MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.05, 08:56
28
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как получить права категории А, A1?

Переглядів: 102366
28.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем здравствуйте! 01_smile  

Сегодня узнал в автошколе(при СОШ) что могу  уже завтра начать учится на катигорию А и А1.
Курсы проходят два месяца.
-Категория .А. - 1200 гривен + дают А1.
Если же только .А1.- 1000 грн. Первый взнос 400 гривен остальное по частям.
Там же обучают на категорию .В. - 2200 грн.
Можно ли как-то вместе все проходить за два месяца пока не узнал..(Вобще .В. пока не горит т.к. неначем ездить и не планирую в ближайшее время)

Вопрос в чем:Сразу записыватся на категорию А и А1 или не спешить пока-что и пожже учится на все категории вместе.(А.А1.В..)?
Если-что непонятно написал спрашивайте.
Змінено: 04.04.2012 р., Dikarff
like
good
bad
shockingly
1234567••11
Риболов видалений
04.03.2011 р. відповів для avast  
answerview
Стоп  
Когда я сдавал на категорию у меня было минимум 80000 на скутерах, скутереттах и мопэдках, тысячь 15 на моте.
Чем люди КУПИВШИЕ справку, к примеру за 500 гривен(смотрим посты вверху) - ЛУЧШЕ меня? тем что кормят мусоров?
Нафига вы кормите мусарню?
и если КОРМИТЕ , нафига потом  НОЕТЕ?


500 гривен-это официально.
А люди,купившие справки,может и не лучше тебя,но ни в коем случае и не хуже тебя.
Каждому своё.
И кстати,покупая справку,чел кормит не мусоров,а автошколы.А менты уже кормиться будут от сдачи вождения и на замене прав.Так что разницы нет,что купил,что сам получил,ментов одинаково кормят.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для avast  
answerview
Олег, я всё это прекрасно понимаю. Но сейчас многие поставлены в такие условия, что "по хорошему" - это дорого и на это нет времени. И льгот от честности ровно столько, сколько от лицензионной Windows и Office дома, то есть никаких абсолютно. Наоборот, покрутят пальцем у виска и скажут, что дурак. Мы - не Европа. Увы. Надеюсь, что пока что.
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Привет. Просьба откликнуться, у кого есть водительское удостоверение ПЕРВИЧНОЕ с ЕДИНСТВЕННОЙ категорией "А1"  (а заодно - "В1" на тех же условиях ). Специально прослеживаю этот вопрос, и по моим данным  - никто в Украине категории "А1", как, впрочем, и "В1" на означенных условиях НЕ ИМЕЕТ.
  Незаконное введение этих категорий, в интерпретации Постановления  КМУ   №511 от 20.05.2009г.       http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=511-2009-%EF
оспариваю в ветке   http://www.moto.com.ua/forum/topic-870049/
      21_umnik


В нашем городе только одна автошкола учит на А1.Уже 3 группы отучилось и четвёртая заканчивает обучение.Кто то сам сдавал экзамены,кто-то забашлял,но ещё никто не получил прав с одной категорией А1.
Тут фишка в следующем,решили скутеристам сделать права дешевые.К примеру мотоциклисту пластик обходится в 400 гривен,а скутеристуы за права оплатили 160 гривен.
Но блаеков дешовых прав ещё не наштамповали,и даже никто не знает,как они должны выглядеть. 03_biggrin

    Ну Вы шутник : права дешевые ?...  08_lol .Уже три группы «взули» и четвертая на подходе ? 10_ireful2  
Подозреваю, что фишка – в мозгах (или вместо них) неспроможной влады  59_rofl .
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
Ага ... у меня братишка на права сдал А,В месяц назад , так тоже ждёт !!! NamelessRider а ты не в курсе на Кирова школа на А,А1 с нуля преподает ??? Чо то звонил трубку не берут , хотя бы узнать какие цены у них !!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
avast
04.03.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Стоп  
Когда я сдавал на категорию у меня было минимум 80000 на скутерах, скутереттах и мопэдках, тысячь 15 на моте.
Чем люди КУПИВШИЕ справку, к примеру за 500 гривен(смотрим посты вверху) - ЛУЧШЕ меня? тем что кормят мусоров?
Нафига вы кормите мусарню?
и если КОРМИТЕ , нафига потом  НОЕТЕ?


500 гривен-это официально.
А люди,купившие справки,может и не лучше тебя,но ни в коем случае и не хуже тебя.
Каждому своё.
И кстати,покупая справку,чел кормит не мусоров,а автошколы.А менты уже кормиться будут от сдачи вождения и на замене прав.Так что разницы нет,что купил,что сам получил,ментов одинаково кормят.


Слив засчитан.
Взяткодатель, оказываеться в Украине равен честному человеку, ибо ничем не хуже.
про *коримит не мусоров а школы* - смешно.

Мне проще , я и сам не давал и группу уговорил не давать. Совесть чиста 08_lol
А кому проще забашлять - так Бог вам судья, только заканчивайте РЕЗОНЕРСТВО про сволочей - мусоров. Вы дали - они взяли - у всех рыльце в пуху.
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для avast  
answerview
Так, подожди. То есть ты хочешь сказать, что ты ходил на курсы, и сдавал всё по хорошему?
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для Tigerer  
answerview
Ага ... у меня братишка на права сдал А,В месяц назад , так тоже ждёт !!! NamelessRider а ты не в курсе на Кирова школа на А,А1 с нуля преподает ??? Чо то звонил трубку не берут , хотя бы узнать какие цены у них !!!

Преподают. В прейскуранте у них есть цены.
А - 860 грн., А1 - 700 грн. Это чисто курсы
Но вот в чём фишка, у них на руках приказ о том, что А1 и В1 не открываются автоматом после курсов А и В соответственно и нельзя параллельно учится. Автоматом открывают только С1 и D1 после прохождения курсов на C и D соответственно
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
avast
04.03.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Олег, я всё это прекрасно понимаю. Но сейчас многие поставлены в такие условия, что "по хорошему" - это дорого и на это нет времени. И льгот от честности ровно столько, сколько от лицензионной Windows и Office дома, то есть никаких абсолютно. Наоборот, покрутят пальцем у виска и скажут, что дурак. Мы - не Европа. Увы. Надеюсь, что пока что.

20 часов вождения -  это понты. У нас инструктора по вождению записывали на УДОБНОЕ время, мы с ТИГРОЙ пахали днем , поэтому ее вождение было в 7 утра а мое в 8.  

п.с. я вам про ЧЕСТЬ, а вы мне про то , что легче забашлять 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для avast  
answerview
Дальше. Сколько обошлось официальное обучение?
like
good
bad
shockingly
avast
04.03.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Так, подожди. То есть ты хочешь сказать, что ты ходил на курсы, и сдавал всё по хорошему?


Я , Тигра, Радогор(был на этом форуме), Кот (nick и сейчас есть  на форуме), Рыбак - наша компания . НИКТО НЕ ПЛАТИЛ .
Ни за что
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для avast  
answerview
То есть ты хочешь сказать, что автошкола была рада "обучить" вас на общественных началах, инструктор был готов вставать как минимум в 6 утра, чтобы покататься с вами? Хм. 01_smile
like
good
bad
shockingly
avast
04.03.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Дальше. Сколько обошлось официальное обучение?

На двоих с Тигрой , получение прав с нуля 900 гривен школа, 113 гривен справка на одного, 70 гривен бенз и масло на вождении, 430- МРЕО. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.03.2011 р. відповів для avast  
answerview
Слив засчитан.
Взяткодатель, оказываеться в Украине равен честному человеку, ибо ничем не хуже.
про *коримит не мусоров а школы* - смешно.

Мне проще , я и сам не давал и группу уговорил не давать. Совесть чиста  
А кому проще забашлять - так Бог вам судья, только заканчивайте РЕЗОНЕРСТВО про сволочей - мусоров. Вы дали - они взяли - у всех рыльце в пуху.


Это не слив а факт.
Да хорош из себя праведника здесь лепить.То что совесть твоя чиста-это полнейший бред,все мы грешны.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для avast  
answerview
А теперь мой прейскурант. 600 грн. справка с автошколы. Итого я сэкономил кучу времени и поспал подольше почти за те же деньги. Смысл надрываться и праведника из себя делать?
Змінено: 04.03.2011 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
avast
04.03.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
То есть ты хочешь сказать, что автошкола была рада "обучить" вас на общественных началах, инструктор был готов вставать как минимум в 6 утра, чтобы покататься с вами? Хм. 01_smile

У меня есть как минимум 4 свидетеля кроме меня из Харькова, один свиделель из Кременчуга(Лена роадвинд) и Малекула из Днепра(надеюсь он не откажеться подтвердить слова по поводу ВОЖДЕНИЯ, он был у нас в гостях и ездил с нами на вождение.
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для avast  
answerview
К сожалению, "хороших" инструкторов я пока не встречал. У всех дети дома и кушать хотят. А дружеских отношений с ними не имею.
like
good
bad
shockingly
avast
04.03.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
А теперь мой прейскурант. 600 грн. справка с автошколы. Итого я сэкономил кучу времени и поспал подольше почти за те же деньги. Смысл надрываться и праведника из себя делать?


 Вождение на А1 стоит 200 гривен, 70 гривен бенз и масло.  03_biggrin
я то хоть круги понаматывал , а ты просто отдал мусорам бабки. Я считаю , что мне легче в любом варианте. И мусорам не давал и покатался.
like
good
bad
shockingly
avast
04.03.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
К сожалению, "хороших" инструкторов я пока не встречал. У всех дети дома и кушать хотят. А дружеских отношений с ними не имею.


У нас тоже не было. Мы просто пришли в школу и записались. Потом конечно перезнакомились, но поверь , на финансовую сторону это не повлияло
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для avast  
answerview
Как-то не вяжется твоя информация с информацией, что даёт автошкола. Ладно, каждый при своём мнении, и каждый делает, как ему удобно.
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для avast  
answerview
Только что залез на сайт автошколы Фегра в Черкассах.

• Категорія "А"
Вартість навчання 900 грн. Термін навчання 2 місяці. Якщо вже є відкриті інші категорії, то навчання коштує 600грн. (без водіння)

Делаем выводы. 200 грн? Ну-ну.
like
good
bad
shockingly
1234567••11
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин