MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 02:37
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мечты сбываються! А так же, уход за новым YAMAHA JOG Artistic SPEC!

Переглядів: 63554
02.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Прошу поздравить! Вчера наконец-то таки исполнил свою мечту!!!!  16_roll Купил скутер!! и мне кажеться не просто какой то! А прекрассный скут! YAMAHA JOG Artistic SPEC 8)  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  26_newrussian

Первые ощущения просто неописуемые 01_smile Домой впервые ехал на нем, со склада, руки не много тряслись))) и вообще слышно было что под сиденьем прячиться зверь!!)) Случайно, когда поднимался на бардур, перебольщил с газом и скут стал на заднее)))))  15_badgrin  и так не превыщая 30 км! я доехал таки до дому! А сегодня был второй день тест-драйва! Катался часа два)) но эмоций столько в жизни не получал!  03_biggrin вообщем я безгранично доволен!!  и думаю оон будет меня радовать еще оч оч долго!  20_drinks

Если не сложно дайте пару советиков по уходу, присмотру, впервые владею скутером 01_smile  Хочу сохранить идеальное состояние на долгое время!!!!!  01_smile  16_roll
Змінено: 02.10.2008 р., tigrenok
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789
02.11.2008 р. відповів для vp  
answerview
Путём логических вычислений и исключений, он понял что о логических вычислениях он знает не много. А о логичности поведения электричества вооще ничего. Поэтому как мог логически подумал и решил спросить, как довести это до логического конца чтобы сия [мат] впредь не повторялась. 08_lol  08_lol  08_lol
форум lexus
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р. відповів для vp  
answerview
А что ты именно понял логически? 06_question  06_question  06_question  06_question
Я вообще не могу понять сути твоего вопроса!
Объясни конкретнее!


Логически понял что лампоччка сгорела или сломалась)) а вот какую для замены можно мне поставить?? какой у нашей модели цоколь?  Можно что то по-мощнее штаной лампочки поставить???
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
а что тут думать? снимаеш фару,вынимаеш лампу и вперед в магазин.Штатная 25на25Вт можно поставить галагенку на 30 и всех делов то.
like
good
bad
shockingly
zeppeliN
02.12.2008 р.
answerview
Скутер реально классный!!! Ты молодец что купил Jog,у меня точь в точь как твой,тоже черный. Радуюсь не нарадуюсь. Тянет офигенно. Не давно делал капиталку. Завоится как по маслу. Вообщем КРУУУУУТОЙ Jog!!! 26_newrussian  26_newrussian  26_newrussian  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
lVansl
07.07.2011 р. відповів для zeppeliN  
answerview
мда скутер про100 ракета... 18_good  18_good  18_good
а где ты свой покупал???
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин