MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 02:24
44
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper XT ZS200J и все что с ним связано

Переглядів: 1233471
08.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Двигатель

Тип:       Четырехтактный, один цилиндр
Охлаждение:       Воздушное
Объем:       200 см. куб.
Система пуска:       Электростартер/кикстартер
Максимальная мощность:       10,8 Квт  8500 об.мин.
Трансмиссия:       Механическая / 5 передач / Цепь

Шасси

Передняя подвеска:       Телескопическая вилка
Задняя подвеска:       Маятниковая, с моноамортизатором
Тормоза (передний / задний):       Дисковый / дисковый
Размер колес (переднее / заднее):     2,75-17 / 110*90-16

Основные параметры

Габаритная длина/ширина/высота:       1980*700*1160 мм
Масса:       120 кг
Грузоподъёмность:       150 кг
Емкость бака:       11 л
Расход топлива:       2,4 л/100 км
Максимальная скорость:       120 км/ч
Змінено: 25.12.2010 р., blodar
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.07.2013 р.
answerview
поменял тормозной шланг он оказался на 5 см длине можно ли заставить тормоз работать нормально? сейчас большой ход ручки и по ощущениям система завоздушена
like
good
bad
shockingly
13.07.2013 р. відповів для Aleks1985  
answerview
Привет парни.
Воспользовался советом Эдика,повыкидывал всю резину,хомуты и прочее что нагородил на маятнике и просто обвернул вокруг него. А закрепил тем же болтом что остался с куском старой резинки на бочине маятника. Посмотрим как себя покажет но выглядит акуратно и не смещает цепь в сторону в отличии от предыдущего варианта.
А пишу потому как нужен ещё ваш совет. Заехал сегодня в мастерскую по ремонту мотоциклов. Сказали что цепи жопа. А соотвецтвенно и звёзды менять вместе. Можно поставить такую же китайскую за 100 - 200 гривен. Но знакомый очень советует японскую уже сальниковую. Но там цена в несколько раз выше. И уже со звёздами можно вложится в 800 - 1000 гривен.Но вроде как она почти вечная и не тянется совсем. Вот у вас и хочу проконсультироваться - правда ли что сальниковые цепи и безсальниковые как небо и земля? Стоит ли переплачивать такие деньги?


А вы прикиньте соотношение стоимости самого мотоцикла и стоимость предлагаемого комплекта. Есть ли смысл?
Вы что, через день цепь меняете? Лично я отьездил три года и намотал 7100км и как-то с цепью все нормально, родная и менять еще не скоро...
«Верховина» => «Турист» => «Минск» ММВЗ-3.111 => ИЖ ПС => Jawa 350/638 => К-750 => Viper XT ZS200J
Если колхозную грязь разметая,
Трактор обходит какая-то дура,
Это не водка попалась плохая,
Пер
1
like
1
good
bad
shockingly
16.07.2013 р. відповів для Aleks1985  
answerview
Родная прошла 10 000 при регулярной проварке в графитке каждую тысячу .Поменял переднюю 40 грн и цепь обычная прибалтийская 85 грн  уже 2000 прошло пока всё гут.Я не думаю что один японский комплект пройдёт больше чем 5 китайских.
like
good
bad
shockingly
18.07.2013 р.
answerview
Снова привет. Если не надоел ещё.
К советам прислушался. Теперь хочу ещё свет нормальный(дальний). Уже читал что от ксенона у людей фара плавелась. Потому хочу с низу ещё нормальную фару прилепить. Вот только предупредил знакомый не вздумай - какоето реле там не выдержит и обязательно сгорит.
Что нужно знать и учитывать чтобы не протупить? Там вроде и лампы ксенона разные по мощности есть.
like
good
bad
shockingly
20.07.2013 р.
answerview
ребят кто что может предложить еще на замену родной фары??кроме фары от ижа.а то от нее практичеки нечего не осталось кроме стекла.может ктото чтото ставил подходящие ато без света никак.или кто то может находил родную то кинте ссылку.
помогите плллыыыз)))))
like
good
bad
shockingly
20.07.2013 р. відповів для sanja1804  
answerview
На мотоквартале есть фары с обтекателями, выбери себе какой понравится и будет тебе свет.
like
good
bad
shockingly
21.07.2013 р.
answerview
помогите преобрести сайленты ступицы заднего колеса или подскажите с чего подходят.
камера на заднее колесо также необходима  43_help
Змінено: 21.07.2013 р., max_2
like
good
bad
shockingly
22.07.2013 р. відповів для sanja1804  
answerview
ребят кто что может предложить еще на замену родной фары??кроме фары от ижа.а то от нее практичеки нечего не осталось кроме стекла.может ктото чтото ставил подходящие ато без света никак.или кто то может находил родную то кинте ссылку.
помогите плллыыыз)))))
  Глянь на 242 страницу я там выкладывал своё решение с грязью в лицо после дождя и со светом там стоит галагенка 55ват подключил через атомобильное реле теперь дальний бомба.
1
like
1
good
bad
shockingly
24.07.2013 р.
answerview
народ! нужна помощь накрылся датчик включенной передачи и теперь мот не хочет заводится, можно ли как-то его отключить? пока не найду эту фиговину
like
good
bad
shockingly
24.07.2013 р. відповів для dimaxt  
answerview
народ! нужна помощь накрылся датчик включенной передачи и теперь мот не хочет заводится, можно ли как-то его отключить? пока не найду эту фиговину
      При заводке выжимай сцепление.
like
good
bad
shockingly
25.07.2013 р. відповів для EDIKKRUPKO  
answerview
народ! нужна помощь накрылся датчик включенной передачи и теперь мот не хочет заводится, можно ли как-то его отключить? пока не найду эту фиговину
      При заводке выжимай сцепление.

Спасибо за совет
like
good
bad
shockingly
avast
25.07.2013 р. відповів для EDIKKRUPKO  
answerview
народ! нужна помощь накрылся датчик включенной передачи и теперь мот не хочет заводится, можно ли как-то его отключить? пока не найду эту фиговину
      При заводке выжимай сцепление.

Или тупо замкни на время ремонта датчик сцепления.
like
good
bad
shockingly
27.07.2013 р.
answerview
Смотрите какая класная ссылочка.
http://automotozip.com.ua/index.php?part=137&action=2
Змінено: 27.07.2013 р., Aleks1985
like
good
bad
shockingly
avast
27.07.2013 р. відповів для Aleks1985  
answerview
Смотрите какая класная ссылочка.
http://automotozip.com.ua/index.php?part=137&action=2

Ага, классные цены 08_lol

ZS200J - передний аммортизатор правый 1031 грн
like
good
bad
shockingly
28.07.2013 р. відповів для avast  
answerview
Для тех кто вобще не знает где достать то что нада сойдёт.
like
good
bad
shockingly
29.07.2013 р. відповів для sanja1804  
answerview
ребят кто что может предложить еще на замену родной фары??кроме фары от ижа...

Советую заменить отражатель , на такой что рассчитан под лампу Н4(55/60вт). На разборках иногда попадаются подходящие размеры. Тогда и света добавится , и фокусировка будет правильная , и пластик не оплавится как на штатном (при замене лампы на галогенку).
При необходимости могу помочь .
Змінено: 29.07.2013 р., Aliance
like
good
bad
shockingly
29.07.2013 р. відповів для Aliance  
answerview
я бы не отказался от помощи)ато у нас здесь с разборкой не очень да и хозяева какието непонятные ...вобшим им лень такую мелочевку искать.
like
good
bad
shockingly
01.08.2013 р.
answerview
Вот, но багажник пока еще не завершен.
Сегодня приварю нижние крепления к задним подножкам.
Потом зачистка сварных швов и покраска.
«Верховина» => «Турист» => «Минск» ММВЗ-3.111 => ИЖ ПС => Jawa 350/638 => К-750 => Viper XT ZS200J
Если колхозную грязь разметая,
Трактор обходит какая-то дура,
Это не водка попалась плохая,
Пер
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.08.2013 р.
answerview
Кто подскажет? Стоит ли заморачиваться?
Пришло время поменять цепь и соотвецтвенно звёзды. Нашол на сайте цепь именно с этой модели. Но снял свою и к удивлению на ней 32 звена а на предложенной 30. Что делать? Подойдёт ли? Или короткой окажется. Вроде родная же с этой модели. Продавец убеждает что пока всем подходило. А я не знаю заказывать ли?
like
good
bad
shockingly
10.08.2013 р. відповів для Aleks1985  
answerview
Как это 32 звена? Почему у меня на Зонге 124? )))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин