MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 08:43
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Geon RS 250 - отзывы владельцев

Переглядів: 225683
13.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Предлагаю в этой теме отписываться и тем у которых есть данный аппарат, и тем, кто присматривает себе такой, а также людям, которым интересен данный моц. Вот несколько фоток и характеристики. Напомню, что этот мотоцикл 2011 года выпуска и цена его 2450 у.е.

Характеристики:

Geon RS 250 2011 г. (c баланс. валом)

Тип двигателя 1-цилиндровый, 4-х тактовый
Система охлаждения Масляная
Диаметр/Ход поршня (мм) 69,0/62,2
Объём двигателя (куб.см) 232,3
Степень сжатия 9:01
Макс. мощность (л.с./при об./мин.) 207500
Макс скорость (кмч) 120
Система пуска Электростартер
Система зажигания CDI
Объём бензобака (л) 16
Сцепление Многодисковое в масляной ванне
Моторное масло (л) 1,1

Тормозная система (передн.) Дисковая
Тормозная система (задн.) Дисковая
Размер покрышек (Перед./Зад.) 110/70-17 \ 140/60-17
Передняя подвеска Телескопическая вилка, классического типа
Задняя подвеска маятниковая с моноамортизатором
Привод Цепь

Размер (мм) 2010х740х1040
Колесная база (мм) 1380
Дорожный просвет (мм) 150
Вес (кг) 138 (сухой)
Высота по сидению (мм) 780
Макс. допустимый вес (кг) 150
Количество мест 2


Фото:













Видео:

http://video.yandex.ua/users/vika10304/view/1/

http://video.yandex.ua/users/vika10304/view/2/
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
Змінено: 13.03.2011 р., andreyko716
like
good
bad
shockingly
1234567••18
13.03.2011 р. відповів для Val  
answerview
ааааааа!!!!!!! зачот!!!!!!! Дельты отдирают всех со светофора  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

всех 01_smile , если на хюса не поставиш 2брос, то можеш даже и не пробувать стартовать 15_badgrin
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
Val
13.03.2011 р. відповів для Geonrs_250  
answerview
И если очень захотел етот Геончик можна превратить в зверя,

ты закись ставишь? или тока 8 клапанную голову и три распредвала?
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для Geonrs_250  
answerview
Причем тут "приезжие девочки",  причем тут "понимающие", если человека нравится чтото, то ему будет посрать на тех, кто будет смотреть на него и как, а те у кого смех он будет вызывать ходят пешака или рубль пядесят на маршрутку в кармане держат. С такими выводами, которые ты сделал, то надо ямаху литруху  брать, та все идеально.

класно вам в кировограде маршрутки по 1.50. В кировограде я бы точно лучше ездил на маршрутке чем на этом чуде инженерной мысли. Если тебе не стыдно самому будет ездить на этот коне, тебя не смущает его реально бешаная цена 2500 баксов, за которые если поискать можно взять супер фуру с уставшими расходниками и ты не думаешь о том как ты будеш через сезон продавать развалившуеся груду китайского пластилина, то конечно покупай то что нравиться  18_good
мне тоже много чего нравиться, но увы в гараже стоит то что реально стоит своих денег и то что я смогу спокойно продать через год, два, три и больше и он не потеряет свой товарный вид и функциональность.




ДА чувак ты видимо на ручнике! Через 2,3 года твою "бешенную табуретку " некто и брать не захочет, если канешно же китайцев не затопит, то они наклепают ещё "кучу таких кивеев" ,а гляди ж и додумаються выпускать 2=х стволки, вот ето будет тема!!! 56_yahoo  56_yahoo  Я ору с тебя))

бешаную табуретку (кивей фокус 70 кубов) я обменял ключ на ключ на пиаджо нрг повер дд 2008 года выпуска, купленного новым в салоне мото експрес за 27т. грн, так что давай ты не будешь мне расказывать, наверно моя табуретка реально была бешаной, что хозяин пиадж понял что его итальяшка жалкий корч в сравнении с китаем напакованным итальянским тюнингом.

а сейчас у меня не то что не бешанная табуретка, а просто поповозка. И не сомневайся купив её за 7т грн новой я спокойно продам его минимум за 5 тысяч и это будет худший вариант, за 6 уйдёт спокойно пробег 980 км 03_biggrin



Хех, канешно если ты купил чтобы любоватьмя ним " поставь на полку" и любуйся, естественно, от скажи сколько ты накатал всего??
Я те скажу я се взял дельту 75 кубовую, и поверь, моя ласточка побешеней твоей будет намного, етот транспорт брался для личных целей, ездет каждый день, перевозит чтото, а не приходит в гараж и смотреть на него. 15_badgrin  И взял я его новым в 2008 году накатал на нём 8200км, ето не учитывая того что невсегда была возможность выехать изза нехватки времены,а да забылПРОБЛЕМ С НИМ НЕКАКИХ (единственное что вовремяменяю масло и всё), и продавать небуду и нехочу, даже если и будут просить!!! Мне пофиг на чьёто мнение что он не красив, да мне и самому не нрав его вид, зато на светофоре все нервно курят как я начинаю стартовать, даже как ктото упоминал "мега офигеные ланосы" всасывают......
Накатай на своем мегаофигеном не вьпаться всратьсо китае, который ты так хвалиш!!! 07_dirol  07_dirol  07_dirol  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled



сними ручник, ты походу вообще не понимаешь о чём говоришь. у меня было два кивея. Один полтиник заряженый с итальянским тюном который я обменял на пиаджо и продал потом пиаджо и купил Кивей Арн150 который сейчас уже 1.5 года стоит у меня в гараже и не эксплуатируется. Кого я блин хвалю ??? То что я писал что я его спокойно продам это правда, все китайские 150-ки продаються на ура по 5-6 тысяч, а я купил его  за 7.  И зачем ты приткнул сюда мою бешаную табуретку? она давным давно обменяна на пиадж, а пиадж продан, бешаная табуретка это был Кивей фокус 70 кубов с малосси спорт, саксом лео зх и карбом делорто 17.5  .  Нафига ты приткнул свой велик ? какая нафиг дельта ? дельта не сделает 150 кубовый любой китайский мопед не шторм, не арн, а что говорить о моём бывшем фокусе, когда он вырывал в хлам эти 150-ки. Вообще не понимаю весь смысл твоих обращений ко мне. Чем ты хочешь меня упрекнуть ? Или в моих постах об этой китайской 250-ке была не правда ? Он что валит? Он что будет безгеморойный? Он что продаться хотябы за 20 тысяч грн? Он что красив ? Какие могут быть ко мне притензии ?
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
мдеее. ты прям поет, ей-богу.  не, я лучше буду приходить в гараж и смотреть на кивей на одометре которого 980 км, шобы потом продать за 6 тыс гривен(в сказке). а если захочу покататся, то по кругу и не больше 2 километров в день. ТЫ ШО, в вдруг будет за 1000 км, это ж я за скоко его продам ....

я не езжу на нём не по тому что боюсь накатать пробег, а потому что вырос из мопедов, они мне не интересны, единственый маршрут в котором мог бы мне помочь мопед это поездка на учёбу, но есть проблема негде ставить, мопед не машина, там тихий дворик, весь в тенёчке, заехать на газельке и пол минуты дела. Мне не нужен мопед как транспорт, я хочу мотоцыкл для кайфа !!! Со всем остальным отлично справляеться общественный транспорт и такси.
ты сомневаешся что я его продам за 6 тысяч? зайди в обьявы и посмотри за сколько продают китайские 150-ки. Цены 5-6 т. И обрати внимание что обьявления свежие, потому что эти мопеды долго не задерживаются их охотно берут, а кому продать обвешаный в пластилин зонгшен, и то я сомневаюсь что он будет качеством на уровне зонга, купленый за 2500 уе.
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для rapside  
answerview
Он у тебя на продаже сейчас стоит ?
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
Он у тебя на продаже сейчас стоит ?

кто тебе такое вранье сказал? он спит в гаражике, жрать не просит, пусть стоит.
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для rapside  
answerview
мде, странно, не на продаже, не ездишь, а тупо стоит в гараже ? смысл ? ах да, забыл, пройдет 10 лет и ты его всеравно его за 6 тысяч продаш
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
мде, странно, не на продаже, не ездишь, а тупо стоит в гараже ? смысл ? ах да, забыл, пройдет 10 лет и ты его всеравно его за 6 тысяч продаш

будь внимательней, я выше писал причину по чему не езжу
что за блондинестая логика, не ездить что бы продать, это что антиквариат ? китайский корч, на нем ездь не ездь дешевле или дороже не станит
Змінено: 13.03.2011 р., rapside
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для rapside  
answerview
да я знаю почему ты не ездишь, хотя истинная причина наверное в том,что ты высокий у на скутере смотришься крыво. Стыдно не на геоне выезжать, а скорее всего на твоем кивее. Комплексы есть у всех. Мне под метр восемдесят на вайпере вообще не стыдно выезжать, об этом даже речи не может быть. + Тебя они не интересуют, потому что у тебя есть деньги на такси, а у меня нету таких денег, я и езжу на скутере. Ты еще писал о том, что тебе моц для кайфа нужен, а мне он на каждый день нужен для удобства в передвижении.
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
да я знаю почему ты не ездишь, хотя истинная причина наверное в том,что ты высокий у на скутере смотришься крыво. Стыдно не на геоне выезжать, а скорее всего на твоем кивее. Комплексы есть у всех. Мне под метр восемдесят на вайпере вообще не стыдно выезжать, об этом даже речи не может быть. + Тебя они не интересуют, потому что у тебя есть деньги на такси, а у меня нету таких денег, я и езжу на скутере. Ты еще писал о том, что тебе моц для кайфа нужен, а мне он на каждый день нужен для удобства в передвижении.


фантазия развитая у тебя, рост мой 1 78 - 1 82 вес был 65, сейчас 70 за зиму отьел бока, как видеш не великан, выгляжу на скутере как и все, как до такого можно было додуматься я не знаю, что ты жреш, какие колеса  08_lol
я не езжу каждый день на такси, каждый день я езжу только в одно место, это учеба и скутер в моем случае не подходит, а больше кроме гулек мне ездить некуда, по несколько бизнес встреч за день у меня, а для гулек 3-5 местных скутеров пока нету.
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для rapside  
answerview
Я с утра в гараж потом на учёбу, потом домой, куда-то надо - поехал, вечером на танцы, в 8 часов ставлю в гараж. вот что я подразумеваю под ездой, и то, для чего мне надо моц.
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
Я с утра в гараж потом на учёбу, потом домой, куда-то надо - поехал, вечером на танцы, в 8 часов ставлю в гараж. вот что я подразумеваю под ездой, и то, для чего мне надо моц.

у всех разные понимания для чего нужен мотоцикл, мне он нужен не для попоперевозки из точки А в точку Б, разве что для очень быстрой. Я хочу мотоцикл для удовольствия, а мопед который стоит у меня в гараже с этим запросом справиться не может, но и как попоперевозчик не совсем удобен, восновном из-за проблемы стоянки. Чё ты ещё от меня хочешь? Я прям как на допросе, чего купил, чего не ездиш, за сколько продаш, чего не продаёш, чего китай и тому подобное.
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для rapside  
answerview
я от тебя ничего и не хотел, ты же просто пишешь несуразицу, а потом спрашиваешь чё ты еще хочешь. ггг, нормас чувак ты гонишь.
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
Val
13.03.2011 р.
answerview
вот кстати прародитель этого Геона  03_biggrin
Даелим 125


like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
я от тебя ничего и не хотел, ты же просто пишешь несуразицу, а потом спрашиваешь чё ты еще хочешь. ггг, нормас чувак ты гонишь.

какую несуразь я пишу? все что я писал было мое мнение по поводу этого 250-ти кубового мопеда и целесообразности его покупки, остальное это ответы на твои несуразные вопросы.
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для rapside  
answerview
ну а я пишу о том, что мне нравится, а о том что не знаю и в глаза не видел, пытаюсь умалчивать. а твои "писанины"(некоторые) равносильны тому, что я напишу: кивей - гамно.
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
ну а я пишу о том, что мне нравится, а о том что не знаю и в глаза не видел, пытаюсь умалчивать. а твои "писанины"(некоторые) равносильны тому, что я напишу: кивей - гамно.

весь китай одинаковый -+. тем более в этом нет нечего нового, тот же родвинд. короче чего я тут распыляюсь, не мне и не близким мне людям на нем ездить. так что покупай будеш перший хлопець на селі на охвігеному спорті
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для rapside  
answerview
не спорю, родвинд только в пластике, и смотрится класно
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
13.03.2011 р. відповів для rapside  
answerview
угу, получше кивея, намногоооо получше)))
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
14.03.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
угу, получше кивея, намногоооо получше)))

в мулион расссссс
патамушта он повторюсь ещё раз:

двигатель производства германии, разрабатывают и собирают баварские умельцы.
подвески олинс прямо из швеции. рама из сплавов алюминия, титана и магния, льётся в японии, мозги и вся электроника тоже японская, диски кованые марчесинни производства италия, моноблочные 6-ти поршневые суппорта брембо, производства италия. Выхлоп акрапович, ручная работа производство Словения. А соберают это всё на марсе в открытом космосе, с помощью нано технологий, в условиях отсутствия гравитации.
А настройку доводку всего этого проводил Валентино Росси вместе с Джако Агостинни на седьмом кольце юпитера.
Змінено: 14.03.2011 р., rapside
like
good
bad
shockingly
1234567••18
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин