой информации. Также, в большинстве случаев, статьи сопровождаются неинтересными фотографиями плохого качества.
По дизайну «СКУТЕР» можно сравнить с «Экстримом», такой же трешевый. Но, если «Экстрим» так и должен выглядеть, то «СКУТЕРУ» так выглядеть нельзя. Вас же не только 15-летние читают.
Слишком много шрифтов, причём далеко не самых подходящих. Шрифт основного текста просто некрасивый, журнал теряет на нём 20% визуальной эстетики :-).  Логотип неинтересный и бессмысленный. Сетка, хоть и простая, как бревно, но не подчеркивает ничего, кроме себя самой. Обтравка и обработка фоток смешные. Разделом объявлений неудобно пользоваться из -за недостаточного размера отбивок.
И ещё много-много чего, по мелочам. Серьёзный и глубокий анализ займёт много времени. И это только то, что нужно исправить. А есть ещё то, что можно улучшить.
Так что вам есть куда расти, а от этого гораздо веселее жить.
По -прежнему желаю вам удачи 

П.С Спасибо за журнал, покупать буду по-любому)
SOUTH PARK ELEMENTARY
Змінено: 06.05.2008 р., Nixon
Тема закрита
ScooterJournal
08.05.2008 р. відповів для Nixon  
answerview
... це для нас головне) Дякую за конструктивну критику
Тема закрита
EGOR
12.05.2008 р. відповів для ScooterJournal  
answerview
Журналы по почте получил  18_good
Спасибо!
Ознакомлюсь с содержимым и тоже выскажу свое впечатление.
Не волнуйтесь, буду действовать по старому философскому подходу к делу
КРИТИКУЯ - ПРЕДЛАГАЙ!  17_wink
Тема закрита
13.05.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
так и нужно. просто смысл критиковать ничего не предлагая) я так думаю вах!!!!!! 03_biggrin
www.jazzoom.com
Тема закрита
1••45678910••148
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин