MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 10:56
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Журнал "Скутер". огромное спасибо всем, кто был с нами!

Переглядів: 716134
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Финал)))))
Мы в контакте и в киосках «Пресса» г. Киева
Новый мотокаталог "Байк 2010" более толстый и красивый уже в продаже! 160 страниц скутеров и моціков. А также квадроциклы, экипировка, тюнинг, мастло, аксесуари и халва. Стоит 32-34 грн.

По поводу не доставленных подписок просьба требовать разъяснений у нашего распространителя
тел:  80673219382 Володя
www.jazzoom.com
Змінено: 27.03.2020 р., GiS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
1••2345678••148
25.04.2008 р. відповів для Bzuk  
answerview
Если мне не изменяет память, то от Ладыжина до Умани не далеко, хотя я ездил туда один раз и могу не помнить точно как они близко. скорее всего в Умани есть
www.jazzoom.com
Тема закрита
25.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Від Ладижина до Умані майже стільки ж, як від Умані до Києва))) А це не мало не багато, а 140км.))))) 25_spiteful
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
Тема закрита
25.04.2008 р. відповів для Bzuk  
answerview
Ай блин! Видимо я тада был сильно пьян. Это было как раз тада, когда мы в Ладыжине играли, а потом утром бухие оргинизаторы впилялись на машине в грузовик с арбузами, погнули аппаратуру и потеряли мою тележку((((
www.jazzoom.com
Тема закрита
25.04.2008 р.
answerview
Шановні, увага!

Купити журнал "Скутер" можна:

в Києві - на Петрівці, на Шулявці, на розкладках залізничного вокзалу (надземний перехід на Південний вокзал);

в регіонах - там само, де й "Байк", дивіться конкретно на www.bikemagazine.com.ua
Тема закрита
denfender
25.04.2008 р. відповів для Bike  
answerview
Журналу "Скутер" мой респект и поздравления, молодцы, когда купил ожидал, что будет хуже прочел, разубедился!!!
Но на мое ИМХО, хотелось бы добавить:
1. Побольше тестов б/у скутеров, всетаки интересная тема для многих (и не только кубатурных)
2. Раздел "Скуто-направления" обзор интересных мест в Укрине, куда можно добраться на скутере, с описанием заправок, СТО, ночлегов и прочее....
Ну и буду дополнять по ходу.....

Удачи вам!
Тема закрита
GiS адміністратор
26.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
2-й номер уже есть в Чернигове, приобрести удалось 01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Тема закрита
ScooterJournal
26.04.2008 р. відповів для GiS  
answerview
Всім, хто вже читав 2-й номер - критикуйте, кажіть що подобається, що ні. Особливо нелінивих прошу слати нам мейли, щоби нарешті завести в журналі рубрику "Пошта"  8)
Тема закрита
26.04.2008 р. відповів для ScooterJournal  
answerview
Що за пошта?? Які мейли?? Можна детальніше?? Не планується сайт журналу з його архівами??
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
Тема закрита
tigrenok
27.04.2008 р. відповів для ScooterJournal  
answerview
прикольный журнал: безумно веселая красочная обложка. все, вроде здорово, но вот по-моему что то не то,.е. чего то не хватает.... :spy: приятно было увидеть статьи знакомых людей и фотографии - ооооочень приятно..
не знаю.....наш вервольфус выссказал мысль: "постера с девушкой не хватает". девушек у вас, действительно, маловато :uops: и, кажется, что маленькие статьи следовало бы пустить по бокам, а более крупные в середине....а то просто взгляд теряется :helloween: все вроде здорово, но как то неупорядоченно, что ли (не серчайте. выссказываю лично свое мнение). не хватает большой картинки скутеров....что то в этом роде. мряв.
а так журнал очень понравился. наш харьков уже бегает в поисках 17_wink особенно для новичков хороший. так держать! 18_good хорошее дело делаете. мрррудачи вам! и с праздниками 11_blum
мряв 01_smile
Тема закрита
27.04.2008 р. відповів для GiS  
answerview
А ты огорчался раньше времени!!) Всех с Воскресением Христа Ребятушки!)))))
www.jazzoom.com
Тема закрита
27.04.2008 р. відповів для denfender  
answerview
Если у тебя есть интересные наработки по этим темам, то кидай их)
www.jazzoom.com
Тема закрита
27.04.2008 р. відповів для Bzuk  
answerview
Що за пошта?? Які мейли?? Можна детальніше?? Не планується сайт журналу з його архівами??

Бзук!) Рубрика "Пошта" - это рубрика, которая состоит из писем читателей. А что писать в письме   пусть тебе подскажет ум и сердце или они оба))))
www.jazzoom.com
Тема закрита
28.04.2008 р.
answerview
.Молодцы! Отличный журнал. Наполняйте его. Делайте побольше интересных статей и интервью. Понравилась статья о перегоне скутеров ребятами. Ранее читал ее на форуме и был безумно рад увидеть печатную версию. На том же форуме был рассказ парня о том как он гнал скутер из Одессы в Харьков. Очень хорошо написана, поэтично я бы сказал. Опубликуйте и ее. Если нужно найду и кину ссылку. Пишите в асю если нужна ссылка. Нужное дело делаете.
Тема закрита
pusk
28.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Где журнал можно купить в Одессе?
Тема закрита
28.04.2008 р. відповів для pusk  
answerview
Вчера был у вас. В ларьках союз печать не ищи. Лучше пробивать на расскладках
www.jazzoom.com
Тема закрита
pusk
28.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Спасибо, Буду знать! 26_newrussian
Тема закрита
28.04.2008 р.
answerview
Сегодня купил №2 (кстати, в "КЛАССе" на Алексеевке есть всегда), по-моему рост на лицо- на голову выше от №1!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!! 26_newrussian
Тема закрита
EGOR
01.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Мою статью опубликовали во втором номере. (Измаил - Чернигов)
Мне бы хоть одним глазком глянуть. Там даже фотки должны быть. А я в Чернигове найти журнал не могу  02_sad
Тема закрита
GiS адміністратор
01.05.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
У меня в офисе лежит, подъезжай, посмотришь 01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Тема закрита
01.05.2008 р.
answerview
Как важное событие журнал хорош. Ну а сам журнал очень плохой, вобще реально.
Но это только второй номер, надеюсь исправят.
Покупать стоит, так как альтернативы нет.
SOUTH PARK ELEMENTARY
Тема закрита
1••2345678••148
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин