MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 21:37
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Супермото - обсуждаем относительно молодой класс техники

Переглядів: 17793
12.07.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Кому - что. А нам СУПЕРМОТО. 07_dirol   СУПЕРМОТО - относительно молодой класс техники, завоевывает все больше популярности всилу своей универсальности и распространения. Предлагаю обмениваться информацией по теме СУПЕР МОТО.  ХТО, ШО, МАЕ???  03_biggrin И как катает. 01_smile
CPI SM50
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для godfather22532  
answerview
Смотрел КТМ - там есть переключатель мощности и соответственно ресурса двигателя. Хочешь "пломалу", а хочешь наваливай "по полной".
CPI SM50
like
good
bad
shockingly
somerset
13.07.2011 р.
answerview
один из самых доступных на сегодняшний день это Skymoto Dragon
их достаточно много в нашей стране, довольное неплохие отзывы, с запчастями проблем нет и цена... 1800-2200 у.е. за новый супермото (мотард) а хочешь одевай на него резину для говна и вперед в это самое г...
сам задумываюсь над его покупкой, хочется разбавить "диванистость" повседневную чем-то)
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для aquafin  
answerview
Смотрел КТМ - там есть переключатель мощности и соответственно ресурса двигателя. Хочешь "пломалу", а хочешь наваливай "по полной".


не знаю, такого ещё не видел 06_question
этот преключатель наверное был на ктм супермото? на кроссовом моте я не вижу в нём необходимости, кроссовые моты не предназначены для того что бы на них просто спокойно кататься
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р.
answerview
Супермото- это не совсем кросс. Там есть "изменения-усовершенствования". Хотя по виду похож. Насчет обьемов это от 50сс до 1200сс. +усиленные тормоза, диски+шины, регул подвесок, и еще куча приблуд и полезностей. Иногда тюн простого кроссача до супермото стоит как сам кроссач 05_shok . Есть уже много заводских версий Супермото, от мопедов до 1200 кубовых монстров. 44_beach
CPI SM50
like
good
bad
shockingly
22.10.2011 р.
answerview
У меня хаска 125сс на 33л.с., для города самое оно, подвеска отличная, ямы, лесницы, бардюры, полицейские проглатываются на ура, очень юркий, почти как мопед, в пробках ноги асфальта почти не касаются единственное нехватает бардачка как в мопедке =)...
like
good
bad
shockingly
07.10.2013 р.
answerview
ктм чик я так понимаю распрастраненнее хаски, но и дороже. Очень нравится архитектура KTM дизайн супер, чтото новенькое в машиностроении. но себе не проч хонду срм 50 или ямаху дт 50 взять, цены приемлимые..
Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин