MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 22:18
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Geon RS 250 - отзывы владельцев

Переглядів: 225692
13.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Предлагаю в этой теме отписываться и тем у которых есть данный аппарат, и тем, кто присматривает себе такой, а также людям, которым интересен данный моц. Вот несколько фоток и характеристики. Напомню, что этот мотоцикл 2011 года выпуска и цена его 2450 у.е.

Характеристики:

Geon RS 250 2011 г. (c баланс. валом)

Тип двигателя 1-цилиндровый, 4-х тактовый
Система охлаждения Масляная
Диаметр/Ход поршня (мм) 69,0/62,2
Объём двигателя (куб.см) 232,3
Степень сжатия 9:01
Макс. мощность (л.с./при об./мин.) 207500
Макс скорость (кмч) 120
Система пуска Электростартер
Система зажигания CDI
Объём бензобака (л) 16
Сцепление Многодисковое в масляной ванне
Моторное масло (л) 1,1

Тормозная система (передн.) Дисковая
Тормозная система (задн.) Дисковая
Размер покрышек (Перед./Зад.) 110/70-17 \ 140/60-17
Передняя подвеска Телескопическая вилка, классического типа
Задняя подвеска маятниковая с моноамортизатором
Привод Цепь

Размер (мм) 2010х740х1040
Колесная база (мм) 1380
Дорожный просвет (мм) 150
Вес (кг) 138 (сухой)
Высота по сидению (мм) 780
Макс. допустимый вес (кг) 150
Количество мест 2


Фото:













Видео:

http://video.yandex.ua/users/vika10304/view/1/

http://video.yandex.ua/users/vika10304/view/2/
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
Змінено: 13.03.2011 р., andreyko716
like
good
bad
shockingly
1234567••18
hyuik
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
Та хоть так) Ну я вот сегодня ездил на знакомого дельте 50 кубов, так он резвый труба. Я вообще на мотоциклах не катался, только на мопеде) та есть разница, причем большая. 50 кубов у дельты, а тут 250, я не представляю как он может быть фиговым ?

через месяц езды +- тебе его будет мало.чтоб всегда хватало надо600сс имхо.фиговый он ценой,рама лопатся,а вообще аваст вроде давал ссыль на мотороже подробнее описано.
like
good
bad
shockingly
Val
13.03.2011 р.
answerview
Андрейко- ты бы определился что ты хочешь- Торнадо, Джили, Геон или на Вайпере Р3 дальше гонять  15_badgrin
поднял твой постинг- так ты яйца мусолишь уже не первый раз  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
Та хоть так) Ну я вот сегодня ездил на знакомого дельте 50 кубов, так он резвый труба. Я вообще на мотоциклах не катался, только на мопеде) та есть разница, причем большая. 50 кубов у дельты, а тут 250, я не представляю как он может быть фиговым ?

через месяц езды +- тебе его будет мало.чтоб всегда хватало надо600сс имхо.фиговый он ценой,рама лопатся,а вообще аваст вроде давал ссыль на мотороже подробнее описано.

есть люди которые за три сезона наяинали с 600- ок спортов, а заканчивали нинзями 1400 и говорили что оно уже после сезона не грама не вставляет, к скорости очень быстро привыкаеш. так что 600-ки всегда хватать не будет, но для большинства считаю хватит, для меня на первое время так точно  25_spiteful
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для Val  
answerview
По порядку. Хотел торнадо, но не судьба, как писал уже ранее в теме торнад. Хотел торнадо, но не было денег. Через полгода появились, уже готов был заказывать, нету в украине их и не будет. Остальные "похожие" мне не понравились по форме и т.д и т.п. Подумал подумал, может взять б/у ? Начал звонить искать. Одни с пробегом были с пробегами 6-15 тыс, что меня не устраивало, другие дорогие, один человек 20000 гривен хотел за мопед 2008 года, и его эта цена не смущала, были и те, которым я звонил узнавал, и готов был уже ехать, а в связи с "ненькой украиной", а точнее с несвоевременной выдачи прав (А) не мог из-за этого приехать, так продали внезапно, хотя были разговоры о покупке.

На счет джыли, бред, я такого не хотел, кинь ссылку на мой пост где упоминается джЫли)

ЗЫ: и что плохого в том, что я пишу, интересуюсь  ?
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
Val
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
ЗЫ: и что плохого в том, что я пишу, интересуюсь

плохо не то что интересуешься. плохо что людей не слушаешь  03_biggrin
зачем тебе этот котяховый Геон за 2500 баксофф?
да купи ты Зонг 200сс, или Вайпер Ф5 б.уху за 7-9 тыс грн, на сезон покататься, и попривыкнуть к моту пойдет.
зачем палить бабос на порожняк?
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для Val  
answerview
Куплю я вайпер ф5 б/у а мне его через год , максимум два, надо продавать, т.к. думаю насобирать на машину. Кто у меня его купит б/у да и с пробегом не меньше чем 10000 км, т.к мало того что хозяин накатает, так еще и я, а я ездить буду каждый день, как на р3 ))
А новый, есть новый, его и легче продать. По виду мне нравится в пластике, спортивный.
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
Val
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
Куплю я вайпер ф5 б/у а мне его через год , максимум два, надо продавать, т.к. думаю насобирать на машину. Кто у меня его купит б/у да и с пробегом не меньше чем 10000 км, т.к мало того что хозяин накатает
А новый, есть новый, его и легче продать. По виду мне нравится в пластике, спортивный.

ну через год ты геон думаешь продать за 2000? 03_biggrin
мда, печально мыслишь  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для Val  
answerview
Ну это зависит от многих факторов, как я его обкатаю, сколько пройдет, будет ли пластик жив...)
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
avast
13.03.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
Та хоть так) Ну я вот сегодня ездил на знакомого дельте 50 кубов, так он резвый труба. Я вообще на мотоциклах не катался, только на мопеде) та есть разница, причем большая. 50 кубов у дельты, а тут 250, я не представляю как он может быть фиговым ?

через месяц езды +- тебе его будет мало.чтоб всегда хватало надо600сс имхо.фиговый он ценой,рама лопатся,а вообще аваст вроде давал ссыль на мотороже подробнее описано.


 Был бы на этом моте  нормальный двиг, хотя бы китайский рядник - трехсотка - цена была бы хоть как то оправдана. А так - одностволка 233 кубика. ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ две с половиной штуки вечнозеленых? за типо спортивный пластик на морде? так это даже по сравнению с роадвиндом минус нехилый, на роадвинде - круглая фара , ее отрегулировать - нефиг делать, ксеное можно поставить, а тут нестандартные отражатели на пластике, где то прилег - морда с фарами будет стоить нереально.
И самое смешное - выглядеть как спорт , а ездить как ява, да еще за такие деньги - глупо.
like
good
bad
shockingly
Val
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
Ну это зависит от многих факторов, как я его обкатаю, сколько пройдет, будет ли пластик жив...)

от этих факторов зависит продашь ли ты его за 1000-1200 03_biggrin
ты  его возьмешь завтра за 2450, а через неделю за 2000 еще поискать клиента придется  03_biggrin
ты законов рынка не знаешь  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для Val  
answerview
ты  его возьмешь завтра за 2450, а через неделю за 2000 еще поискать клиента придется

дело говориш 18_good
зы. розрулил проблемы 48_download ?
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
Val
13.03.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
дело говориш

тока это никому не надо- народ за пластмассовую морду с дельтовидным моторчиком готов последние штаны отдать ( кстати- китайцам тут уважуха- знают что наш народ любит, и ириски в красивой обертке парят нашему обывателю 03_biggrin )
зы. розрулил проблемы 48_download

небыло времени
Змінено: 13.03.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для Val  
answerview
кстати- китайцам тут уважуха- знают что наш народ любит, и ириски в красивой обертке парят нашему обывателю 03_biggrin )

и главное, что у них есть корчи на любой вкус 03_biggrin , не нравится мне пластик - есть такой же стрит 03_biggrin, короче с дизайном проблем нет, а из тех. стороны... 34_wacko2  33_wacko  35_hang
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для Val  
answerview
ну а за тот же торнадо за морду не такая же ситуация ?
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
Val
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
ну а за тот же торнадо за морду не такая же ситуация ?

причем тут торнадо с мордой?

я тебе поро другое- Геон Роадвин что на фото я страницей выше кидал стоит 12000, а РС стоит 20000. 8000 только за пластмассу на морде. готов одать 8000 лишних- колхоз дело добровольное



Змінено: 13.03.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для Val  
answerview
на вкус и цвет..
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
Val
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
на вкус и цвет..

пральна- дай прикурить барыгам  03_biggrin
особенно " из корейских запов собран китайцами", тут не то что 20000, 250000 отдать надо.
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
Та хоть так) Ну я вот сегодня ездил на знакомого дельте 50 кубов, так он резвый труба. Я вообще на мотоциклах не катался, только на мопеде) та есть разница, причем большая. 50 кубов у дельты, а тут 250, я не представляю как он может быть фиговым ?

может, во первых это китай, офигеным он физическим быть не может, а вот фиговым как раз плюнуть. одноствольный двиг вообще не крутится, максималка как у ибра,  при более менее активной езде постояный дроч лапкой так как работает он только на низах и средних оборотах. Вес не малый, спящее двигло его не осилит.
Внешний вид это отдельный случай, мне было бы стыдно на таком ездить, галимый дорожник обутый в дешевый, скрипящий, китайский пластик. Приезжие девочки с жлобятень может и поведуться, только точно не дадут после поездки на мертвом пердящем корче, а у хоть немного понимающих людей этот мопед некаких чуств кроме смеха не вызовет. .
за что такие бешаные бабки я незнаю, лучше уж китайский хьюс, бу хьюс или бандюуа 250, а еще лучше чуть домазать и сибиху супер фуру взять. а такого класа моц если брать то лучше зонг или бу йобра, он переездит любой моц и продастся за пару дней за те же бабки что и взял.
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для rapside  
answerview
Причем тут "приезжие девочки",  причем тут "понимающие", если человека нравится чтото, то ему будет посрать на тех, кто будет смотреть на него и как, а те у кого смех он будет вызывать ходят пешака или рубль пядесят на маршрутку в кармане держат. С такими выводами, которые ты сделал, то надо ямаху литруху  брать, та все идеально.
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
Val
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
Причем тут "приезжие девочки",  причем тут "понимающие", если человека нравится чтото, то ему будет посрать на тех, кто будет смотреть на него и как, а те у кого смех он будет вызывать ходят пешака или рубль пядесят на маршрутку в кармане держат. С такими выводами, которые ты сделал, то надо ямаху литруху  брать, та все идеально.

ну так бы и сказал- что купить не чтоб кайф от драйва получать, а чтоб в гараже любоваться, бо ездить просто стыдно  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
1234567••18
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин